[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-04, 19:15 | Сообщение # 261
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняв, что снова нужно куда-то бушевать, Луиза опечалилась. Такие перелёты с места на место уже порядком надоели гадалке. У неё ныла спина и вообще все конечности. 40 лет, вдумайтесь. Наконец-то, она добрасаль до пункта назначения и сразу же заметила каких-то странных дельфинах, которые парили над о блоками. Конечно Луизы было все равно на их реакцию, потому что знала, что это улов от ведущей. Пожилая дама, можно сказать, бросила свой невинный взгляд на них и просто улыбнулась в спешке. Увидев, что ее дочурка на проч тратит лепестки роз, она отвесила ей подзатыльник и направилась в аэропорт, где царило спокойствие и умиротворение, кроме пьяных бомжей. Но, все же дельфины не давали ей ходу, остановивишись, она немного прослезилась и махнула им ручкой, чтобы ведущая подумала, что восхищалась ими. Луиза побежали на ближайшую остановку, дабы поймать такси, чтобы попасть в аэропорт. Дамочка соскребла все заработанные в Индонезии деньги и купила билет на самолёт , который отправляется место назначения. Благо, что Индонезия страна небогатая и билеты стоили недорого. Сев на самолёт, брюнетка мечтала о победе хотя бы сегодня... 

- Ох, ну когда же он взлетит? - Начала возникать Луиза.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:15 | Сообщение # 262
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки прилетели.
 
ВендиДата: Среда, 2016-Май-04, 19:21 | Сообщение # 263
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка на сей раз была готова к дальнейшим действиям, чем в прошлый раз, зная все свои ошибки, она на этот раз была внимательна. Кинув в лодку корзинку с лепестками роз, девушка запрыгнула на лодку и поплыла до Гонулулу. Не доплыв ещё до Гонулулы, она уже начала представлять себе юбочки, сплетенные из травы, и разноцветные коктейли с небольшими зонтиками. Конечно, в Гонулулу хватает безвкусицы, но по их ним музеям, Венди не прочь пробежаться и так же посетить различные цветочные магазины. На своём пути она повстречала небольшую стаю дельфинов, тело дельфинчиков идеально приспособлено для движения в воде и позволяет им очень быстро плавать. Смотря лишь на прекрасных дельфинчиков, девушка перестала плыть и остановилась полюбоваться ими. Грациозные, милые, совсем невинные китообразные млекопитающие земноводные смотрели на Венди. Сильными движениями своего хвоста дельфин поднял своё тело над водой, удерживал он его лишь несколько секунд. И даже двигался при этом задом наперёд, сфотографировав дельфинов, девушка взяла вёсла. Закончив бесполезное дело, девушка продолжила плыть, доплыв до Гонулулу, она перешла к следующему заданию.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-04, 19:22 | Сообщение # 264
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Флористы прилетели
 
МилинаДата: Среда, 2016-Май-04, 20:04 | Сообщение # 265
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Милина немного была в шоке, что проспала испытание в обнимку с Джейсоном. Эти долгие репетиции выступлений на подиуме вымотали пару, но хорошо, что девушка проснулась. Она понятия не имела, вылетит она или нет, но нужно начать двигаться. Написала напарнику записку, та быстрым шагом пошла искать карту, которая поможет ей добраться до нужного места. 
-Не могу поверить, что мы проспали испытание. Так и знала, что не нужно было репетировать в 250 раз. Ладно, в следующий раз я подготовлю выступления только на 249 раз. Пунктуальность - моя важная черта, стоит хорошенько напомнить всем, кто такие модели и чего мы стоим. Вперед, к предпоследнему месту... хотя бы! - Девушка села в левое такси, где таксист как всегда просил показать грудь. 
Пропустим эту часть и вернемся к тому, когда Милина, проезжая по пути увидела стаю милых дельфинов.
-Боже, это такая красота. Они такие же привлекательные, как мы. Надеюсь, что когда я буду фотографироваться после победы в гонке, я сделаю снимок вместе с дельфином. Ведь все знают, что это животные одни из самых умных существ на планете! Мы умнее, но это не суть. - Девушка говорила эта сама себе, но таксист внимательно все слушал, запоминая ее. 
Через некоторое время машина уже подъезжала к нужному месту. Девушка впервой волновалась, поскольку не знала, вылетит ли она сегодня вместе с Джейсоном или нет. Коленки дрожали, а по лицу тек пот, который она сразу же вытирала. 
-Наконец-то я прибыла! Теперь мне нужно собраться свои собственные силы и двигаться дальше. Ведь я - победительница этого сезона. - Написав свой номер таксисту, потому что та подумала, что он владелец крупного модельного агентства, та двинулась ко второму испытанию.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: