[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
ГордонДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:52 | Сообщение # 61
The lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 135
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рэндалл ()
- Ах! Скорее, это из-за моего глаза! Который почти зажил, кстати.

- Зачем ты с ней разговариваешь, она же маразматичка, - Гордон взял Рэндалла за руку и, презрительно взглянув в глаза Нины Владимировны, отвел своего возлюбленного подальше от этой женщины.
 
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:52 | Сообщение # 62
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
- Благодарен? Мне?
-Да. Тебе и только тебе. Весь сезон ты ухаживала за мной, проявляла знаки внимания, а я дурак... Не сразу этого понял. Может быть, как-нибудь вечером мы купим изысканного вина и пойдем смотреть "Давай поженимся"? - Ден не спешил останавливаться. Если бы это не нравилось Нине, то она бы сразу убрала свои ноги, а то еще хочу, дала бы ими по лицу.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ДженниДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:52 | Сообщение # 63
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Ден
-Денчанский! Я смотрю, у тебя всё путём, я вообще была в шоке, когда тебя выгоняли! Ты заслуживаешь финала больше, чем она, он и эти две вместе взятые!-поочередно указала на всех финалистов, кроме себя и Сладкой, это ж святое.-Обязательно приобрету рекламируемый тобою товар, теперь-то мне он точно пригодится,-хищно посмотрела на Олли.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:53 | Сообщение # 64
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, 
-Например, ты?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:54 | Сообщение # 65
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Я чертовски соскучилась по тебе, приятель! Тут столько всего произошло, пока тебя не было! Ну, думаю, ты и сам заметил,-подмигнула сёрферу и прижалась к его груди, не желая отпускать парня ни на минуту.
- И я по тебе скучал, крошка! - ответил парень, прижимая к себе рыжую. - Ты только не волнуйся. Уверен, зрителям ты понравилась! Остальные уроды какие-то. -
Поднял чувиху в воздух и закружил на месте, радуясь вместе со всеми окончанию сезона.
- И не забывай, что после всего этого мы идём тусить! -
 
РэндаллДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:54 | Сообщение # 66
Группа: Ролевики
Сообщений: 120
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Гордон ()
- Зачем ты с ней разговариваешь, она же маразматичка, - Гордон взял Рэндалла за руку и, презрительно взглянув в глаза Нины Владимировны, отвел своего возлюбленного подальше от этой женщины.

- Она первая начала!
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:55 | Сообщение # 67
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- Пришествие Котэреу притянуло к телику целую толпу зоофилов. А на Нитч дрочили всякие любители БДСМ, считающие себя господинами. Хоть и готовы подставить свою жопку по первому требованию, как Тобиас.


You Know I'm No Good
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:55 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, Юджин. 
- Все я фоткою. - Сладкая стаяла по середине между Жаклин и Юджином. Девушка сделала пару кадров, на которых они были очень прикольными и веселыми.  - Все! Это очень крутое фото, смотрите! 

P.S. Может Элла когда-нибудь захочет нарисовать это фото. Было бы круто!


Мимишность зашкаливает:)
 
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:56 | Сообщение # 69
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Обязательно приобрету рекламируемый тобою товар, теперь-то мне он точно пригодится,
-Спасибо тебе большое. Знай, я это делаю только ради своих друзей. К сожалению, пятнадцатое место не дало сильной популярности, но это хотя бы что-то. - Ден улыбнулся всей своей шикарной улыбкой, смотря как та залипает на Олли. -Мое сердце подсказывает, что тебе не равнодушен тот парень?


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 16:57 | Сообщение # 70
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая,
- Чудненько. Даже Юджин не такой унылый, как обычно, - глазела на экран мобильника через плечо азиатки.


You Know I'm No Good
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Поиск: