[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 20:09 | Сообщение # 51
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Студенты, 15 минут пенальти
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:10 | Сообщение # 52
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
— Привет. Чо как, чел? Противостояние, ага.. Ну, круто наверное. Я Вриска, эио Микки, — она указала на спящего парня, — А вы ЙошиМиша? Приятно познакомиться. — Девушка просто смотрела в песочек десять минут. Веселье. Зашкаливает. Да.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:11 | Сообщение # 53
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза ждала. Содержательной, знаю.

Звёзды решают наше будущее
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:12 | Сообщение # 54
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Ой, значит не налетел. Вылетел за пределы площадки и был таков. Ацкий не был рад перспективе драться с одной из тех, с кем даже не успел пообщаться за весь этот сезон.
-Простите, мадам и Вриск, но сегодня я на вас уж точно налечу! - чуть-чуть приложившись головой об какую-то деревяшку, парень приковылял обратно на поле боя и забрался на верблюда, приготовившись к драке с Микки и девчонкой, имя которой в этом шоу запикивают. Сейчас будет великое противостояние: Деревянный Пол против Полины. Посмотрим, кто же из этих двоих лучше пишет посты. А Миша тем временем собирался с мыслями и ждал, пока верблюд доберется до той точки, с которой на своем первое бое вылетел с поля битвы.
-За тараканов, которые растерялись в других странах! За Дружка, который верно ждет, пока его хозяин соизволит вытащить свой ленивый зад на улицу и обратить внимание на бедную собаку! За все, что только произошло на этом шоу! А, нет. За скорпиона Роберта я не стану бороться. Светлая ему память, - перекрестился бы, но в одной руке было копье, а в другой его надежда на то, чтобы попасть в финал. Ой, то есть в слияние. Верблюд в этот раз решил не ссориться с крылатым персонажем, так что спокойно и мирненько пошел, дабы Ацкий мог треснуть своего противника копьем и справиться с этим испытанием. Так он и поступил, собственно. Будь при нем еще армия из тридцати тысяч феечек, парень сразу справился бы с этой проблемой.
-Прости, ******, - пробормотал парень, после чего сразу испугался, ибо на этом шоу его еще прежде никогда не запикивали. Но ведь все бывает когда-то в первый раз, не так ли?


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 20:12 | Сообщение # 55
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша на финиш. Гадалки против Микки и Вриски
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:15 | Сообщение # 56
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
После неожиданного запикивания парень был еще в некотором шоке. Что он такого сделал, что его запикали? Всего лишь назвал участницу по имени.
-Кхм, ладно, я больше так не буду, - подхватил напарника и поскакал с ним на финиш. А вот и те самые студенты, которые умудрились обогнать их, - Привет, ребят, чо как? Как вам погодка? В Тунисе неплохо, не правда ли?
Но вот тут он понял, что не хотят эти двое с ним разговаривать. Ну, вот и пожалуйста. Ну, и не нужно. Ну, не очень-то и хотелось. Миша наконец добрался до финиша и плюхнулся в песочек или на землю или куда-нибудь так, ожидая своего пенальти за то, что был сильным и независимым валькером.


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 20:16 | Сообщение # 57
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Йошимиша - 5 минут!
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 20:17 | Сообщение # 58
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дерек был разозлён, так как Йошимиша всё равно окажутся на 2 минуты раньше и выиграют первое место, но факт остаётся фактом, что они не непобедимые.
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:17 | Сообщение # 59
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- Йошимиша - 5 минут!
-Ок, жду.


Мама ама криминал ;)
 
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 20:19 | Сообщение # 60
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ох, божечки, это волнение. вы чувствуете? Нет, не чувствуете, потому что этот дар только для избранных! - Сабрина собралась с мыслями, достав из своего потайного кармашка небольшой железный круг, который полностью был обвит коричневой тряпкой. -Ну, нахалы, держитесь, никто не может встать на пути детей тьмы и просто тех, кто видит будущее. Хотите я вам расскажи про ваше будущее? Вы проиграете и отправитесь за решетку, как и другие участники, которые пытались нам противостоять. - Молодая особа выучила пару приемов из танца живота, повторив это перед Лукрецией. С каждым шагом Сабриночка подходила к Вриске, выпятив губки вперед. В руках у нее по-прежнему был железный круг, на котором висели всякие безделушки. 
-Божечки, да я еще с самого первого дня мечтала это сделать. - Подойдя к пдевушке, та схватила ее за голову и ударила об свое тяжелое "оружие". Как ни странно, но это было больно. -Я сильная независимая девушка. В моем роду было столько гадалок, что я бы могла открыть музей, в посвящение им, но мама не разрешает. - Немного отойдя от темы, та толкнула соперницу прямо на землю, а после чего решила бить по ее щекам. -Вот так то, получи, получи! - Злобе Сабрины не было придела. Поняв, что это только начало, та подняла Вриску и повернула ее к себе спиной. Вольная и легкая нога девочки сбила с ног соперницу. -Луиза, смотри, смотри! Это так весело. - Героиня то хлопала в ладоши, то хлопала по лицу Вриски. -Предсказываю тебе проигрыш с 4 местом, а мы с Луизой гордо пойдем вперед! -Последний финальный удар, который явно был не на шутку серьезным. Двинув своим предметом по челюсти ни в чем неповинной *****, соперница вырубилась окончательно. 
-Божечки, мамочки, как же это было трудно!


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Поиск: