[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:00 | Сообщение # 41
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сфотографировалась с книжками на голове.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:00 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Боже, за что мне это наказание. Я хочу домой. У меня депрессия. Нет, не к Вам домой, я с вами не знакома, старый человек, - отошла от этого мужчины, который пытался явно убить очкаритту, кидая в воздух свои специи.
- Апч-хи! У меня аллергия на это! - девушка брызнула ему в лицо водой из май ботл, - Апч-хи! И на это тоже! - убежала из облака приправ,
 
МиккиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:00 | Сообщение # 43
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки решил сам все сделать

I m gay!
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:00 | Сообщение # 44
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша, Гадалки и Микки с Кисой уклоняются от всякого мусора
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 45
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза отпрыгнула, в сторону , использовав движения из одного из румынских народным танцев. она старалась, чтобы горящие ошмётки не повредили платье, ибо больших денег стоит. А покупать новое - не вариант для пищей гадалки.

Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 46
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Странно, но ребята получили пинатльти за какой-то косяк. Поэтому им пришлось остановиться, но ничего страшного. Ничего страшного не было, если на них не напали бы мусульман, которые кидали в них камни. Поэтому ребята спрятались за камнем, а потом за деревом и снова за камнем. Там они и сидели.

Потом Врискк надоела это все и она стала сама в них кидать камни, зля их еще сильней.
- Уроды! я вас так закидаю. что даже пауки не захотят вас есть. - Девушка стала кидать в них камни в ответ. Пару раз даже попала в кого-та или это было дереве, не суть, попала все же, наверное. надеюсь.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 47
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Апч-хи! У меня аллергия на это! - девушка брызнула ему в лицо водой из май ботл, - Апч-хи! И на это тоже! - убежала из облака приправ,
ПЯТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Второе же условие того, чтобы вы получили доступ к покоям Каролины – готовка. И тут я могу вам предложить два варианта, - Лукреция показала два пальчика с идеальным маникюром.
1) Вы должны будете приготовить для Каролины какое-то блюдо. Тогда вам точно будет открыт доступ в ее покои и вы ее очень просто захватите в плен. 
2) Или же вы должны будете помыть для нее фрукты, что также откроет вам доступ к ней. 
Офф: Данное испытание является Неизбежным выбором, то есть вам надо сделать выбор между готовкой или фруктами.
В готовке вам двоим предстоит приготовить какое-то одинаковое блюдо и сфотографировать его вместе с сигной. То есть, подсказка, если вы решите приготовить бутерброд, то оба члена команды должны его сфотографировать. Один не может сделать бутерброд, а второй борщ. 
Во фруктах все намного проще – вам обоим надо написать пост в 15 строк. Первый участник описывает сбор фруктов, второй их омовение в реке. Скучно, но просто.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 48
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хоспади, нужно действовать быстрее, а не как последний олух в Макдаке, несмотря на мою отличную внешность, просто Сабрине сегодня немного фигово из-за праздников, - юная особа заметила что-то движущие и начала уворачиваться, несмотря ни на что, просто делала свою работу....

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 49
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Но это же еще не все. Словно те два злобных мыша из мультика про кота Леопольда, мусульмане продолжали свои атаки. В этот раз валькер попросту даже понять не мог, что они в него кидали. Вроде бы это был какой-то странный мусор, только что вытащенный из мусорного бака.
-Блин, ребят, может быть все-таки поживем дружно, не? - увернулся, кароч.


Мама ама криминал ;)
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:01 | Сообщение # 50
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон и Милина побежали дальше, прибежав в какую-то деревушку, скривившись - Что за дыра, Господи Боже мой?! - Блондин огляделся вокруг - Село какое-то, всё гнилое, люди бедные и старые, воняет каким-то дерьмом, фу! Давай быстрее найдём указатель и уйдём! Милина? - Джейсон огляделся - Ты где? - парень увидел что его напарница по уши в дерьме. В прямом смысле, она упала в коровью лепёшку лицом - Дорогая, не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! - блондин принялся спасать Милину, после чего появился в другом кадре, говоря в камеру - Милина сложно переносит плохие запахи, так что возможно она будет контужена, но мне это не помешает пройти гонку дальше. - Парень посмотрел на девушку, у которой скосились глаза - Ну хоть на ногах стоишь! Бежим! - ребята искали в траве, в воде, в огне, и даже под юбочку залезли, но ничего не могли найти - Работать одному гораздо сложнее, а эти деревещнины даже не помогают, пфф. - Джейсон закатил глаза, думая где бы мог быть указатель - Ну ничего, найдём сейчас. - Джейсон забрался на какой-то домик и огляделся среди окрестностей, вскоре увидев нужный им указатель - Отлично, я вижу его! - Джейсон скатился с крыши и побежал, таща за собой Милину за руку - Мы почти прибежали, скоро можно будет приступать к остальному, я уверен что мы прошли половину пути, ну примерно, но я уверен что это так, и иначе быть просто не могло. - Джейсон почти добежал до указателя - Надеюсь, мы не сильно запоздали, но я люблю модно опаздывать, на самом деле. - Джейсон продолжал смотреть по сторонам, что бы не упустить указатель случайно, и вот он показался в поле его зрения - Ура, мы нашли его! - модели побежали к пункту назначения и вскоре оказались возле указателя.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: