[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:17 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Индонезия - экзотическая страна, расположенная недалеко от экватора. Ее называют страной трех тысяч островов (в действительности их тринадцать с половиной тысяч). Террасированные рисовые поля, кокосовые пальмы, тропические садовые культуры – все это Индонезия. Индонезия – страна богатого культурного и исторического наследия, красочных церемоний и фестивалей, разнообразных искусств и ремесел. Здесь множество интереснейших и очаровательных мест, которые способны привлечь даже самых взыскательных туристов. Обычно Индонезию называют Страной тысячи островов, желая подчеркнуть, что это крупнейшее в мире островное государство. Это цепь великолепных островов, расположенных вблизи побережья континентальной Азии, на самой границе двух великих океанов – Тихого и Индийского.
Джака́рта — особый столичный округ, столица и крупнейший город Индонезии. Расположена на северо-западе побережья острова Ява при впадении реки Чиливунг (Кали Бесар) в Яванское море. Площадь — 664 км² (включая группу островов Пулау-Серибу). Население 9 607 787 человек (2010, перепись). Плотность населения — 14 469,56 человек на кв. км. Религиозный состав: 85,5 % — мусульмане, 5,2 % — протестанты, 4,8 % — католики, 3,5 % — буддисты, 1 % — индуисты.



 
Прикрепления: 0736688.png (0.3 Kb) · 8048950.png (618.5 Kb) · 3370859.png (18.3 Kb)
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:30 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм, как говорят мои данные, тут, в Индонезии, где-то в Джакарте живет Каролина Граффович, родная сестра моего ненаглядного мужа. Это стерва уехала в Индонезию и сейчас работает в итальянском посольстве, наслаждаясь тем, что каждые выходные они отдыхают на Бали. Та еще профурсетка, если честно, - Лукреция презрительно хмыкнула, несмотря на то, что сама была абсолютно такой же, как ее родственница. – Тем не менее, такой инфы мне явно недостаточно. Здесь в Джакарте все местные знают друг о друге все. Притворитесь местными даже с пачками наркоты за спиной, - охранники сделали привычное дело, прицепив к участникам пакетики с травкой. – И выясните все об этой стерве. Как? Отправляйтесь на рынок. 
Офф: Это Делай или Смотри. Один из вас должен сфотографироваться с 4 книгами на голове или же нарисовать вашего персонажа с корзинкой с овощами на голове, как это делают индонезийцы. Как только задание будет сделано – вы получите следующую подсказку.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ТРЕТЬЕ ИСПЫТАНИЕ: Лукреция внимательно выслушала какую-то старушенцию. Верее, не саму старушенцию, а переводчика, который владел индонезийским.- Как мне доложили, она живет неподалеку от Джакарты в каком-то храме. Добраться до него можно через какую-то деревушку, в которой будет указатель на данный храм. На индонезийском… Но я уверена, что вы справитесь, - итальянка улыбнулась. – Найдите мне путь в храм.
Офф: Оба участника пары выполняют это испытание. Первый выкладывающий должен описать саму деревушку в 10 строк, а второй в те же 10 строк должен описать поиски указателя. Если вы одни – 15 строк с выполнением того же самого.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:41 | Сообщение # 4
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я сделаю это, - сказала Сабрина.
Прикрепления: 5556727.jpg (25.0 Kb)


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки бегут дальше
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:43 | Сообщение # 6
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Натворил какую-то муть в личку ведущему.

Мама ама криминал ;)
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:44 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я сделаю это, - устало промолвила тянка, чуть не упав. 


 
ДерекДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:45 | Сообщение # 8
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эмили, художество - это твое. Тем более у меня рука болит. - Скорчившись от боли произнес Дерек.
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:46 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
это твое
Ничего не ответила, ибо не хотела говорить
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты бегут дальше
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: