[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:41 | Сообщение # 71
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось 12 листов это даже не половина, это пепетс какой-то. Неожиданно Серкет получила смску от Микки со словами "Что ты собираешься делать, Вриска? И где ты вообще?!". На что темноволосая ответила: " Я думаю, что пришло время заебашить немного хуйни", после чего она приклеила листовку к окну магазина.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:41 | Сообщение # 72
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Она сжимала в руках последнюю листовку и подошла к ближайшей доске объявлений. Её уже это всё достало, но что поделать. Дама оторвала большооой кусок скотча и наклеила этот чёртов последний постер на доску объявлений.
-ДА! НАКОНЕЦ-ТО! Я свободееен, словно птииицааа,-Луиза от радости начала петь, забыв, что была обделена вокальными данными и не являлась какой-нибудь там Джамалой, но всё равно было радостно, что она избавилась от этой туевой кучи никому ненеужных листовок. Ну реал, как можно одно и то же в 15 постах описывать(


Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:44 | Сообщение # 73
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Затем Луиза отправилась на изначальное место сборов.

Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:47 | Сообщение # 74
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось еще одиннадцать листовочек. Что с ними делать? Может выбросить? А если за ней следят, чтобы она все листовки раздала? И если все не раздаст, то ей ввалят люлей, они получат с Микки пенальти и вылетят с гонки, что было бы обидно. Они же так долго уже держаться в гонке. Ну и пока она размышляла, то просто приклеила езе одну к автобусу.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:51 | Сообщение # 75
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось десять листовочек.
"Почему я не сделала этого раньше? Сейчас бы я могла поспать или еще что, но нет, я ж жду до последнего. Осталось до конца испы один час, а еще даже половины объявлений не раздано. Надо шевелиться, пожалуй. Куда бы еще пойти? О, больница! А почему бы и нет? В больницах тоже должны быть листовочки. " — Вриска вбежала в здание и прикрепила к какому-то стэнду листовочку. — "Минус один.".
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:56 | Сообщение # 76
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось девять листовочек, а уж нет фантазии о чем писать, да и как.
"Итак.. Можно, наверное, сходить в торговый центр. В мегу, например, или еще куда. Но главное, чтобы было огро-о-омное место, куда можно будет развесить листовки или отдать случайным прохожим." — Вриска побежала в торговый центр и у входа приклеила еще одно объявлениеце.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:58 | Сообщение # 77
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина схватила листовки и бегом побежала осматривать их. Она подошла к какому-то старинному зданию и без всяких угрызений совести налепила туда штук десять листовок, после чего залила их жидким клеем, который украла вместе с мамой в каком-то магазине. Вся в мамку пошла.
-Ну и где же мамаша? Я тут тружусь в поте лица...Мда.-Сабрина убежала с места преступления, пока копы заметили её работу.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:04 | Сообщение # 78
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось восемь листовок. Поэтому Вриска, озадачившись, где можно повесить еще, просто бегала по зданию. Влево, влево и направо. По экскалатору вверх, а потом на лифте вниз. Пройдя магазин "Victoria secrer", кафе макдональдс и Йоша, Ваню, Полю и Полю с Аней, празднующих день рождение ролевика за Вриску, девушка-таки отдала этим людям брошюрку и пошла дальше.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:08 | Сообщение # 79
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось семь листовок. Это меньше чем восемь и тем более пятнадцати, что уже радует. Оставалось совсем немного. Еще семь постов и песенка рапапа. Да, Вриска спела эту песню. Но не потому что она в прошлом году фанннтела по этой песни и певцу, а потому, что она и не знает, кто кроме него еще пел в евровидение. Т.к. ей на евро плевать. А, еще она объявление у икеи повесила.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:12 | Сообщение # 80
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Осталось шесть листовок. Шел девятой пост. Выживали, как могли. Вроде как и рапапу Лоика Ноттета записали, да и брошюр оставалось не так уж и много. Но все же, следовало бы поторопиться. Ибо гадалки догоняли и Йошимиша тоже испытание выполняли, наверное. Хотя бы третье место хотелось Вриске. Но можно и первое, кто ж возражает? Она прицепила листовку к манекену одного магазина для одежды.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: