[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 20:01 | Сообщение # 41
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав ненавистное всеми испытание, Дерек воскликнул:
- Что?! Противостояние!? Сейчас!? Ты серьёзно, Лукреция!? Я тебе похитил родственничка, а ты так нас отблагодарила! - Разозлился Дерек.
Несмотря на это, задание необходимо выполнять. Мало ли того, что вид испытания идиотский, так ещё никакого разнообразия. Далкая пародия на рыцарские бои, которые были в Праге. Тогда всё было красочно, символично, а сейчас... Покатушки на верблюдах. К великой радости, хотя, может быть, и наоборот, огорчению, в соперники Студентам досталась команда Йошимиша, а вернее только Миша, потому что Йош, по-видимому, ускакал на верблюде катать своих тараканов. Но что, если сейчас, шанс выбить из гонки? У Дерека появился азарт, и он, полный спортивной, а может и не только, злости, настроился уверенно и решительно на это испытание. Он сказал своей напарнице:
- Ты стой чуть позади, я бью первым, но если что поможешь. 
На сей раз никаких противоречий, как ни странно, ни у кого не было, ведь оба хотели уничтожить команду соперника. "Вы будете погребены заживо, Йошимиша! Так, давай, Дерек, ты покажешь им, как правильно добиваться миллиона долларов!"  Подбадривал себя парень и сел на вроде бы не хромого, а очень даже спортивного и боевитого верблюда, по которому был виден большой опыт гладиаторских североафриканских боев из-за всяческих шрамов и порезов и по сигналу помчался в лобовое столкновение с Мишей. 
- Вперёд! А-а-а-а--а-а-а-а!!! - Со всей злости и отчаяния кричал Дерек, разогнавшись на скоростном верблюде и выставив меч. Наконец соперник был повержен. Победа!
- Да! Я сделал вас!
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:01 | Сообщение # 42
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша был один. Мише было сложно. Но он не собирался сдаваться другим парам и упускать свой шанс на проход в финал. Нет, победить он не хотел, можете не волноваться об этом. Парень просто хотел попасть в финал и повеселиться уже именно там. Детское желание, что в этом такого неправильного? Сейчас двое налетят на одного и исход этой битвы даже у Луизы и Сабрины спрашивать не нужно.
-Здрасьте, старые друзья, - Ацкий помахал рукой подошедшим студентам, - У нас была такая шик игра в хоккей в прошлый раз, а сейчас вот это вот. Забавно, не правда ли? - парень неловко ухмыльнулся, после чего запрыгнул на подведенного верблюда. Драться - так драться, хоть Миша и был протагонистом, которому больше по душе было спасать прекрасных Пэтси из зыбучих песков. Но сейчас второй шанс почувствовать себя великим воином из любимой игры. "King's Bounty" снова здесь, ага. Вооружившись копьем, парень поплелся наперерез своим противникам. Своим главным соперникам, о которых на самом деле даже не подозревает. Верблюд был медленнее лошадки из того испытания, так что Мише пришлось немного взгрустнуть. Вернее, даже не немного, а чуть более, чем немного, но не суть.
-За родину! За Йошимишу! За тех, кто уже вылетел! - верблюд был уже близко. Самое подходящее время для того, чтобы произносить воодушевляющие речевки для самого себя, хоть это и должна быть работа Йоша по идее. Но сегодня Миша за обоих. С копьем наперевес Ацкий налетел на кого-то из команды студентов. Верблюд что-то недовольно пробурчал, после чего резко остановился, скинув с себя не самого умелого ездока, так что Мишутка в прямом смысле налетел на кого-то из студентов. Вроде бы это был Дерек, ибо на девушек налетать - не по мужски. А Миша, хоть и был дурачком на верблюде, все равно считался рыцарем на черных крыльях. Интересно, такой налет засчитают или же все-таки ему придется ждать кого-нибудь из следующих пар?


Мама ама криминал ;)
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:02 | Сообщение # 43
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Драться? ДРАТЬСЯ?! Вии! Это офигенно! У меня просто нет слов! Я ОБОЖАЮ драки! — Девушка взяла булаву и начала ею махать. — Булава это классно. С помощью нее можно разбить сразу несколько черепушек! Стойте, убивать нельзя?.. что ж, ЛАДНО. — Девушка запрыгнула на спину Дерека(лол прости, тау выпали карты) и начала выдирать ему волосы одной рукой, а металической бить по лицу, что есть силы, попутно ударяя коленями в спину парня. — Прости. — Девушка мило улыьнулась и повалила парня на пол, где она села на него и начала избивать кулаками по лицу. — Надеюсь несильно бью и тебе не больно(нет). — Встав с парня, девушка начала пинать его ногами. Что поделать? Должно быть больно. На его удары Вриска еле уворачивалась. Иногда ставила блок, но чаще всего, студент попадал в те точки, которые он замышлял. По окончанию битвы, косплеерша положила ногу на спину парня, как бы показывая, какой она царь-лев. — Ррр. — Произнесла она, убирая растрепавшиеся волосы с лица.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-18, 20:02 | Сообщение # 44
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Противостояние. Как на Евровидении между Россией и Украиной. Между ненавистью и любовью Эмили к Дереку. Между Ириной Ткаченко и Денисом Тихоновым. 
Сев на верблюда, девушка сузила взор. Ее взгляд, сейчас крайне холодный и невероятно злобный, будто окунал во тьму все окружающее пространство, из-за чего окружающим становилось плохо, словно их накрывала летняя сессия в универе, они провели весь год на вписках своих одногруппников. Сильно сжимая свои маленьким кулачком копье, Эмили вздохнула. Если бы сейчас была зима, то от ее дыхания пошел бы пар. Однажды она уже побеждала в таких битвах, но тогда соперники были куда слабее. 
- Пускай я и слабая, но в моих жилах живет вера Джона Сноу и огненной Китнисс! Я, как и герои моих любимых книг, буду идти до конца, даже если и предвижу поражение! Но я не сдамся. Даже если Дерек никогда не полюбит меня! - прокричав это в слух, и даже не смутившись, откладывая чувства на потом, брюнетка сделала глубокий вдох.
- Вы...вечно переходили нам дорогу, вы стали моей головной болью! Вперед, мой верный скакун, вера в победу и корона Джоффри, - оговорилась, - Корона короля Артура помогут нам. В бой! 
После воинтсвенного клича верблюд просто сделал шаг вперед. Никакого песка не поднялось в воздух, никакого крика толпы не последовало дальше. Просто верблюд медленно шагал вперед, пережевывая что-то по второму кругу.
- ...вау, - только и смогла промолвить Эмили, ударив своего соперника копьем, медленно проезжая мимо. А еще верблюд плюнул Йошу или Мише в лицо, потому он знал, у кого горб больше.
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:02 | Сообщение # 45
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
не с тем подралась( черт(
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 20:03 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты проходят дальше.
СЕДЬМОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Поздравляю! – Лукреция посмотрела на пары, которые выиграли в противостоянии. – Что же, езжайте на финиш к моему поместью. И помните, что пара, проигравшая в противостоянии, БУДЕТ исключена из игры. 
Офф: 5 строк до финиша. 

ОФФ: Йошимиша против Микки и Вриски
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:06 | Сообщение # 47
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Как-то так.
Прикрепления: 1346886.jpg (94.1 Kb)


Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:06 | Сообщение # 48
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Похоже, мое предсказание неверное! - Сабрина надеялась, что бой в финале она выиграет.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 20:07 | Сообщение # 49
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Невозможное возможно! Йошимиша повержены! Дерек не мог поверить своим глазам, а вернее ушам, так как Лукреция сказала именно Студентам проходить дальше и спешить на финиш. Парень взял на плечо Эмили и они побежали к финишу. Дерек был очень рад этим испытанием и поделился с Эмили:
- Мы выиграли Йошимишу, ты представляешь! Мы отличная команда! А теперь прибавим-ка газу и оторвёмся побольше, а то у нас есть небольшой штраф. Мало ли они быстро там закончат испытания. - Всё-таки был осторожен Дерек в своих радостях и смотрел на вещи объективно. Команда пересекла финишную черту и радовалась предварительному первому месту.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-18, 20:07 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда противостояние было выиграно, Эмили радостно закричала. Подняв кулак в воздух, девушка лучезарно улыбнулась. Теперь она знала, что она сильная. Что она способна на многое. Может горы свернуть, реку переплыть, войти в горящий дом и выпить рыбий жир. Хотя, нет. Последнее ей еще не по зубам.
- Вперед! - дав такой клич, девушка кинулась к финишу. И плевать, что у всех есть заготовки, а у них еще и пенальти. Плевать на все. Сейчас она победила сама для себя. Сейчас она королева Университета.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: