[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 19:46 | Сообщение # 31
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Выполнив не очень сложное третье задание со специями команда побежала выполнять следующее четвертое по очереди испытание в жарком одновременно пустынном и средиземноморском Тунисе. Паприка тимьян и шалфей - одни из любимых приправ Дерека, хотя ему нравились любые ароматные и острые специи, он их и не разлычал. За последнее время Эмили и Дерек особо между собой не общались, но при этом они не ругались не из-за чего. Это пошло даже на пользу их отношениям. 
Теперь нужно было как всегда найти одного из родственников Лукреции из семейства Граффовичей и найти какие-то заветные бумаги. Эмили быстро выполнила свою часть испытания и принялась ждать когда неуклюжий и несообразительный Дерек продолжит второе. Надо было найти кого-то кто был похож на Лукрецию и всю её семейку благо хорошо что ведущая дала фотографию своего родственничка, но искать его в достаточно большом и плотнозаселенном городе под палящим и ослепляющий солнцем пустыни Сахары было практически нереально. Йошимиша опять в лидерах, и это взбесило Дерека. Эта недокомандочка просто выбешивали своей правильностью выполнения испытания, их быстротой и при этом делания вид, что они тупые, слабые и ни на что не способные, хотя это совсем не так. С другой стороны, они уже выигрывали однажды, а именно победителем был Миша, да-да, этот крылатый чудик, который всё время притворяется глупцом, выиграл первый сезон шоу.Ну что ж, пора перестать думать о посторонних вещах и приступить к испытанию. Парень начал бродить по улочкам Туниса, всматриваясь в лицо каждого человека, из-за чего посторонние люди смотрели на американца с неким удивлением, испыгом и даже отвращением. Мол, что этот не местный так вылупился. Сидел бы себе укромно и не высовывался. И правда, страна-то арабская и мало ли что тут может произойти. Наконец парень мелком увидел похожие черты лица и крикнул:
- Стоять! Граффович, не ты ли это? - Сорвал голос Дерек и не мог больше так сильно кричать, а тот тотчас умыкнул куда-то за угол. Хорошо, что он не успел далеко убежать от Студента и тот его быстро нагнал, накинулся и обездвижил:
- Попался! От своей родненькой Лукреции не убежишь, дружок!
Дерек привёл его к ведущей и ждал начала пятого испытания, надеясь, что Студенты еще смогут нагнать остальные команды.
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 19:47 | Сообщение # 32
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я сделаю пятое задание!
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-18, 19:47 | Сообщение # 33
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Так, а теперь Эмили должна была найти очередное поместье Граффовичей, написав всю эту муть в 20 строк. А еще ее бомбило из-за Дерека, который заработал пенальти для их команды.
- Вау, спасибо, напарник, - голосом самой настоящей суки произнесла очкаритта, убегая вперед, чтобы как можно быстрее найти очередной огромный дом этой семейки. 
Вообще это не должно быть сложным, ведь все известно, насколько хороши дома этой семьи. Ну, не всем, но уж точно очень многим. Наверное, всем, кому это ужасная семья итальянских диллеров насолила. 
Итак, - Эмили открыла карту и путеводитель, чтобы окунуться в географию этого города, - Берем самый роскошный фасад здания. Очень пафосный вход. Кучку текущих телочек. Одну фанатку, пытающуюся залезть в окно ради новых снимков, а так же несколько сотен камер по всему периметру, то именно это и будет наш дом! - порадовавшись собственным знаниями об этой семейке, брюнетка отправилась в путь, найдя похожий особняк по ЖПС.
Так это точно то место? - посмотрев натабличку ака "Граффович-фэмили", брюнетка слегка удивилась, после чего, послеовав примеру Джинджер, забраась в окно поместья.
- Ауч, - вскрикнула, ударившись попкой о пол.
Поднявшись, Остин начала рыскать по комнате, надеясь на то, что заветные бумаги, которые должна  была студента принести Лукреции, находятся именно здесь.
Не везет, - перерыв весь стол, Эмили, с опаской, выглянула в коридор, перебегая в другую комнату. И это тоже, как ни странно, был кабинет. Почти такой же, как и тот. 
Перерыв шкаф и стол, девушка уже отчаялась, после чего чихнула от пыли из-за аллергии. Из-за этого портрет на стенке упал на пол, а за ним виднелся сейф. Открыв его по звуку, ибо она была мастой физики, брюнетка вытащила из него бумаги и вылезла через окно на улицу.
Идем, Дерек, я нашла !
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:48 | Сообщение # 34
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот. Я промазал, да.
Прикрепления: 1362051.jpg (75.5 Kb)


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:48 | Сообщение # 35
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Знаете, я тут подумала, - сказала Лукреция, когда участники уже добрались до столицы Туниса. – Ведь вы же финальная четверка и следующая серия будет финальной. Что же, в финале должны быть сильнейшие, а значит… Вам надо сразиться, - Лукреция похлопала в ладоши и охранники принесли каждому участнику копье. – Помните, что от этого зависит ваша победа. А чтобы было интереснее… - Каждому участнику подвели верблюда. – Битвы на верблюдах с копьями! Отлично!!!
Офф: Время финального противостояния. Вас четверо, а значит оппоненты ваши очевидны. Участники, которые победили, могут ехать на финиш, а проигравшие пары сражаются друг с другом. Пара, проигравшая в схватке проигравших, вылетает и лишается шанса на финал. Так что старайтесь изо всех сил. Времени на один бой – 10 минут.
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:49 | Сообщение # 36
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Эх.

Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 19:50 | Сообщение # 37
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Готово
Прикрепления: 2418515.png (457.7 Kb)
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:53 | Сообщение # 38
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
эх[2]
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:55 | Сообщение # 39
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза внимательно выслушала новое задание и отправилась на ближайший объект, где можно было поймать транспорт. Единственное, что шло до города Татуин - это туктук. Туктук - это что-то наподобие смешения ларька и мопеда. Водители этого транспорта чаще всего являются неотёсанными эмигрантами, который толком считать не умеют, но обдерут любого, кто заплатит перед поездкой, забрав все деньги себе и не приехав к заказчику. Нашу гадалку так просто не обдуришь, поэтому она договорилась с водителем о том, что она заплатит после этого, как он привезёт её в Татуин. -Сабринушка, деточка моя любимая, садись на другой туктук, здесь больше нет места,-Луиза попыталась выдавить из своей скверной натуры улыбку и миловидно помахала ресничками. Не бойтесь, ураган она не создала. После того, как Сабрина недовольно отправилась искать другой транспорт, гадалка надменно улыбнулась,-Трогай,-наказала она водителю, после чего он отправился в путь. Проехав пару километров, Луизу настигла ужасная жажда, которая не проходила никак даже после обитания слюны. Покопавшись в своей сумке, она нашла прибережённую бутылку воды, украденную в Австрии и поспешила отхлебнуть несколько больших глотков. Когда водитель объявил на арабско-английском диалекте, что Татуин близко, Луиза обрадовалась и автоматически закатила глаза. Через несколько минут она ступила на пустынную татуинскую землю,-Я конечно понимаю , что страна небогатая, но не настолько же

Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:56 | Сообщение # 40
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-За одно испытание мы посещаем сразу два места? Божечки, да я так совсем могу сойти с ума. Хорошо, что духи завещали прожить мне долгую и счастливую жизнь. - Сабрина вздохнула с облегчением, ведь та даже и не подозревала, что она может испытать на этом шоу. -Меня немного напрягает, что моя мама так долго возится с испытаниями. Все же, годы берут свое. Надо бы быстрее отправиться до поместья, координаты которого я не могу найти на картах. Это место точно существует? - Гадалочка на засомневалась, но такси, которые уже не могло ждать девушку, заставило ее уйти с середины дороги и сесть в транспорт. 
-Только где я могу найти эти бумаги? Зачем Лукреции это наследство, если она итак богатая, что могла организовать это шоу? Вот бы мне так. Будущее, к сожалению, изменить нельзя. А я его прекрасно знаю. - Сабрина сделала из себя старушку, похожую характером на Луизу. Таксист не особо хотел выдерживать словечки юной дамы, строящей из себя не пойми что. В скором времени те приехали, и на радостных порывах Сабриночка вылетела из такси. 
-Какой некультурный юноша. Одним словом - хам. - Гордо шагая, та вышла на первой остановке Татуина. 
-Ну и где же мне начать искать? - Странно, но среди множество домов, дом Граффовичей должен сильно отличаться богатством и посещаемостью. Пока таких домой не наблюдалось, а значит нужно пройти чуть дальше, чтобы найти то самое место и раздобыть бумаги, которые были необходимы Лукреции. -Так, может спросить у кого-нибудь местонахождения? Хотя, кто знает? - Видимо, стоять по середине дороги у Сабрины - любимое занятие. Машина стали сигналить девушке, а та, то ли впала в транс, то ли просто глубоко задумалась. Наконец-то обратив внимание на машины, в зеркале та увидела обширный дом, который как раз мог подойти под описание. 
-Спасибо вам, жители этого города. Я предсказываю вам отличное будущее. -Скорее всего ее никто не услышал, ну или подумал, что девушка чокнутая. Гадалка бежала прямиком к дому, чтобы забрать бумаги. На удивлении, никто ее не остановил. 
-Интересно, я могу войти внутрь? - Дверь была заперта, но как и в любых кино, окно было открыто. -Уж не думаете, что я полезу туда за бумагами? - А выход у Сабрины был? Молодая гадалка залезла прямо в нужное окно и тихонько раздобыла бумаги. 
-Чувствую, скоро на меня объявят охоту.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: