[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:07 | Сообщение # 61
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вася, василечек! Коля - колокольчик! Странные я песни начала петь. это все навоз. Он меня не отпустил.
- Девушка стала танцевать, не смотря на то что ее закидывали всякой фигней, она так танцевала, что все прошла дальше, А Микки побежал за ней. Не удивительно, они просто офигели и остановились.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:08 | Сообщение # 62
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза подошла к дочке и обняла её.
-Моя доча.-аж возгордилась.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:08 | Сообщение # 63
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска идут на новую часть, а Джейсон уклоняется еще два раза... Предположим, один из них будет от камней.
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:08 | Сообщение # 64
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Готовили бутеры, да.

Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:08 | Сообщение # 65
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Готовили.

Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:09 | Сообщение # 66
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ШЕСТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Наконец-то! – Лукреция осмотрела поверженную соперницу. – Нашла… Скучала по тебе, милая сестрица. Так, а это что тут у нас? – Итальянка сорвала с груди своей соперницы дорогой бриллиант. – Кто тут слишком богат? Эй вы, - посмотрела на участников. – Обыщите тут все и найдите все, что она прячет. А мы пока потолкуем. Ведь мы семья, нам столько всего надо обсудить…
Офф: Данное испытание рандомный выбор, то есть я сам дам вам одно из заданий, которые будут даны. Заодно это будет дебютом рандомного выбора. Выбор будет между рупиями и сундуком.
В Рупии вам надо будет перевести 20 000 рупий в рубли. После этой операции вам надо будет округлить получившееся число до сотен (предположим, это 519 рублей. Вы округляете до 500) и фотографируете. Оба участника. 
В Сундуке вам надо лишь написать 7 строк о том, как вы ныряете в бассейн при храме и достаете оттуда сундук совместными усилиями. То бишь в посте вы должны описать командное взаимодействие. Оба участника выполняют.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:09 | Сообщение # 67
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты - Рупии
Йошимиша - сундук
 
ДжейсонДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:10 | Сообщение # 68
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
а Джейсон уклоняется еще два раза... Предположим, один из них будет от камней.
- Господи, какие дикари! - Джейсон шустро перебирал ножками, уворачиваясь от камней - Надеюсь это ненадолго, я не хочу утруждать себя такими вот плясками, тем более с вами, бомжи немытые! - Джейсон немного разозлился, и когда волна камней закончилась, взял камень с земли и со всей силы метнул в одного их мусульман - Будешь знать, бродяга, как меня трогать!
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:10 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я соберу фрукты, ибо ты точно не знаешь, какие из них не стоит употреблять в пищу, - сделав сей вывод и покраснев от собственной грубости, девушка удалилась в джунгли, чтобы собрать в корзину, которую ей небрежно пихнули в руки, самые спелые и сочные фрукты. А может, не самые сочные и не самые спелые. Может гнилые. Зачем вообще стараться ради испытания, ради Дерека, который совершенно не разделяет позиции и чувств, ради Лукреции, которая при удобной возможности отправит тебя за решетку. 
- Интересно, какое у нас преимущество за победу на прошлой испе? - девушка просто так вспомнила об этом, надеясь, что Вадим даст им вкусную плюшку. Хотяона не особо сильно ее хотела, поэтому просто шла по лесу. 
- Так, это подойдет, - вскинув голову, девушка посмотрела наверх, прямя в крону огромного зеленого дерева, на котором, сквозь солнечный свет, виднелись наливные плоды. 
- Так, если правильно рассчитать схему падения, силу удара, вероятность прямого поопадания плода в корзину,  вес камня, который я кину в дерево, а так же прикинуть, насколько спелые эти фрукты, то...- Эм рисовала схему на земле, после чего взяла камень, поставила корзину под дерева, отошла на несколько шагов и кинула камень в дерево, - То результат получится идеальным! - в корзину упали несколько плодов.
- На, мой, - сунув корзинку в руки Дерека, Эм отошла. 
Сев под тенью дерева, она лишь хмыкнула носом, наблюдая за своим напарником.
- Он такой милый когда работает....Стоп, о чем это я.. - покраснела.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 20:11 | Сообщение # 70
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон молодчуля и ему осталось еще один раз уклониться. На него побежали грязные арабы, желая его задавить
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: