[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:48 | Сообщение # 191
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
А кто это все же?
 -Что ж, по показаниям свидетеля, возле твоей палатки тусовалась некто по имени Луиза. Уверен, что ты знаешь о ком идет речь.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:54 | Сообщение # 192
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Это наша цыганка, не удивительно. Мы с ней в ссоре, в очень крупной ссоре, поэтому она могла бы это сделать. Но это не она, убегал парень, да и такой вонючих запах трав сохранился бы в палатке. - Микки протянул мужчине еще 10. - Я надеюсь ты разнюхаешь у нее кто это был, вдруг она видела что-то, хотя она будет врать.  А я пошел. - Микки уходя через плече сказал, - Спасибо, рад. что ты не ушел.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 17:02 | Сообщение # 193
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Спасибо, рад. что ты не ушел.
Лишь пожал плечами и взял дополнительные финансы.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 12:51 | Сообщение # 194
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Прогуливаясь по центральным улочкам Джакарты, Дерек как никогда был в хорошем расположении духа. Ещё бы! Йошимиша повержены во второй раз подряд! Эта парочка очень бесила парня, и выиграть у них было очень приятным моментом.
Вскоре Дерек заметил знакомую миниатюрную фигуру, сидящую под деревом. "Эмили? Что она тут делает?" - Заволновался Дерек. Во время последнего индонезийского испытания парень осознал значительность и весомость роли Эмили в их команде. Из-за повреждённой руки, которая сейчас, к счастью, почти не болит, Эмили пришлось выполнять восемьдесят пять процентов работы. Несмотря на свою суровость и пофигизм, Дерек был очень благодарен девушке и даже старался её подбодрить. Но Эмили почему-то грустила. Парень подошёл к ней и заговорил невзначай, чтобы прямиком не ставить вопрос о том, почему она расстроенная, чтобы не обидеть ещё больше. Парень решил заговорить и начал с общего:
- Хэй, Эмили, ты чего тут сидишь? Отдыхаешь после тяжёлой победы? Что читаешь?
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 13:04 | Сообщение # 195
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Ничего. Не вижу причин рассказывать тебе о том, что никак не повлияет на тебя или нашу команду, - сухо сказала девушка, отвернув голову и уставившись в одну точку.
- Нет никаких связей между твоим неожиданно наплывшим интересом и этой книгой. Это факт, который понятен даже трехгодовалому малышу, - девушка на секунду задумалась, - Ладно, возможно, это утверждение можно оспорить, но если рассматривать как простое сравнение с увеличением значимости первого звена, то можно использовать и это выражение, - Эмили вздохнула.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 13:15 | Сообщение # 196
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,
"Всё та же зануда. Да ну её, серьёзно. Я тут пытаюсь наладить с ней отношения, но на кой они мне? Она всё равно меня не слушает никогда и делай по своему, возомнив себя главной только потому, что лучше меня учится в универе". - Дерек разозлился и ответил девушке грозно, но сдержанно:
- Читай свою книжонку сколько угодно. Всё равно она тебе нигде никогда не пригодится. Особенно на этом шоу в борьбе за миллион. - Сам Дерек демонстративно отошёл и сел под соседним деревом напротив Эмили, сделав вид, что ему похуй на всё, но с целью немного помозолить глаза напарнице, чтобы та разговорилась сама, а не отвечалала типа: "Отъебись".
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 14:18 | Сообщение # 197
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- А тебе не пригодится твоё отвратительное пиво и просто адская баранья упрямость! - не выдержав, проговорила Эм, запуская книжку прямо в парня.
- Как можно быть таким черствым, ленивым и безразличным тугодумом?! - Эмили сжала ладони в кулачки, после чего заметно покраснела.
- Дурак!
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 14:31 | Сообщение # 198
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Дерек налету схватил пущенную в него книжку и ответил Эмили с неким презрением, потому что слова девушки казались ему глупыми и неосмысленными:
- Если бы не моя, как ты говоришь "упрямость", то мы бы вылетели в первой же серии. Без меня ты пропадёшь? Кто всегда договаривался о нашем проживании в хостелах и пригрожал соседям по комнате, что если что-то украдут, я им все зубы повыбиваю, благодаря чему всё было спокойно? Кто ловил цербера в Праге и не отпускал его до самого конца, хотя рука была вывихнута? Кто не даёт этим придуркам Йошу и Мише побеждать на испытаниях? Могла бы "спасибо" сказать и поделиться своими достижениями. Чего молчишь? Ах, да, тебе нечего сказать, ты ведь только бегаешь за моей спиной. - После своих слов Дерек со злости закинул книгу Эмили куда-то на дерево, под которым он сидел напротив девушки.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Май-03, 14:49 | Сообщение # 199
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,

- Ты поймал его только потому, что я нашла его! Нам простили пенальти толькопотому, что я знаю о Граффовичах! Это я лезла на чертов столб в Мексике, и только благодаря тому, что я всеми силами пытаюсь бежать каждый чертов раз, статус нашей команды не падает до самых низов! А ты даже не замечал, насколько сильно я хотела наладить отношения между нами, а теперь все усилия пойдут ко дну, потому что ты абстрагируешь себя от мира, не имея на это должной психологической причины! - Эмили демонстративно встала с места, подошла к дереву напротив и начала выбираться на него, не смотря вниз и пытаясь придерживать низ своего платья.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 15:01 | Сообщение # 200
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили,

Дерек иронично ухмыльнулся:
- Я не абстрагируюсь. Но какой мне смысл общаться со всеми этими придурками? А наладить отношения со мной - пустая трата времени. У тебя скучная жизнь. Ты никогда не сможешь понять,о чём я думаю и чем живу. Как и мне непонятны твои ботанские увлечения и попытки удивить весь университет своими ненужными знаниями. Единственное, что нас объединяет - это гонка и стремление к миллиону долларов. Можем обсудить тактику, но мы всё равно не сойдёмся во взглядах, поэтому я предпочитаю спать или ходить в бары, так как делать тут вне испытаний совсем нечего. - Дерека напрягало, что Эмили сейчас сможет свалиться ему на голову, поэтому парень взял девушку за талию, снял с дерева, поставил на землю и начал подниматься за книгой сам. Трёх мощных махов хватило, чтобы добраться до цели. Дерек отдал книгу Эмили и сказал:
- В следующий раз не прощу, так уж выбирай, чем кидаться.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: