[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:57 | Сообщение # 71
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хм, смотрю, тут многие просыпаются. И, думаю, вам стоит напомнить ради чего мы собрались здесь! Ради одного миллиона зелёных наличными! О да, детки, я принесла их с собой, - вынула из-за спины стальной кейс, прицепленный наручниками к хозяйке Виллы и поставила его себе на колени. На руку Дена, однако кейс тяжеловат, - Смотрите, вот эти все бумажечки получит наш сегодняшний победитель! И я не хочу щекотать его нервы более, поэтому уже можно слегка начинать говорить результаты! Итак, - заиграла торжественная музыка, - Наши зрители решили, что 5-е место в "Отчаянные Герои, Больше Драмы : Орлиное Гнездо" занимает... девушка! Одна девушка! И это девушка, известная всем своей тошнотворной милостью и попытками всем угодить. Да! Это самая мармеладовая девушка нашего шоу - Сладкая! Поздравим её! - сама похлопала в ладоши, - А Сладкая получает памятный подарок от нашего Проекта - её собственную статую из мрамора в полный рост. Можешь на неё свою одежду вешать. Хм, Сладкая, смотри, эти деньги ты проиграла, - ловким пальчиком набрала комбинацию цифр на кейсе и открыла его перед азиаткой, но там оказалось лишь грязное бельё Нины Владимировны, - ЧЕГО?!
 
ГордонДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:58 | Сообщение # 72
The lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рэндалл ()
- Она первая начала!

- Ну и пусть продолжает там сама с собой. Она и мизинца твоего не стоит! - подросток приобнял Рэндалла и поцеловал его в щеку.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:58 | Сообщение # 73
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, 
-Meh, в принципе, логично, а зачем меня ещё сфотографировали?


Ain't No Rest For The Wicked
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:58 | Сообщение # 74
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, Юджин.
- ДА! Он такой весельчак стал после попытки суицида. Наверное, мы с Демиеном ему помогли. - Сладкая улыбнулась парню, показывая фото.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:58 | Сообщение # 75
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли
-Да я всеми колесами, тьфу ты, всеми руками за!-весело смеялась, пока Олли крутил её в воздухе. Именно такая поддержка ей сейчас и была нужна.-Ну что, а у тебя что-нибудь изменилось с момента нашей последней встречи? От поклонниц наверное отбою нет,-усмехнулась рыжая.
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:59 | Сообщение # 76
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-Да. Тебе и только тебе. Весь сезон ты ухаживала за мной, проявляла знаки внимания, а я дурак... Не сразу этого понял. Может быть, как-нибудь вечером мы купим изысканного вина и пойдем смотреть "Давай поженимся"? - Ден не спешил останавливаться. Если бы это не нравилось Нине, то она бы сразу убрала свои ноги, а то еще хочу, дала бы ими по лицу.
 По лбу женщины стали стекать капельки пота, и главная причина этому была не неожиданная симпатия Дена, а тот факт, что в кейсе нет денег.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:59 | Сообщение # 77
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая
Хотел сказать, что те только усугбляли ситуацию, но решил не портить настроение девушки.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:00 | Сообщение # 78
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина Владимировна,
- Наверняка та стерва Ив украла! - Жак потрясла кулаком в воздухе, - А ведь мы видели, как она у вас из-под носа ворует, а вы нам не верили. Эх...


You Know I'm No Good
 
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:00 | Сообщение # 79
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
ЧЕГО?!
-МОИ ГЛАЗА! - Ден попытался вытащить руку из под кейса, чтобы его глаза больше не видели таких страшных вещей. -ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫТАЩИТЬ, ЧЕГО СТОИТЕ! 
Если кто-то из зрителей просто слушал шоу, то вряд ли у него были бы хорошие ассоциации с услышанным.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 17:01 | Сообщение # 80
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гордон ()
- Зачем ты с ней разговариваешь, она же маразматичка, - Гордон взял Рэндалла за руку и, презрительно взглянув в глаза Нины Владимировны, отвел своего возлюбленного подальше от этой женщины.
 - Хотя бы я натуралка. Только геи опошляют нашу могучую державу - США! И лезбиянки. А ещё некрофилы, зоофилы, копрофилы и педофилы. Айлурофил ещё был один, недавно посадили в психушку. А ещё я ненавижу трансвеститов! Увидела бы - прибила, ведь не гоже менять свой пол, который дан тебе Господом.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Поиск: