[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 81
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- На память, глупенький. Чтобы ты нас не забывали и все такое.


You Know I'm No Good
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 82
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
Открыла рот от удивления. Мало того, что Нина их надурила и засунула в чемодан свои шмотки, так ещё и её подружака заняла только пятое место. Куда катиться мир?
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 83
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Спасибо за помощь, -улыбнулся и начал рассматривать фото

Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 84
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
- Спасибо, тетя Нина! Я так рада, что так далеко дошла. Спасибо всем! - Обняла крепко-крепко, что-то хрустнуло, но Сладкая не обратила внимание. А потом отпустила ведущую и пошла получать поздравления. Пятое место это круто, Сладкая все равно не хотела побеждать, она хотела повеселится и отдохнуть и ей удалось это на славу.


Мимишность зашкаливает:)
 
ФалестраДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 85
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кичливо похлопала в ладошки, псевдорадуясь за Сладкую.
Пятое место, вполне достойно.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:02 | Сообщение # 86
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, 
-Честно говоря, я бы хотел вас забыть, и чтоб вы все сдохли. Но не сегодня, финал же
.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:02 | Сообщение # 87
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Да я всеми колесами, тьфу ты, всеми руками за!-весело смеялась, пока Олли крутил её в воздухе. Именно такая поддержка ей сейчас и была нужна.-Ну что, а у тебя что-нибудь изменилось с момента нашей последней встречи? От поклонниц наверное отбою нет,-усмехнулась рыжая.
- Эй, а где твоё... а как ты... Чта? - выпал в осадок Олли, не понимая, что произошло с коляской инвалидки. - Тебя что, заставили протезы вставить или я не пойму? -
Но всё же, справившись с потрясением, парень ещё крепче прижал к себе рыжую, боясь отпустить её, ибо вдруг та вновь упадёт и не сможет встать. Тем более, что пятое место досталось не ей и в самую пору падать от счастья!
- Не говори ерунды, клёвые девчонки никуда не делись, но... это... не знаю, мне больше нравится с тобой зависать. Ты крутая чика. -
 
СпенсерДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:02 | Сообщение # 88
Группа: Ведущие
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гордон ()
- Ну и пусть продолжает там сама с собой. Она и мизинца твоего не стоит! - подросток приобнял Рэндалла и поцеловал его в щеку.

Спенсер, обнаружив, что сына нет дома, сразу понял, что он отправился на финал этого загнивающего шоу. Поэтому он отправился за ним. Уже в третий раз он приезжает сюда. Но вошел в помещение он совсем не вовремя - прямо перед его глазами какой-то рыжий мальчишка поцеловал его сына.
- Это еще что!? - Спенсер оттолкнул Гордона от Рэндалла.
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:03 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Дженни. Привет! - Подлетела и обняла подругу. - Я надеюсь ты победишь! Или Рауль. Вы с ним достойны, вы очень крутые.


Мимишность зашкаливает:)
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:03 | Сообщение # 90
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
- Поздравляю с 5 местом! - всё же Рауль должен был хоть что-нибудь сказать девушке, так как та всё-таки являлась его подругой, хотя глубоко в душе он был немного рад такому исходу событий.
"А вот если бы она не отказывалась от моего массажа, то у неё было бы место повыше".
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Поиск: