[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:11 | Сообщение # 221
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- О да, она замечательная... - Пауль с наслаждением слушал то, как Дерек нахваливает Эмили, рассказывая о её заслугах на испытаниях, и не переставал восхищаться этой девушкой. - Надеюсь, вы и дальше будете побеждать и в итоге выиграете, ибо не хочу, чтобы она... то есть вы сели в тюрьму, как и предыдущие вылетевшие участники.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:24 | Сообщение # 222
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Дерек это начало раздражать:
- Только не надо притворяться, что ты не хотел бы выиграть миллион долларов вместо нас, а тем более не попасть в тюрягу. Не смей мне лапшу на уши вешать. И смотри, будешь лезть к Эмили, изуродую. Усёк? Брысь, и чтобы на глаза не попадался. - Дерек понял по разговору, что Паулю понравилась Эмили, но он не мог позволить, чтобы флорист отвлекал напарницу от гонки. Парень схватил за шкирку бедного паренька, но решил пожалеть на первый раз и бросил на землю. Дерек решил уйти из окружения этого придурка. "Нельзя дать этому сосунку приставать к Эмили, иначе... Иначе мы проиграем гонку" - Сказал про себя Дерек, но на деле в его голове крутились смешанные и непонятные чувства. Парень решил направиться в сторону того дерева, где сидела Эмили пару часов назад.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:33 | Сообщение # 223
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
Встав с земли, Пауль решил разобраться, почему Дерек повёл себя так, ибо его поведение было флористу совершенно непонятно.
- Ты же говоришь, что тебе на неё побоку. Так почему мне тогда нельзя к ней, как ты выражаешься, лезть? - спросил парень, обратно подойдя к студенту. Он прекрасно понимал, что, скорее всего, тот снова сделает с ним что-то нехорошее, но, в принципе, Паулю уже нечего было терять, поэтому цветочник уже не особо этого боялся.


Сообщение отредактировал Пауль - Вторник, 2016-Май-03, 21:34
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:46 | Сообщение # 224
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Не успев толком уйти от флориста, Дерек обернулся и ответил Паулю:
- Мне не побоку на неё как на сокомандника. Мне, в отличие от тебя, нужен миллион и не нудна тюряга, а значит, мы должны победить, поэтому к нам никто не должен лезть. Ни ко мне, ни, тем более, к Эмили. Она слишком наивная, чтобы самой постоять за себя.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 21:54 | Сообщение # 225
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек
- По-твоему, вы сможете победить, только если к вам никто не будет лезть? Какая-то непонятная теория, которая наверняка не работает на деле. Мне прямо даже интересно, с чего вдруг такие странные выводы?
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:00 | Сообщение # 226
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

- Это просто один из важных критериев, тугодум. И это не должно тебя вообще касаться. Любопытный ты больно. Главное не пожалей об этом, цветочник. - Ответил на последок Дерек, но остался тут же, присев на лавку и достав банку своего противного пива. У парня просто не было больше желания разговаривать с большеухим парнем, в переносном смысле, конечно. Дерек решил закончить разговор и не обращать на флориста внимания.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:15 | Сообщение # 227
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек,
- О чём же я должен пожалеть? - несмотря на то, что Дерек вроде бы закончил разговаривать с Паулем, флорист был настойчив, ибо хотел уяснить все нюансы, касающиеся его и Эмили.
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:18 | Сообщение # 228
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Мне, в отличие от тебя, нужен миллион и не нудна тюряга
-Никому не нужна тюряга, но почему-то люди в нее попадают. Недальновидные идиоты.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:20 | Сообщение # 229
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,

Но Пауль не унимался. Дерек решил всё-таки ответить ему, ибо флорист, походу, совсем тупой и не понял смысла предложения:
- О любопытстве своём, тупица. - Фейспалмнул Дерек, но вновь сделал невозмутимый вид, сидя на лавке и смотря куда-то вдаль на индонезийскую улицу, время от времени попивая пиво.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Май-03, 22:22 | Сообщение # 230
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан, 

"Еще этого полицейского сюда не хватало". - Подумал Дерек, но ехидно поздоровался с ним:
- Здрасте, идиоты, и вправду. Я еще ни разу не попал, не считая мое детство, когда сидел по пятнадать суток за мелкие хулиганства.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: