[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:16 | Сообщение # 161
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Венди лишь мечтала найти в этом сундуке какие нибудь редкие виды цветов, но какой глупец может туда что либо положить.
Флористы теперь могут бежать до финиша
 
ПаульДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:19 | Сообщение # 162
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль был рад тому, что прошёл вместе с напарницей все испытания, и оставалось лишь только добраться до финиша. Полицейский и преступник вроде бы были далеко позади, поэтому флорист решил не торопиться особо и прогуляться по Индонезии, чтобы полюбоваться прекрасной флорой данной страны. Медленно, но верно парень уже приблизился к нужному пляжу, на котором его уже ждала Лукреция. Собственно, Пауль взял и пересёк финишную черту. Теперь ему всего лишь оставалось дождаться Венди, которая наверняка скоро прибежит.

Сообщение отредактировал Пауль - Воскресенье, 2016-Май-01, 21:19
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:20 | Сообщение # 163
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан, откинув в сторону свой бутер побежал до финиша, которые находился на пляже Малимбу, о котором я слышу впервые, хотя это мне никак в жизни не пригодится. Тем не менее, он вспомнил, что бежать особого смысла не имеет, ибо в этой гонке можно делать, все что душе угодно в пределах разумного, а значит он запрыгнул в машину, забыв при этом Брайса, который бежит где-то в конце, просто он торопился, но при этом этот факт может сильно повлиять на то, какое место они займут в этой гонке, теперь все это зависит от Брайса, за пять минут полицейский добрался до финиша и вылез из машины

Someday, i go back and will destroy crime
 
БрайсДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:21 | Сообщение # 164
Группа: Ролевики
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Этот спринт смело можно назвать самым сложным в жизне Брайса.Еще ни один побег от копов не был настолько сложен, динамичен и доставлял столько удовольствия.Последние силы уже покидали парня, но он бежал.Ради себя бежал, никогда Брайс сей факт и не отрицал, свобода нынче очень дорога.Этот забег был самым важным.Находясь на грани вылета, когда на кону твоя свобода, ты отдаешь все последние силы.А помимо физической усталости хватало еще реальных преград в виде камней,животных и местных, жующих всяких таракашек.О нет, зря Брайс вспомнил эту сцену, но его не вырвало,ибо он успешно добежал
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:22 | Сообщение # 165
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- ЛОЛ

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:26 | Сообщение # 166
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Охузел с концовки
-Это даже эпичнее наших гонок с Студиозами...


Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:26 | Сообщение # 167
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция посмотрела на четверку игроков, которые были еще медленнее, чем ее уже почивший муж в кровати в последние дни своей жизни. Она сочувствующе посмотрела на участников, которые тяжело дышали, словно песики. Только языки бы высунули.
- Максимилиан и Брайс - 6 место! Поздравляю, вы остаетесь в игре, - Лукреция после этих слов повернулась к Паулю и Венди. - Ребята, вы заняли последнее. Седьмое место. Это поражение, - итальянка покачала головой, когда полицейские подошли уже к парочки и были готовы надеть наручники. - Благо... Это испытание не на вылет!!! - Посмотрела на лица ошарашенных участников. - Ахахахахахах!!! Вам предстоит мучаться еще одно испытание вместе со мной. Пауль и Венди. Если вы в следующий раз придете не в призовой тройке, то автоматом получите штрафное пенальти в 10 минут. А пока... Живите и наслаждайтесь еще парой дней.
 
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:29 | Сообщение # 168
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Прыгала от счастья.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:30 | Сообщение # 169
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка немного была в шоке, что испытание было не на вылет, но ей таки так было к лучше, ибо все были счастливы, кроме нас. Сабрина скрестила свои руки и закатила свои глаза.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МаксимилианДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 21:30 | Сообщение # 170
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- Максимилиан и Брайс - 6 место! Поздравляю, вы остаетесь в игре, - Лукреция после этих слов повернулась к Паулю и Венди.
Пока упавшего в кому Максимилиана откачивали врачи, он злобно бурчал себе под нос.


Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: