[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 16:19 | Сообщение # 91
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска
- Да, меня немного полиция задержала Вены. я подрался и не успел на самолет. а так все хорошо. Как ты? - Парень взял девушку под локоть и быстро пошагал от бомжа, а то полиция стала идти к ним. Но они прошли мимо и направились к бомжу.


I m gay!
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 16:34 | Сообщение # 92
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
Луиза слегка офигела с того, что его рука ухватила девять рун, ибо обычно люди хватают по две-три руны. Она в изумлении не знала что сказать, поэтому решила перейти на другую тему, которую поедложил Миша.
-Эээм. Луизе было немного неловко. Пожалуй, стоит поступить так,- она сорвала эту самую цепочку со спины юноши и продемонстрировала её ему,-а что я получу за помощь?


Звёзды решают наше будущее
 
ЙошДата: Пятница, 2016-Май-27, 16:37 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Смотрел, как цыганка сорвала с валькера физическое отображение цепочки
-Дура, теперь не снимет.


Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 18:40 | Сообщение # 94
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
она сорвала эту самую цепочку со спины юноши и продемонстрировала её ему,-а что я получу за помощь?
Цепочка не сорвалась. Извините.
-Это не сработало, - Миша недовольно фыркнул и взглянул на гадалку, ожидая ее дальнейших действий.


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 18:49 | Сообщение # 95
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- В прошлой серии Total Drama: The Mafia Race мы наслаждались прекрасным Тунисом. Нет, не страной, хотя и ей тоже, а городом, хотя и не только им. Вообще эти африканцы такие странные. А то это немного странно обсуждать рабов, когда я практически королева. Почему практически? Потому что мне осталось уничтожить только троих людей из рода Граффовичей и у меня будет столько денег, что Эмбер может жопой жевать. Кстати, сегодня мы именно по ее душу! Ну и по душу какой-то из четырех оставшихся пар, ведь сегодня полуфинал. Мы близимся к грандиозному финалу! Кто сегодня проиграет и лишится всего? Кто выиграет? Узнаем здесь и сейчас в Total Drama: The Mafia Race
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 18:53 | Сообщение # 96
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Миша,
А она ничо не сделала, ток на пляж пошла :(((


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:00 | Сообщение # 97
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Сегодняшнее прибытие в Петербург будет немного необычным, - Лукреция улыбнулась, когда вышла к участникам в своей новой горностаевой мантии. - Так как мы все же летим в культурную столицу России, то вы сейчас же должны начать говорить красиво! Тут же. И приоденьтесь. Вы воняете. 
Офф: первая часть испытания на сегодня - добраться до Петербурга в 12 строк (если вы один - 16). Но также в посте вы должны описать, как ваш персонаж переодевается в приличные платья/смокинги и учится правилам хорошего тона. Если этого сделано не будет, то на финише будет пенальти в 10 минут.
 
СабринаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:03 | Сообщение # 98
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Начался полуфинал, каждый из оставшихся участников мог стать жертвой ликвидации, а именно Сабрине не хотелось бы покидать игру на миллион долларов, хотя тут нужно думать не только о деньгах за победу, но и свободу, ведь только победители смогут остаться вне тюрьмы. Конечно многие гадалки попадаются полицейским, но ведь Сабрина шарлотанка с большой буквы, она не может попасть в тюрьму, да и из-за такой глупости, как гонка за одним миллионом баксов. 
-Я чувствую... Я ощущаю это... У вас проблемы... Я вижу их, могу рассказать и решить их, но это не дешевое занятие... 50 долларов помогут мне... - Местный дурачок конечно же отдал Сабрине деньги и та довольно положив купюру в лифчик продолжила молвить местному дурачку. 
-Я ощутила что через пару минут вы потеряете приличную сумму денег, вам стоит меньше тратить денег и будет вам счастье, да, точно будет. 
Наконец у девушки появились деньги на еду, давненько она не ела вкусненького, к сожалению не тут то было, Лукреция объявила испытание, а это значит нужно бежать в аэропорт, может там она что и перехватит.
Выслушав испытание Сабрина заскочила в магазин костюмов и прикупила себе новенький наряд, ну как прикупила, спиздила грубо говоря. Переодевшись она прочитала последнюю часть задания, к счастью хорошим тоном она владеет и ничего учить ей не придется, ну и на последок осталось просто полететь в холодную, но горячую внутри Россию, а точнее Санкт-Петербург ( К Кактусу )


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛуизаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:05 | Сообщение # 99
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза нежилась на солнце на одном из пляжей этого какого-никакого, но всё-таки курорта, когда узнала, что нужно покидать это райское(нет), солнечное место. Она нехотя собрала свои вещички и поспешили одеть платье, подол которого часто мешает при беге. Гадалка доела булочку, купленную по дешевке в местом прилавке и запаслась кучей специй специй, украденных во время прошлого испытания. Она рванула на ближайшую остановку туктуков и стала искать свободные. Благо, что нашёлся какой-то пакистанец, который согласился довезти её за гроши до аэропорта. Пока Луиза ехала, она ощутила мощь тунисского солнца. Ей пришлось снять свой красный платок с головы и обнажить свою чёрную копну волос. Доехав до аэропорта, гадалка выкрала билет у каких-то туристов, оставив их с носом, и села на самолёт до следующей страны.
-Мне кажется, я что-то забыла...-Луиза серьёзно призадумалась,-чёрт! У Сабрины же день рождения! Господии...что мне теперь делать,-летая в своих мыслях, Луиза не заметила, как самолёт приближается на посадку. Прилетев в культурную столицу России, гадалка встретила кутюрье, которое предложило ей широкий выбор платий времён Петра первого. Гадалка Не хотелось прощаться сом своим платьем, но раз уж нужно. Она обнажилась и выбрала красивое платье с различными рюшечками и вставками, а также одела шляпу, в которую было вонзено перо. Пышное платье мешало ходить, но Луиза преодолела эту напасть.
-Я готова!


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:06 | Сообщение # 100
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Гадалки в Питере
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: