[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Тунис - абсолютно фантастическая страна с развитым туризмом и богатой историей. Здесь находилось государство Карфаген, проходили границы Османской империи, находились колонии Франции. Все это оказало большое влияние на менталитет населения. Благодаря своему географическому положению и размерам страна чаще всего была незаметна, находилась в тени более внушительных Алжира, Марокко или даже Турции. Но мы явно найдем здесь много чего интересного! Ну а еще лично для меня просто немного забавно и дико, что название столицы, страны и основной провинции страны абсолютно совпадают. Будто бы у людей, живших здесь, фантазии нет.


Прикрепления: 2545434.png (3.2 Kb) · 0348366.png (439.9 Kb) · 6291024.png (26.6 Kb)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ: - А вот и Тунис, - Лукреция первой спрыгнула на землю и вдохнула местный средиземноморский воздух. – Божественно. Ладно, берите ваши пакетики с товаром и побежали по моим новым, придуманным заданиям, пока я еду в свое поместье, чтобы забрать завещание моего мужа, которое хранится здесь. А то почти все Граффовичи вымерли. Надо же будет потом переписать все их владения на безутешную вдову, ахахах! 
Офф: Пока Лукреция наслаждается своим триумфом – займитесь половым выбором. Женщины должны для увеселения Луки станцевать танец живота в 15 строк, а мужчины – пройти через турецкий массаж. В те же самые 15 строк.
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:13 | Сообщение # 3
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
к только девушка с парнем прибыли в Тунис и им сказали задание, девушка тут же начала возмущаться.
— Танец.. ЖИВОТА? Вы серьезно? Не, Микки, ты слышал это?! Микки?.. Микки! — Девушка обомлела, когда увидела, что ее парнер упал в обморок. — Ладно.. Я сделаю это!
Что-то влом. Что-то нет фантазии. Что-то хз что делать. Что-то настроения нет. Что-то грустненько. Что-то не с кем потрахаться:( "Вриска", или же по-настоящему имени Кая, все-таки начала танцевать этот злочастный танец. Но сначала она разделась *зачеркнуто* переоделась в подходящую одежду. А именно всякую херню звенящую на себя повесила и волосы из хвостика распустила. Правда то, что она танцевала и танцом-то назвать сложно, вернее НЕЛЬЗЯ. Шаг влево, шаг вправо, поза крабика, покрутилась кругом и начала танцевать на ДЕРЕВЯННОМ ПОЛУ.
"Интересно, мой паук Сократ не будет петь о самке Флэймми про то, что она целовалка? Тогда пиздец будет( Надеюсь, все примут меня за белую невинную овечку и ничего не сделают со мной. А я даже и не думала, что у меня столько чикулей будет в сезоне." — Думала девушка и танцевала. Ну как танцевала? Виляла задницей перед всеми и что уж, разделась, так и быть. Гулять так гулять. Ктотж не видел обнаженную женскую грудь? Тем более давным-давно пора принять тот факт, что наша косплейщица — та еще шалава. И что она готова перетрахать все что движется и не движется. Надо расширять свой гарем.. Ах, да, танцы.
— Танцуем! Быстро танцуем! Радикально быстро танцуем! Нужно шевелиться, мой танец должен быть офигенно страстным и горячим. — Темноволосая ускорилась.
— Эмм.. Дама, успокойтесь. — Кто-то положил ей руку на плечо.
— Пшел нах, я здесь танцую! О господи, как я люблю хореографию, блять. Копье в жопу, движения прям бальзам в душу!
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:14 | Сообщение # 4
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ТРЕТЬЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм, - Лукреция немного огорченно посмотрела на поместье, которое действительно находилось в печальном состоянии. К счастью, бригада домохозяек уже спешила на отдельном корабле в Тунис, так что участникам надо сделать немного. – Да, выглядит удручающе. Конечно, дом сам собой не уберется, но этим займутся мои слуги. Вы же лучше сгоняйте на рынок и купите немного специй. Любых. И учтите, что рынок тут очень… Сложный. 
Офф: Ваше задание найти три специи на рынке. Для этого вам надо написать 3 поста по 5 строк и к каждому посту прикрепить фотографию каких-либо специй. Это испытание для обоих из пары
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:15 | Сообщение # 5
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Турецкий массаж? А это еще чо за муть? Мы на такое не подписывались! - уж было завозмущался блондин, ибо все штуки, в названии которых присутствовало слово "массаж", его пугали. Ну, как бы даже не совсем пугали. Скорее настораживали. Ибо у людей наблюдаются самые различные реакции, когда они видят торчащие из чье-либо спины крылья. У них сразу возникает желание отрезать их и отправить на экспертизу. А с крылышками он никак не хотел расставаться.
-Лан, на что только не пойдешь ради того, чтобы попасть в финал? - пожав плечами, парень направился к массажисту. Или же массажистке. Если честно, то он сам не очень-то понял, к кому, куда и на что идет, но разве Лукрецию это волновало. Завалившись на столик он стащил с себя майку и прикрыл глаза, - Можете как-то помягче? Они очень любят заботливые женские руки.
Да, парень говорил про крылышки, а не про что-нибудь там другой. Почувствовав на своей спине чужие руки, дредастый немного вздрогнул от непривычки, но вскоре с этим пришлось смириться. Отпусти и забудь... Или как там в песни диснеевской принцессы пелось? Массаж оказался сильным, явно предназначенным не для хрупкой девчонки. Тут Миша и понял, как сильно он влип, записавшись на это шоу. На самом деле он понял это еще тогда, когда его заставили ставить точечки и подписывать слова на картах. Кажется, что-то хрустнуло...
-Эй! Полегче там, пожалуйста! - возмутился блондин, - Мне крылья еще нужны, вообще-то. А то придется опять несколько серий их регенерировать, прям как в первом сезоне. Ах, славные времена! Как же я по ним скучаю. А еще я скучаю по своей девушке... Ой, это все? Спасибо большое!
За разговором парень и не заметил, как массаж прошел. А значит сейчас самое время быстренько бежать вперед на следующую часть.


Мама ама криминал ;)
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-18, 19:16 | Сообщение # 6
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что? Опять танцы-шманцы? Я что, похожа на стриптизершу? - Эмили не на шутку офигела с того, что уже второе испытание она вынуждена ломать свое и без того деревянное тело, чтобы танцевать уж очень сложные танцы разных племен, культур, народов и бог весть кого еще. Скорои до танцев индейцев Майа докатится.
- Так, нужно найти все об этих танцах в интернете! Э, где сигнал? - девушка поникла, так как не смогла поймать сеть, однако спустя несколько секунд, девушка все же нашла столь необходимую сеть всмерной паутины.
- Окей, Гугл, танцы живота не 8 плюс видеоурок, - пробормотав так быстро, что програма еле успела записать запрос, брюнетка тут же облатилась в невероятный костюм с бахрамой, висюльками и прозрачными элементами одежды. 
- Ой, мама, все так и выставлено на показ! - покраснев, девушка дала старт музыке, которая заиграла так нежно и медленно, что Эмили, сама того не ожидая, начала танцевать, плавно изгибаясь, словно самая настоящая змея.
- Видела такое в индийских фильмах, которые смотрела моя бабушка вместо того чтобы заниматься со мной биохимией. Тогда мне было пять, но было обидно, что всякие семейные неразберихи индусов были бабауле интереснее, чем занятия с внучкой столь увлекательной наукой! - Эмили пыталась отвлечься, ведь теперь все помещение заполонили другие танцорши.
- Простите, но это мое испытание, - выйдя на первый план, брюнетка начала вытанцовывать перед Лукрецией, чтобы пройти дальше.
- Когда же это закончится!
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:17 | Сообщение # 7
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрине могло показаться, но возможно ее одежда немного была похожа на то, что одевают девушки во время танца живота. Для полной уверенности юная особа надела на голову черную тряпку, которая как раз свисала до самых ног. Поверьте, она ей мешать не будет. 
-Мне подсказывает, что танец будет очень трудным. Надеюсь в себя и своим всевышние силы. - Схватив горшок, которые сделан из чистой глины, девушка поместила его прямо себе на голову. -Мамочки родные, неужели многие барышни так танцуют? - Заключительным шагом в ее образе стал сам наряд, которые состоял из цветных шалей. Сабрина выбрала красные и желтые цвета для своего образа. Теперь можно приступить к танцу на радость Лукреции.
-Мужчина. Да-да, ты. Нет, не ты. Тот, который черненький. Опять не тот. Я говорю про того, который правее левого. Да-да, именно ты. Включай мне музыку! - Видимо музыканты, которые поддерживали фоновую музыку не разбирались во вкусах Сабриночки. Но ей это не помешает сделать танец живота. 
Первым шагом героиня расставила руки до упора, приподняв их чуть выше плеч. Данным движением девушка строила из себя домохозяйку, которая с утра до ночи возилась на поле под солнцем. Как раз ее руки восхваляли теплые дары.  Выдвинув одну ногу вперед и чуть приподняв, юная гадалка сначала задвигала бедрами, отчего всякие железяки и побрякушки стали весело шуметь. Наконец-то в дело пошел и сам живот. Кстати, который был чуточку оголен для того, чтобы ведущая поняла, что Сабрина не фальшивка. Данные движения продолжались до окончания музыки. В них также входили развороты и приседания. 
Улыбка молодой особы не спадала ни на минуту, а глаза были устремлены прямо на Лукрецию. 
-Вот так вот, спасибо всем. Этим танцем я хочу поблагодарить тех, кто в данный момент болеет за меня. Я вижу, что у вас будет светлое будущее.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:20 | Сообщение # 8
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза прибыла к Лукреции и была возмущена тем, что ей снова придётся танцевать. Да и вообще и речевого, что парням досталась лёгкая часть с массажем, а девушкам сегодня предстоит взять на себя роль клоуна. Попвхивает сексизмом, но женщина не стала придавать значения дискриминации по половому признаку и надела на себя костюм для исполнения танца живота. Фигура Луизы после рождения Сабрины была не в лучшем состоянии, да и возраст тоже сказался на теле в виде лишних килограмм, но гадалка была довольна своей фигурой и накауих комплексов у неё по тому поводу не было. Она надела на себе какую-то ткань вроде паранджи и сняла с себя платье(зрелище не для слабонервных), после чего надела юбку с какими-то висящими штуками, которые при движении создавали звон, и принялась исполнять танец, напрягая мышцы живота и выполняя странные па руками и ногами.
-Да, любуйтесь мной, я еще могу задать жару молодому поколению, муахахаха,-дама стала Заигрывать с оператором, который не выдержал и направил камеру на другой объект,-Слабак,-брюнетка закатила глаза и закончила свой танец.


Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:21 | Сообщение # 9
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Выбирать специи? Элька никогда не доверяла мне походы по магазинам, - Ацкий пожал плечами. Но Йош в ауте, так что приходится быть сильным и независимым валькером и делать все самому. Он быстро поскакал на рынок и схватил первую попавшуюся под руки специю. Ей оказалась корица. Вкусная штучка, по крайней мере Мише нравился ее запах.
-Ох, прелесть! Какое же классное испытание! Из этого можно потом сделать прекрасное печенье. Или это не из нее печенье делают? Не знаю, я не повар. И к кухне меня не подпускают, - после этого блондин побежал за следующей специей.
Прикрепления: 1386669.jpg (156.6 Kb)


Мама ама криминал ;)
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:21 | Сообщение # 10
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Микки! Микки! Микки! Смотри! Ты еще жив? Ай, неважно! Пошли-пошли, мы с тобой сейчас найдем специи и наи будет хорошо-о-о.. — Девушка взвалила на левое плечо тушку парня и понесла выбирать одну из трех специй, тыкая пальчиком на угад.
— Дайте нам вот это. Да-да, вот это зелененькое, ппхнет вкусно. Надеюсь, не промазала с выбором. У меня плохой нюх, я ж не собака так-то. А.. Нас обгоняют! Черт! Что делать? Блин, ты же в обмороке.. черт бы тебя побрал, долбанный Тунис! Одна специя есть!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: