[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:17 | Сообщение # 261
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- В манто запуталась, - тут же нашла новое оправдание


You Know I'm No Good
 
СладкаяДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:17 | Сообщение # 262
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни. 
- Дженни, поздравляю  от всей души. Ты крутая чувиха, ты молодец, ты огурец. - Сладкая заулыбалась и обняла девушку.


Мимишность зашкаливает:)
 
КорнелияДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:17 | Сообщение # 263
Housemaid with experience
Группа: Стажёры
Сообщений: 239
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока шёл напряжённый финал двух лиц, к вилле подлетал вертолёт со свирепыми блюстителями закона из отрядов ФБР. Высадившись возле Виллы, ФБР было наготове посадить за решётку Нину.  - Ну что доигралась? - пригрозила Корни. - Теперь тебе самое место за решёткой, это месть за моего Рассельчика! Вот посмотрите, что здесь творится, ракеты летают в разные стороны, Вилла вся горит! Это что за безобразие?

«Наша профессия не определяет нас самих, человека определяет то, с каким лицом он поднимается оступившись.»
 
Нина_ВладимировнаДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:18 | Сообщение # 264
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ден ()
-НИНА! - Уже потерявший надежду, Ден увидел свою возлюбленную. Прыгнув к ней на руки, тот страстно ее поцеловал.
 - Боже, как собака, ей Богу! - успокоила своего парня, - Ха, эта гангстерша с высшим образованием думала, что умнее меня? После случая с Кеннеди в тайном кодексе Парламента США указан пункт, что каждый политический деятель должен иметь своего клона для большей безопасности. Я думала, вы поняли, что у меня есть клон, когда приходил Котэреу и закопал её заживо. Я в то время спокойно сгоняла за отрядом ФБР, пока та обезумевшая и грязная старуха бегала с вами по подвалу.
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:18 | Сообщение # 265
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, 
-Я рядом бежал, не было никакого манто.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ОллиДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:18 | Сообщение # 266
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Рыжая, с победой тебя! Теперь у тебя полные карманы бабла и твою морду будут знать все жители интернета в течении следующих двух недель! Чего ещё нужно от жизни? -
Зацеловал Дженни и посадил её на свои плечи. Победитель должен быть на видном месте.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:18 | Сообщение # 267
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
- Боже, всех сажают! Вокруг олни преступники! Ужас... - вздохнула, прижав руку к груди

You Know I'm No Good
 
РаульДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:19 | Сообщение # 268
The Masseur
Группа: Ролевики
Сообщений: 519
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сладкая ()
- Ничего! Это только игра, ты себя хорошо показал. Пойдем поздравим Дженни? Она Заслужила.
- Я бы мог поздравить её, сделав ей массаж, но, видимо, так не прокатит. Ну да бог с ним, просто на словах поздравим.
 
ЖаклинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:19 | Сообщение # 269
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин,
- Ващет было и есть. Я надела его, когда нас вместе с селедкой заморозить решили.


You Know I'm No Good
 
ЮджинДата: Понедельник, 2016-Июль-25, 18:20 | Сообщение # 270
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Жаклин, 
-Тогда как ты умудрилась в нем запутаться? Это ж не лианы.


Ain't No Rest For The Wicked
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Поиск: