[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 15:32 | Сообщение # 201
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Я могла сделать это сама! - Эмили явно брыкалась, пока парень сталкивал её с дерева.
Отряхнув книгу и вытащив из неё пару зеленых листов, девушка недовольно посмотрела на парня явно опустевшим взглядом. Но после её щеки в миг порозовели, а брови вновь приняли свое обычное спокрйное положение. Помотав головой так, что очки чуть не слетели с её носа, Остин лишь опустила голову, робко дыша в грудь парня и уже не пытаясь поднять на него глаза.
- Дурак же ты, Уорд, - тихо произнесла девушка, отступая назад.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 15:42 | Сообщение # 202
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

- Эх, ты даже обидеть толком не можешь. Дурак для меня звучит как не такой, как ты, что меня очень радует, глупышка. - Посмеялся Дерек над беспомощностью и робостью девушки.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 16:02 | Сообщение # 203
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

Покачал головой, девушка лишь развернулась и пошла в сторону своего дерева, сев за его стволом так, что её худощавого тела вовсе не было видно.
Наверное, ей давно пора смириться с фактом о непроницаемости этого человека, хотя брюнетка знала из книжек по психологии, что таких людей быть не может, но её напарник, видимо, является исключением.
- Какой же ты глупый, - пробурчав себе под нос, Эм открыла книжечку и вырвала из неё одно стихотворение, скомкала страницу и убрала в карман, чтобы позже выкинуть её.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 16:20 | Сообщение # 204
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Дерек молча сидел у сосаднего дерева, то и дело попивая пиво из банки и с улыбкой посматривая в сторону Эмили. "Смешная девчонка. Убежала от меня, скрылась за дерево и думает, что спряталась от меня?" - Подумал Дерек. Эмили смешила парня, но в то же время и очень умиляла. В первый раз в жизни парню пришлось контактировать с такими людьми. Раньше он общался только с развязными девахами, которые были "на одной волне" с парнем. А тут стало даже интересно познать такую натуру, как Эмили. Сперва Дереку казалась она скучной и ничем не примечательной, но в гонке он увидел, что невиданный потенциал раскрывается в девушке.
Тем не менее, чтобы немного подбодрить ботаншу, Дерек тихо подполз к недалеко стоящему шлангу, который автоматически опрыскивал газон и закрыв ладонью незаметно поднёс поближе к Эмили и направил на девушку. Затем отпустил и вода хлынула на девушку, окутав своими прохладными струями.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 16:27 | Сообщение # 205
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Эй, ты чего!? - девушка вскочила с места как ошпаренная, начав бегать вокруг дерева от холодной воды и пытаться прикрыться руками, хотя одежду это явно спасло.
- Прекрати, Уорд! - девушка весело завизжала, когда её платье намокло практически полностью, начав облегать её и без того худое тело.
Кое-кто добравшись до другого шланга, Эм взяла его в руки, так же направив холодную воду на парня.
- На, получай! - брюнетка засмеялась, пытаясь все ещё оградить себя от воды её соперника
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 16:44 | Сообщение # 206
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Дерека это тоже развеселило, и они с Эмили начала сражение на шлангах. Парень ловко нырнул за куст и, спрятавшись за ним, нанёс ответный удар, включив напор на полную и облив мощной струёй воды Эмили с ног до головы:
- Не умеешь ты уклонятся, крохотуля.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 16:54 | Сообщение # 207
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Все, перестань, - отмахнулась девушка, бросая свой шланг обратно на газон и снимая очки, чтобы протереть их чем-нибудь сухими.
- Так и заболеть можно, а ослабленный иммунитет не приведёт нас к победе, - сделав точное заключение, Эм надела свой пиджак, чтобы поднявшийся ветер не заставил её задрожать
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 17:41 | Сообщение # 208
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Дерек решил не перебарщивать с планом по увеселению Эмили и отбросил шланг куда-то в кусты:
- Может выйдем из тени деревьев на солнце, чтобы высушиться. Прогуляемся до ближайшей кафешки, потому что я сейчас был бы очень не против выпить освежающий мохито со льдом. - Предложил парень девушке.


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 2016-Май-03, 17:52
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 18:10 | Сообщение # 209
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Если хочешь, можешь идти. я в таком виде точно никуда не пойду, - Эй потерла руки ладонями, после чего протерла очки сухим рукавом пиджака.
- И вообще, как тебе могло прийти в голову обливание водой?
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 18:19 | Сообщение # 210
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

- Ну как хочешь, оставайся, а я пойду охладиться, а то ты меня почти не обрызгала даже, а я подыхаю от этой тропической жары и духоты. Надо было лучше стараться. -
С этими словами Дерек отошёл в летнюю кафешку, которая была примерно в пятистах метрах вниз по улице от того места, где находилась Эмили и была хорошо видна. Парень заказал большой стакан мохито со людом и мятой. Дерек уселся на лавочке рядом с кафе, чтобы немного погреться на солнце, надев свои солнцезащитные тёмные очки и неспешно попивая из трубочки свой охлаждающий напиток.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: