[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
Тунис, Тунис
МиккиДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:06 | Сообщение # 101
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень в отличие от остальных игроков пробыл в городе и в новой стране всего один день. Поэтому прогуляться только по окрестности площади. Он можно сказать только приехал с аэропорта, провел пару часов на площади и снова отправляется в аэропорт. Так как Микки провел в Вене все пять дней в обезьяннике, то там разуметься кормили плохо. когда выпустили его, то времени поесть не было, но сейчас есть немного времени, чтобы купить хотя бы гамбургер в стопе. Микки подошел к окну, заказал себе и напарнице кусок мяса в булке и попить, а после расплатившись сел в такси и направился аэропорт. Уже в самолете, парень достал еду и стал ее кушать, а когда проходила стюардесса, то он попросил рис с куриной ножкой и сок апельсиновый. Все просто они выиграли билет в первый класс, когда покупали билет в эконом. Микки ел и разговаривал с напарницей. за эти пять дней он сильно похудел, поэтому парень пытался вернуть потерянные килограммы, чтобы потом они ушли в мышцы. По телевизору стали рекламировать различные лекарства, духи и многое другое, но только одна реклама привлекла внимание парня и Вриски. Это реклама нового сезона. ел ролик, по которому крутили картинки вилы, объясняли правила и многое другое. Также показывали видео прослушивание, некоторых участников, которых уже взяли в шоу. Кто-то были интересными участниками, а кто-то не очень. Но их было очень много, но показали только пятерых. На этом ролик закончился, через полчаса он повторился, но через час он повторился, но там уже были другие герои, а еще через двадцать минут после часа, ролик повторили и там была девушка из первого ролика и парень из второго и незнакомые. Их чередовали и смешивали. И смотря видео о новом сезоне ребята прилетели в страну новую. Так ребята летели в первом классе, то им пришлось переодеться в красивую одежду, даже Вриске. Что не  сделаешь, чтобы на халяву попить вина и поесть вкуснятин, бесплатно. Микки был в черном костюме с красным ремнем и галстуком, Вриска в желтом платье и без грима. Очень красивая пара.  Также помимо того, что крутили рекламу новго сезона, то крутили и уроки кулинарии и этикета. Как ложку, вилку держать, что говорить и не говорить. Также Микки пришлось замазать татушки ибо это часть задания,хорошо, что волосы разрешили не перекрашивать.   Он был красив и элегантен.
- Вриска! Смотри какие мы секси! - Сказал Микки, когда ребята стояли в аэропорту уже. - Ты где? - Вриска пропала.


I m gay!
 
ЛукрецияДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:07 | Сообщение # 102
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска на месте
 
МишаДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:11 | Сообщение # 103
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
После неудачного общения с гадалкой Миша не особо расстроился. Никто еще не смог помочь ему с этой дурацкой цепочкой. Хотя, кто знает, что будет там в недалеком будущем? Может все-таки найдется какая-нибудь ведьмочка, которая сумеет расколдовать валькера. Парень понесся вместе со своим напарником на следующий транспорт, который должен закинуть их в Россию. Ах, родная страна. Сразу воспоминания нахлынули.
-Никогда прежде не был в Питере, - хмыкнул парень, - Хотя, насколько мне известно, там самый большой темный университет. И зловоротен куча. Прям самое раздолье. Надо как-нибудь сгонять нормально и потусить с местными валькерами. Уж их наверняка не ругают за прыжки по крышам. Вот ток... Переодеться... Это сложно.
Выбрав себе более-менее приличный смокинг, Мишутка влез в него и попытался завязать галстук. Адовая штука, но парень с ней все-таки справился, спустя где-то минуток десять. Все же все эти официальные костюмы - явно не его среда. Да еще и учиться каким-то там правилам хорошего тона или что-то в этом роде. Фе. Парень попытался аккуратно уложить свои дреды, но вышло из этого ровно ничего. Но тот не стал отчаиваться. Пошел учиться.
-Кажется, я слышал, что там надо мизинчик оттопыривать, когда чай пьешь. Или это не из этой оперы? - Миша смутно пытался понять, что же требуется от него там. Но после этого все же принялся изучать указанные правила хорошего тона. А потом они каким-то магическим образом оказались в Питере. Ладно, еще не оказались, ибо Йош чот залагал.
-Теперь я стану настоящей леди? - парень похлопал бы крылышками, но они были крепко скреплены цепью и не собирались освобождаться. К сожалению для обоих участников этой пары. Ладно, вот сейчас они должны оказаться в Питере, но Йош все равно лагал. Обидно.


Мама ама криминал ;)
 
ДерекДата: Пятница, 2016-Май-27, 19:36 | Сообщение # 104
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец-то настал день отправления из этой жаркой североафриканской страны на берегу Средиземного моря. Участники должны перебраться из Туниса, столицы одноимённого государства в Санкт-Петербург, северную столицу России. Осталось всего четыре команды, поэтому необходимо включиться на полную мощность в гонку по всему свету за одним миллионом долларов. Прошлое испытание, ложный полуфинал, несмотря на то, что никто не вылетел, было очень полезно в том плане, чтобы увидеть, на что действительно способны оставшиеся команды. Казалось бы, Гадалки и "Миска", как называет их Дерек, выглядят абсолютными аутсайдерами в оставшемся квартете, но они показали, что могут бороться, и Студентам нельзя ни в коем случае расслабляться, потому что это грозит ни чем иным, как вылетом и перечёркиванием всех надежд на победу. Сегодня уж точно будет настоящий полуфинал, и в финал попадут три сильнейшие команды, и Студенты, конечно же, надеются, что они попадут в это заветное трио. Команда подошла к ведущей по имени Лукреция, откуда будет дан старт предпоследнего испытания. Дерек подбодрил свою напарницу Эмили: 
- Эмили, не думаем о победе и Йошимише, думаем только о том, чтобы не занять четвёртое, последнее место. Вперёд, Студенты! Мы будем в финале!
Еще одной загвоздкой в первом испытании было то, что надо было научиться модно одеваться и приучиться хоть каким-то правилам хорошего тона, чего Дерек просто не принимал. Он говорил:
- Я буду одеваться только так, как я захочу.
Но после недолгих уговоров напарницы он сжалился и попытался выучить правила поведения за столом и сходил в модный питерский магазин за вещами.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Тунис, Тунис (Самый оригинальный город и место девятого испытания)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: