[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Нина_Владимировна  
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
Ложа финалистов
Нина_ВладимировнаДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:47 | Сообщение # 1
Группа: Ведущие
Сообщений: 449
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Вот она! Заветная комната, где проведут свои последние часы финалисты! Особо не расслабляйтесь, ведь скоро сюда прибудут репортёры, готовые устроить для вас пресс-конференцию. 

 
СладкаяДата: Пятница, 2016-Июль-22, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Уф... Водичка, такая горячая и с пузырьками. - Сладкая хихикала, когда ей в копчик врезались пузырики. -  Наконец-то, я, снова я. Я так рада. А эта горячая вода так расслабляет. А еще огурчики, какая вкуснятина. Интересно зачем тут тарелка с огурцами. - Девушка немного подумала и съела еще один кружек огурчика.

Мимишность зашкаливает:)
 
ФалестраДата: Суббота, 2016-Июль-23, 12:42 | Сообщение # 3
The Random Girl
Группа: Ролевики
Сообщений: 284
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Всё в том же, изрядно надоевшем платье, шате... Ах да, теперь уже брюнетка, сидела перед роялем, бессмысленно перебирая по клавишам и устало глядя на них. Даривший радость тёплый свет угас, оставив после себя унылые, холодные цвета ночных кошмаров.
- И ради вот этого я красилась в брюнетку? Для чего? Могла бы просто прийти в том, в чём всегда хожу, всё равно была бы последней. Хм, забавно, доверилась мимолётной мысли, что хоть здесь мог быть успех, но нет. Ведь это так сложно.


I'm a princess cut from marble
Smoother than a storm
And the scars that mark my body
They're silver and gold


Сообщение отредактировал Фалестра - Суббота, 2016-Июль-23, 12:44
 
ДженниДата: Суббота, 2016-Июль-23, 16:53 | Сообщение # 4
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
В комнату бессцеремонно ввалилась Дженни, к одежде которой прилипли кусочки разноцветной ткани, разной величины бусинки, а на голове красовались маленькие рожки, как у Дьявола. Рыжая малость увлеклась и благополучно проспала весь бал. Но, каково же было её удивление, когда она узнала, что всё-таки попала в финал, поэтому сейчас хотела от всей души поблагодарить тех, кто подарил ей эту возможность. Даже торт испекла. Удалось правда с десятой попытки, да и глазурная надпись "Best of the best " вышла корявой, но всё же лучше, чем ничего.
-Угощайтесь, ребятки,-подумать только, за время участия в шоу, так много изменилось в её жизни, даже жаль, что оно вот-вот закончится.
 
СладкаяДата: Суббота, 2016-Июль-23, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Ух ти... Тортик. - Сладкая облизнулась. - А можно мне кусочек, он так аппетитно выглядит.


Мимишность зашкаливает:)
 
ДженниДата: Суббота, 2016-Июль-23, 19:18 | Сообщение # 6
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Сладкая,
-Ясен перец, я ж для вас его и испекла. Держи,--Дженнифер отрезала Сладкой кусочек и поставила на заранее приготовленную, а точнее - просто спёртую из столовки тарелку. Возможно, она была из личного сервиза Нины Владимировны, который годами передавали из поколения в поколение или же Спенсор использовал её вместо туалетной бумаги, кто знает. Но факт в том, что рыжая захватила ещё четыре тарелки и сейчас осторожно раскладывала на них куски торта. -С попаданием в финал вас, девки!Ну и Рауль, да.
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 16:14 | Сообщение # 7
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженни
- Очень вкусно. - Сладкая облизнулось.- Он сладкий как Я. Это вкусно и круто.


Мимишность зашкаливает:)
 
РепортёрДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:09 | Сообщение # 8
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
За дверьми в ложу стали подыматься невнятный шепот, топотание и счелчки. Ручка стала неуверенно дёргаться туда-сюда, а ставни скрипеть от напора толпы снаружи. Нине Владимировне надоела эта неуверенность приглашённой труппы акул пера, посему та самолично отворила двери и затолкала вовнутрь весь этот сброд.
В центре огроменной комнаты стояла та самая значительных размеров стойка с проведёнными электрическими кабелями к сиденьям, которая дебютировала ещё на Викторине. Всех финалистов любезно засадили туда, вручив каждому по фирменной золотой табличке с их именем, бутылочке газированной воды и настольному микрофону.
- Добро пожаловать, дорогие телезрители на пресс-конференцию с самой желанной пятёркой в США! Эти молодые люди сумели добиться успеха всего за 2 месяца, одолев 27 противников и занять это законное место. Сегодня мы постараемся узнать от них все впечатления от этой битвы, и, напоминаю, что никто из них не сможет солгать, ведь они напрямую подключены к электрогенератору, а их жизням грозит разряд в 220 вольт за попытку уклониться от ответа! Похлопаем же им! - ликовал некий ведущий, твердящий сей текст в камеру.


Журналистика - моя основная жена.

Сообщение отредактировал Репортёр - Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:13
 
СладкаяДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:17 | Сообщение # 9
Группа: Ролевики
Сообщений: 657
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Репортёр
- Ух, ты!Собственная табличка с именем. Это статусно. - Сладка покрутила ее в руках, а после поставила на место. Девушка сидела между Раулем и Дженни, вообще ей нравилась финальная пятерка, тут все ее друзья. Нет обидчиков, жалко что нет, например, Жаклин, Нелли, Джимм... Сладкая стала вспоминать всех друзей.  - Меня зовут Сладкая, я так рада быть в финале, а еще завтра приедут все друзья с этого замечательного шоу, я так взволнована.  Я увижу Жаклин, Нелли, Джимми.... - Девушка снова  стала всех перечислять, только в слух.


Мимишность зашкаливает:)
 
РепортёрДата: Воскресенье, 2016-Июль-24, 17:18 | Сообщение # 10
Группа: Стажёры
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, наши дорогие финалисты-брёвна, которые сдохнут скоро от сонной болезни, можете ли нам ответить, сколько шей вам пришлось свернуть, чтобы добраться до этой вершины? Сожалеете ли вы о том, что чего-то не успели сделать здесь? А как насчёт Ведущей? Удовлетворяла ли она вас?

Журналистика - моя основная жена.
 
Форум » BB-Roleplay » Big Total Big Drama : House of Eagle » Собачья Конура "Орлиное Гнездо" » Ложа финалистов
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: