[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:21 | Сообщение # 271
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
-Дженни, от всей своей души поздравляю тебя. Надеюсь, что это наша не последняя встреча. - Ден улыбнулся девушке, напоминая, что она в любой момент может ему позвонить.

Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:21 | Сообщение # 272
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
Пока шёл напряжённый финал двух лиц, к вилле подлетал вертолёт со свирепыми блюстителями закона из отрядов ФБР. Высадившись возле Виллы, ФБР было наготове посадить за решётку Нину.  - Ну что доигралась? - пригрозила Корни. - Теперь тебе самое место за решёткой, это месть за моего Рассельчика! Вот посмотрите, что здесь творится, ракеты летают в разные стороны, Вилла вся горит! Это что за безобразие?
 - Чего? - не поняла, когда на неё нацепили наручники, но когда уже стали тащить в вертолёт, женщина запаниковала,  - Боже, Ден! Дождись меня, когда я выйду из тюрьмы! Мои коллеги найдут мне хорошего адвоката, и меня обязательно выпустят! Я обещаю! Честно! - один мужчинка стал лапать мадам за попу, выискивая какое-нибудь оружие, - Ден! Меня осквернили!
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:22 | Сообщение # 273
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- Подол длинный, ало! - щелкнула пальцамми. И чего богач сегодня такой тупенький?


You Know I'm No Good
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:22 | Сообщение # 274
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
-Лучше ты чем другие, -сказал Юджин Дженни и пожал плечами, -видимо, ломать тебе ноги уже не имеет смысла?

Ain't No Rest For The Wicked
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:23 | Сообщение # 275
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин
-Разве длинный подол не у пальто?


Ain't No Rest For The Wicked
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:23 | Сообщение # 276
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни,
- Я даже рада, что победила ты. Ты менее уныла отстальных унылок.


You Know I'm No Good
 
ДенДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:24 | Сообщение # 277
The Doshik guy
Группа: Ролевики
Сообщений: 348
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Нина_Владимировна
-Ниночка, я помогу тебе, я сделаю все, чтобы тебя поскорее выпустили из тюрьмы! Слыш, урод, не трогай мою пачку Доширака, найди себе свою старуху, а потом лапай! - Кинул камень в одного из охранников Корнелии, но случайно попал в Нину Владимировну.


Я смотрю на тебя, ты глядишь на меня.
Искра. Буря. Безумие.
 
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:24 | Сообщение # 278
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Нина_Владимировна ()
Ден! Меня осквернили!
- Молчи! Сколько дала моему Расселу, столько и отсидишь! - сказала Корни и залезла обратно в вертолёт.


«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:24 | Сообщение # 279
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Вилла превратилась в собачью конуру в 100 метров высотой, Дженни выиграла эту конуру, Нина Владимировна посадила Ив, а Корнелия посадила Нину Владимировну, а Мина Владиславна, клон Нины Владимировны, была расплющена комнатой Рауля. Счастливый финал и все довольны. Спасибо, что были с нами все эти 2 месяца на Шоу "Отчаянные Герои, Больше Драмы : Орлиное Гнездо"!
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: