[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:35 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Отпиздила ведущею и гадалок.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»

Сообщение отредактировал Венди - Воскресенье, 2016-Май-15, 23:12
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:36 | Сообщение # 92
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Отпиздила ведущею.
Лукреция облизнулась после жаркого секса на прощание с этой участницей
 
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:39 | Сообщение # 93
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Лукреция облизнулась после жаркого секса на прощание с этой участницей
Жаркого и лучшего.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 17:49 | Сообщение # 94
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
У Миши зазвонил телефон, так как Пэтси пыталась дозвониться вторые сутки.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 17:51 | Сообщение # 95
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
У Миши зазвонил телефон, так как Пэтси пыталась дозвониться вторые сутки.
Миша просто спал, уж извините. Не так-то легко выигрывать в испытаниях.
-А? Чо? - как только что-то запело песенку Польши с Евровидения, парень подскочил на месте и вытащил из кармана телефон, - Алоэ? Ацкий у аппарата.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:02 | Сообщение # 96
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-А? Чо? - как только что-то запело песенку Польши с Евровидения, парень подскочил на месте и вытащил из кармана телефон, - Алоэ? Ацкий у аппарата.
-Привет! - протянула рыжуха - Нам кабельное отключили за неуплату, и я не могу следить за шоу, всё в порядке? Я бы оплатила, но я же не умею.
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:10 | Сообщение # 97
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
-Привет! - протянула рыжуха - Нам кабельное отключили за неуплату, и я не могу следить за шоу, всё в порядке? Я бы оплатила, но я же не умею.
-Моя маленькая прелесть! - радостно воскликнул парень, услышав голос Пэтси, - Неужели светлые добрались уже и до твоего телевизора? Ух, я им покажу, когда меня вышвырну из сезона за слишком большое количество высоких мест. Послать кого-нибудь из своих, чтоб оплатили? Как же я по тебе скуча-ал...


Мама ама криминал ;)
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:13 | Сообщение # 98
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-And there's a silent storm inside me, - напел - намекнул рыжик, проходя мимо валькера и отправляясь спать, - бесят, вечно они такие : светлые злые, а мы белые и пушистые

Four Red Roaches of Retribution!
 
МишаДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:14 | Сообщение # 99
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
бесят, вечно они такие : светлые злые, а мы белые и пушистые
Подозрительным взглядом проводил напарника, будто бы знал, о чем тот думает.


Мама ама криминал ;)
 
ПэтсиДата: Понедельник, 2016-Май-16, 18:21 | Сообщение # 100
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Моя маленькая прелесть! - радостно воскликнул парень, услышав голос Пэтси, - Неужели светлые добрались уже и до твоего телевизора? Ух, я им покажу, когда меня вышвырну из сезона за слишком большое количество высоких мест. Послать кого-нибудь из своих, чтоб оплатили? Как же я по тебе скуча-ал...
- Ну, свет вроде бы ещё не отключили. - Пэтси огляделась по сторонам - Я тоже скучаю. Хотела ещё что бы ты передал привет Роберту, но жаль что он уже не в игре. А ты как? Всё в порядке?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: