[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:05 | Сообщение # 251
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска оказались в Гонолулу.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-04, 19:06 | Сообщение # 252
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
"Что ж, надо найти Эмили, а то скоро вылетать на Гавайи". - Подумал Дерек и пошёл в сторону, куда скорее всего отправились Пауль с Эмили. Парень снял свои солнцезащитные очки, ибо солнечное небо заволокли тучи, и уже вдалеке слышатся раскаты грома. Благо они не успели уйти далеко и прогуливались всё по той же широкой джакартийской улице. На улице было очень душно и жарко, несмотря на то, что солнце скрылось, поэтому не терпелось начать испытание и сесть в прохладный самолёт с кондиционером. Парень подошёл к своей напарнице и строго и холодно окликнул её:
- Эй, ботанша. Испытание начинается. Погнали к старту. -  Пофигистично и невозмутимо сказал Дерек.
Студенты побежали к Лукреции, и ведущая дала старт. Студенты сорвались со всех ног, взяли такси и погнали в аэропорт. Взяв билеты, через полчаса они вылетели из экваториальной Индонезии, страны трёх тысяч островов и её столицы Джакарты. А отправились они в другую курортную и жаркую страну - Гавайи. А именно в её столицу - Гонолулу. Прибыв через шесть или семь часов в аэропорт, который был немного далековат от столицы, Студентам предложили проехаться на катере до следующей отсечки. По уговору Эмили, Дерек согласился на это, и команда помчалась на катере, рассекая водную океаническую гладь. Попутно с ними выпрыгивали из воды дельфинчики, чему Эмили, конечно же, была очень-очень рада. Дерек саркастически поддакивал Эмили, но наконец Студенты добрались до Лукреции за вторым заданием.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:06 | Сообщение # 253
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
И студенты тоже
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:06 | Сообщение # 254
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
И Йошимиша
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Май-04, 19:09 | Сообщение # 255
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Очередной день и очередное испытание, на сей раз нужно было отправляться на Гавайи, а именно на Гонолулу, достаточно известный курорт, к огромному счастью, Брайс на этот раз не спал и теперь он сможет добраться до места назначения на своих двух, особо креативить Максимилиану не пришлось и он решил добраться вплавь, под рассказы Лукреции о своих родственниках, на которых большинству было плевать Максимилиан отправился, а именно вновь на корабле, вновь заехав на машине в ящик, который погрузили на грузовой корабль. Спустя два дня корабль добрался до порта Гавайев, если название этой страны можно склонять, само собой место сбора было не рядом с портом и Максимилиан стал разъезжать по городу в поисках большого скопления людей, по пути он проезжал мимо берега и увидел, как плавают дельфины
-Хм... дельфины, забавно, надеюсь, что среди них нет преступности -сказал Максимилиан, после чего пожал плечами и поехал дальше. Возможно Брайс уже добрался до места встречи, а может и нет, во всяком случае, полицейский этого не знал и сильно его это не заботило, спустя минут пятнадцать, Максимилиан доехал до места следующей части испытания и стал ждать Брайса.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Среда, 2016-Май-04, 19:11 | Сообщение # 256
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль был уверен в том, что он и Венди вновь займут последнее место, но на этот раз теперь точно вылетят, ибо второй раз подряд их оставлять точно не будут. Зато флорист наконец-то смог провести хоть какое-то время с Эмили и позлить её напарника. Жаль только, что их совместное времяпрепровождение ограничилось лишь прогулкой, на которой они всего
лишь болтали ни о чём.
На сей раз флорист добирался до другой страны не на самолёте, а на лодке. Делать этого он не хотел, но так сказала
ведущая, а то вдруг им ещё штраф дадут за то, что не слушаются её. По пути на Гавайи Пауль увидел огромное количество дельфинов. Они ему понравились, но не слишком сильно, ибо животных цветочник любил не так сильно, как растения, так что особого восхищения эти млекопитающие у него не вызвали.
Приплыв в Гавайи, Пауль вышел из лодки и стал дожидаться своей напарницы, которая, судя по всему, ещё не приплыла или
же приплыла, но где-то прячется от своего напарника.


Сообщение отредактировал Пауль - Среда, 2016-Май-04, 19:11
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:12 | Сообщение # 257
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняв, что снова нужно куда-то улетать, Луиза опечалилась. Хотя само слово "Гавайи" должно дарить улыбку на лице и-радость, чего в данный момент на физиономии гадалки не наблюдалось. Такие перелёты с места на место уже порядком надоели гадалке. У неё ныла спина и вообще все конечности. 40 лет, вдумайтесь. Луиза побежали на ближайшую остановку, дабы поймать такси, чтобы попасть в аэропорт. Дамочка соскребла все заработанные в Индонезии деньги и купила билет на самолёт , который отправляется место назначения. Благо, что Индонезия страна небогатая и билеты стоили недорого. Сев на самолёт, брюнетка мечтала о победе хотя бы сегодня...когда она уже стала подлетать к Гавайам, она начала видеть плескающихся дельфинов, это было прекрасно.

Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:13 | Сообщение # 258
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Макс и Брайс и Гадалки оказались в Гонолулу.
 
БрайсДата: Среда, 2016-Май-04, 19:13 | Сообщение # 259
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайс и Максимилиан, на удивление, выглядели сплоченно.Видимо, их заставили обстоятельства, а именно тот факт, что в прошлом испытании они балансировали на грани вылета, но успели закончить не последними.Хоть испытание было и не на вылет, но это заставило Брайса и Максимилиана задуматься, ибо цена для обоих достаточно высока.При пути в это место все казалось достаточно милым и безобидным, рядом с парнями проплывали стаи дельфинов, которые мило заигрывали с ними, хоть сей факт очень сильно раздражал Брайса, но в каком-то смысле это его успокоило, ибо от этого идиотского шоу можно было ожидать всего.Хоть и на время Брайс находился в состоянии некого транса, при котором на минуту даже смог забыть о всех своих заботах и проблемах, но Максимилиан быстро вернул его в жестокую реальность.-Некогда расслабляться, впереди испытание, а я не хочу проиграть из-за тебя.-в своем привычно наглом тоне сказал Максимилиан.-Если мы и проиграем, то только из-за твоей пессимизма.-со своей обычной ухмылкой Брайс старался немного поиздеваться на своим партнером.Наконец-то суша встретила наших героев, а это означало начало испытаний.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:14 | Сообщение # 260
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Так, Луиза дописывает
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: