[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 15:24 | Сообщение # 61
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
"Вриска, ты выполнила свою часть задания, я вот да": - написал парень смс девушки. пока допивал чай. А после попросил счет и уже в комнате продолжил смотреть шоу. пока он шел, то пропустил выступление Сан-Марино. И он не расстроился,. ведь на его взгляд это худшие выступление. а лучшие было у Исландии, но она не прошла отбор.

I m gay!
 
ЛуизаДата: Суббота, 2016-Май-14, 21:53 | Сообщение # 62
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
До финала некоего шоу оставались
считанные минуты, а до отъезда из Вены, этого чудесного города с невероятной атмосферой уюта, остался день, и Луиза поняла, что стоит поторопиться с расклейкой постеров. Поэтому она поспешила допить свой эспрессо в небольшой кафешке за углом и побежала по улице, дабы расклеивать постеры дальше.
-Ох, плакало моё здоровье. Но да ладно, выиграю миллион и буду ходить по больницам. А Сабрину-Луиза остановилась, чтобы отдышаться,-отправлю в какой-нибудь дорогой университет, лишь бы подальше от меня-гадалка продолжала одарять улицы Вены рекламой Евровидения, иногда останавливаясь, чтобы отдышаться и перевести силы, дабы продолжать.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 2016-Май-15, 15:19
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 14:38 | Сообщение # 63
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза бродила по австрийской столице более вяло, чем в остальные дни. Она очень сильно устала. Суставы ныли, а спину ломило, будто на ней груз в несколько тонн. Дама, пробежав пару десятков метров по какой-то аллее, всё-таки нашла лавочку, на которую присела и стала кормить голубей какими-то крошками. Она не упустила возможности наклеить пару постеров на спинку скамейки, из-за чего потом убегала от полиции несколько кварталов. Она счистила грязь с платья и поправила испорченную ветром причёску, после чего продолжила движение.

Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 2016-Май-15, 15:20
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 15:09 | Сообщение # 64
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Уйдя от преследования, скрывшись за углом рандомного здания, Луиза остановилась, чтобы отдышаться. Её тяготила та мысль, что на шоу она может распрощаться со своим здоровьем, а может даже и с жизнью, если будет продолжать в таком же духе. Гадалка попыталась разогнать дурные мысли в голове мыслями о победе и продолжила движение в узенькой улочке между домами, попутно расклеивая постеры.
-Когда же это кончится...-предсказательница продолжала одиноко бродить, оставляя за собой приклеенные афиши, которые всё равно никто читать не будет.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Воскресенье, 2016-Май-15, 15:27
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 17:36 | Сообщение # 65
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза, можно сказать, уже тащилась по пустынным улицам австрийской столицы, с унынием глядя на бомбезные здания, возвышающиеся в этом городе, наверное, с девятнадцатого века. Женщина остановилась на какой-то площади, где был фонтан. Местные люди мочили ноги, поэтому Луиза тоже решила не отставать от молодёжи и окунула ноги в воды фонтана, попутно переводя и набирая силы. Дама улыбнулась искренне, что бывает редко, и отдала постеры отдыхающей молодёжи. Гадалка одела обувь и отправилась бродить по улице.
-КАК ЖЕ ДОСТАЛО,- ругалась Луиза и расклеивала эти чёртовы постеры.


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:28 | Сообщение # 66
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Ходила по улочкам Вены и развешивала то-ли плакаты, то-ли объявления. Хз что на них было написано, но раз надо, то окей, почему бы и нет? Это же для команды. Кстати не помешало бы выбрать песенку ддя исполнения. Но это потом уже решиться, когда Вриска развесит 15 листовочек по городу.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:31 | Сообщение # 67
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
К девушке подошел какой-то парень и что-то говорил об "фрэндшипе". Вриска протянула ему листовку, а он выкинул её в урну.
— Не понимаю, каким образом мы должны стать друзьями, если ты отбиваешь мою оливковую ветвь, словно я трясу перед тобой мумифицированным бычьим пенисом. – Темноволосая пожала плечами и пошла дальше.
 
ЛуизаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:33 | Сообщение # 68
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза всё бродила и бродила по Вене. Она уже не знала, куда себя деть, но у неё уже наконец осталось два постера, от которых спешила избавиться.
-Где же эта ленивая дурочка? Почему когда надо - её нет! Как с Паулем в разговор влезть так это пожалуйста, а как матери помочь так фиг вам. Ну ничего, приедем домой, я её на горох на две недели поставлю. А ещё лучше арест! На месяц! Решено!-гадалка негодовала из-за того, что дочь не помогает в такой трудный момент, но была рада, что листовки почти закончились. Она избавилась от предпоследней листовки и пошла дальше.


Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:36 | Сообщение # 69
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка увидела столб и побежала к нему, словно Гуля. Ибо столбы — это круто. Вриска отталкнула всех людей с криками: "Разойдитесь, ногастые! Я собираюсь прикрепить к столбу объявление!"
Подойдя наконец к злочастному столбу, она завопила:
— Столб! Клеем объявление к столбу! Радикально клеем объявленик к столбу! Как же я обожаю клеить объявления, копье мне в жопу!
 
ВендиДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 21:38 | Сообщение # 70
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-О боже, да кому нужны ваши листовки? И всё грязную работу поручаете лишь нам!-Проворчав, девушка взяла свои листовки и начала клеить где попало, на новостных вывесках, на колонах возле музея, впрочем везде. Ей было не комфортно каждый раз бегать по всем местам и обклеивать разные стенды. -Где Пауль? Я что должна всё сама делать?-На данное время, девушка желала лишь отдохнуть, ей этого не хватало за всё время.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: