[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-02, 13:32 | Сообщение # 181
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Ну и хрен с ним, с этим кроличьим членом! Он мне никогда не нравился, - парень свалился на гамак, допил бутылку пива и заснул.


Сообщение отредактировал Пауль - Понедельник, 2016-Май-02, 13:33
 
ЭмилиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 15:25 | Сообщение # 182
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка была бледной и уставшей. Сидя под большим деревом, она лишь неохотно листала книгу со стихами о любви, смерти, разлуке и прочих вечных темах.
- Не могу найти объяснение своему ужасному упадку всяческого настроя, - пробурчала Эм сама для себя, после чего приложила руку ко лбу, - Вроде не больна. Эх, - вздохнув, брюнетка закрыла книгу, после чего уставилась в землю.
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 15:49 | Сообщение # 183
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Очередное странное место этого мира, в котором наверняка полно отбросов. Однако нужно разобраться еще и с отбросами, которые есть среди нас, -Максимилиан стал бродить по округе в раздумьях.

Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 15:59 | Сообщение # 184
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,  
- Так, что? Вы, наверное, хотите вернуть мою двадцатку, да? Вы же ничего не узнали и не помогли мне. - Оборотился парень к мужчине,увидев его на улицах нового города.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:04 | Сообщение # 185
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Так, что? Вы, наверное, хотите вернуть мою двадцатку, да? Вы же ничего не узнали и не помогли мне.
 -А? А, это ты, ты думаешь, что расследование идет так просто? Думаешь дела решается за пять секунд? Думаешь, что стоит детективу заглянуть под ближайший камень и он сразу найдет нужную улику и поймет в чем дело? Ты ничего не понимаешь в этом деле, голубок. К тому же я выбил определенную информацию.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:22 | Сообщение # 186
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Какую?  Все равно уже бессмысленно, мы покинули Индию и это козел остался там. Поэтому тебе придется вернуть деньги, ты не выполнил свою работу, голубок. - Сказал Микки, протяну ладонь вперед.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:24 | Сообщение # 187
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Какую?  Все равно уже бессмысленно, мы покинули Индию и это козел остался там. Поэтому тебе придется вернуть деньги, ты не выполнил свою работу, голубок.
-Кхм. С чего ты взял, что это был прохожий? Это был один из нас! Так что дело еще е окончено. Могу дать тебе определенную информацию, которую я получил.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:30 | Сообщение # 188
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Один из нас? Что за бред - Микки уселся на лавочку. которая была рядом. - А кто это был? или ты еще не знаешь. но тогда как ты узнал, что это один из нас? - Микки ему не доверял, поэтому сомневался.


I m gay!
 
МаксимилианДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:33 | Сообщение # 189
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- А кто это был? или ты еще не знаешь. но тогда как ты узнал, что это один из нас?
-А кому ты нужен в Индии, подумай сам? Ты ж не избил корову? Не изнасиловал и не убил? Если нет, то это явно не местные.


Someday, i go back and will destroy crime
 
МиккиДата: Понедельник, 2016-Май-02, 16:37 | Сообщение # 190
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Вдруг, это местный дурочек. - Парень почесал голову. - Хотя, я видел, что человек, который убегал был в явно хорошей одежде, может ты говоришь дело. - Мик нахмурил брови. - А кто это все же?


I m gay!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: