[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:53 | Сообщение # 171
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Благо... Это испытание не на вылет!!! - Посмотрела на лица ошарашенных участников. - Ахахахахахах!!! Вам предстоит мучаться еще одно испытание вместе со мной. Пауль и Венди. Если вы в следующий раз придете не в призовой тройке, то автоматом получите штрафное пенальти в 10 минут. А пока... Живите и наслаждайтесь еще парой дней.
-Неееет!-сжала ладони в кулаки,-я надеялась, что этот легавый свалит к чертям собачим! Ох, лаадно. Так тому и быть! Наведу на них порчу и всё будет супер.-сухим голосов промолвила гадалка и, схватив дочь за локоть. как обычно, ушла с ней на ближайший пляж.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 22:55 | Сообщение # 172
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль обиделся на свою напарницу из-за того, что благодаря её медлительности их команда оказалась последней. Хотя его больше огорчал не сам факт того, что они чуть не вылетели, а то, что Венди даже не извинилась перед парнем за свой провал. Флорист решил прогуляться по местному пляжу, чтобы успокоиться и взбодриться.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 22:58 | Сообщение # 173
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
— Ненадо было в слух говорить это...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 23:21 | Сообщение # 174
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза, которая мочила свои ноги в водах Тихого океана на пляже, оглядывалась по сторонам и вдруг приметила Пауля. Увидев его слегка расстроенный вид, гадалка улыбнулась. Нет, не коварой улыбкой, а простой, искренней. Луиза всё-таки решила подойти
-Привет, мой дорогой друг.,-Луиза положила руку на плечо парня,-Чего ж ты такой грустный? Из-за места, не так ли? Эх, не переживай, звёзды говорят, что флористы - люди бойкие.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 23:32 | Сообщение # 175
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Ни небесные, ни морские звёзды разговаривать не умеют, так что, увы, поверить в это не могу при всём желании. Тем более наши результаты говорят об обратном. Если мы и бойкие в чём-то, то явно не в том, чтобы обгонять соперников, - цветочник достал из сумки бутылку пива, которую он припас ещё с Индии, и сделал пару глотков.


Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 23:32
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-02, 00:51 | Сообщение # 176
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза жалостливо посмотрела на парня и за ним заметила пустующий гамак.-Пошли вон туда,-привыкнув хватать за локоть, Луиза уже машинвлхнл взяла Пауля за локоть и повела его к гамаку,-Не грусти так. Прорвёшься.-взяла бутылку пива из рук флориста и отхлебнула немного.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-02, 01:06 | Сообщение # 177
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Не трогай меня, женщина! - флорист уже был слегка пьян, из-за чего резко отдёрнул свою руку от руки Луизы и отобрал обратно свою бутылку, сделав ещё пару глотков.


Сообщение отредактировал Пауль - Понедельник, 2016-Май-02, 01:06
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-02, 10:30 | Сообщение # 178
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
-Странный ты человек, Пауль. Странный


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Понедельник, 2016-Май-02, 11:31 | Сообщение # 179
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Не смей мне хамить! - Пауль стал ещё более пьяным, из-за чего посчитал слово "странный" за хамство, отчего он ещё сильнее разозлился и толкнул Луизу. Благо сзади неё был гамак, на который гадалка и упала, поэтому падение было не столь страшным.


Сообщение отредактировал Пауль - Понедельник, 2016-Май-02, 11:31
 
ЛуизаДата: Понедельник, 2016-Май-02, 13:16 | Сообщение # 180
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Офигевшая от поступка вроде как друга, Луиза округлила глаза. Неожиданно было. Да и кто вообще мог подумать, что Пауль сможет так поступить. Раз так, то и Луиза не захотела оставить это.
-Значит, вот так, да?!-Луиза встала с гамака и поправилась платье. Она подошла поближе к флористу и...сорвала с него подаренный ею амулет - кроличью лапку,--А ведь он правда мог тебе помочь...Больше ты меня не увидишь,-гадалка стала потихоньку удаляться от парня.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: