[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Джакарта, Индонезия
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:53 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Я сделаю это
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:53 | Сообщение # 22
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Ищу что там надо, - упала на землю.
И чтобы студенты не расслаблялись, а продолжили испытание, арабы кинули в них апельсины. Вернее в того, кто пройдет испытание
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:54 | Сообщение # 23
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска начала бегать от недо-мусульман, что-то крича и прыгая на Микки. Он должен был её поймать и унести куда- нибудь. "Мамочки! Блин! Помогите, умираю! Я ранена" - подумала она, но все также бежала и бежала от мусульман. Страшно же. чо. Ну и короче она убежла, ага
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:54 | Сообщение # 24
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф:что делать?(

Звёзды решают наше будущее
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:54 | Сообщение # 25
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка заметила, что она справилась совсем одна, оденешенка. Но ей было все равно, юная особа помчалась описывать какую-то деревушку, которая находилась неподалеку от нее, но все же Сабрина тяжело вздохнула и начала что-то про себя бубнить. Джакарта — это шумные улицы, постоянное движение, даже некоторый хаос, бедные кварталы и устойчивая жара в течение всего года. Но все это соседствует с модными магазинами, небоскребами и большим количеством музеев. Атмосфера Джакарты неповторима, этот город понравится не всем, но если уж он запал в душу, захочется возвращаться сюда снова и снова. Конечно это никому не было интересно, и ей нужно было представить какую-то странную деревушку, юная особа взмахнула своими волосами и просто начала месить какую-то предовУЮ ИДЕЮ. В Джакарте находится международный аэропорт Соекарно-Хатта. Из Москвы сюда регулярно осуществляются рейсы через Дубай. Для внутренних перелетов есть маленький аэропорт Халим. Как сама и деревушка, просто какой-то шлак и больше ничего, ведь для чего нужны эти сранные описания? Сабрину просто начало бомбить не по детски, потому что ее мамаша куда-то уперла, ничего не сказав ей и теперь она не может прийти в себя и описать никому неизвестную ею деревушку, которая находиться в самой жопе этой страны и может быть и не там, просто ей уже надоели эти игры, ибо никто ей не мог помочь, а она была тупа, как осиновый листок, который был готов упасть на землю и уже здохнуть по ходу... Она просто плюнула и начала искать дурацский указатель. Сабрина взмахнула своими волосами и помчалась выполнять очередное испытание этого дебильного испытания. Но все же, она не собиралась покидать это шоу, потому что она знала, что сделать для этого, несмотря на ее лень и просто ее начинает бомбить из-за ппрошлого испытания... 
- Сложна...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:55 | Сообщение # 26
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вриска ()
Ну и короче она убежла, ага
Ну предположим, что у Вриски получилось, хоть это и не полные строки. Именно за это она получила пенделя под зад от какого-то усердного фанатика
 
ЭмилиДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:55 | Сообщение # 27
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Ваще она не хотела уворачиваться, но это было нужно ибо ее напарник был ослом, поэтому она лишь просто вновь упала на землю, пропуская удар этого дядьки.
- Фу, убери свой цитрусовый гнилой фрукт. Бе, не хочу этио есть, - перекатилдась по земле от него, ибо фу, противный, после чего поднялась на ноги.
 
ЙошДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:55 | Сообщение # 28
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Указатель, указатель... Долбаный индонезийский с его непонятным описанием! - Йош шатался по деревне, - У местных не спросишь, сам не найдешь... Обычно это какая нибудь табличка но вообще хуз знает, как у них все написано. Может на стене, и тогда я вообще ничего не пойму. Особенно после Чехии. Эх, говорили мне, учи эсперанто, стань полиглотом, учись общению, и не будет у тебя проблем. Но мне, идиоту мало, блин. В гонку сунулся без денег, без словарей, без мозгов! Хорошо, что проезд в самолете бесплатный, и трюки с Сукки работает! Миша, небось уже все сделал и ждет, а я тут ношусь, ищу, мешаю местным, приношу радость этим Студентам, особенно Дереку. Я прям вижу, как он будет пилить против меня союз! А ведь я точно вылечу, несмотря на Первомай, и на всю мою работу в этот красный день! А еще придется думать, как жить дальше, как копать подкоп и как не снюхать к чертям собачим всю коноплю! - но тут парень нашел указатель с картинкой типичного юговосточного храма, - Ура!

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:55 | Сообщение # 29
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Сабрина взмахнула своими волосами и помчалась выполнять очередное испытание этого дебильного испытания. Но все же, она не собиралась покидать это шоу, потому что она знала, что сделать для этого, несмотря на ее лень и просто ее начинает бомбить из-за ппрошлого испытания... - Сложна...
Гадалки приступают к следующей части
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-01, 19:55 | Сообщение # 30
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
эх(
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Джакарта, Индонезия (Место, от которого до Бали рукой подать)
Поиск: