[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 22:50 | Сообщение # 11
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Давным-давно, я был ребенком, и вокруг кололись все. Я не хотел, но мне сказали, што если нет, я утоплюсь. И тогда глюки началиись, было весело, мне плевать было что помруу, весело жилоось, - уличный скрипач умудрился уловить мелодию и сделать нужные проигрыши, - Спасибо, - Еврик перекочевал от рыжика к скрипачу, а восьмая афиша оказалась на стене.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:29
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 22:56 | Сообщение # 12
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Давайте все вокруг сезон смотреть, и весело мы будем петь, давайте все вокруг афиши вешать, и громко будем припевать! Давайте все покажем вдруг, что могем, и вместе классно мы поем, Давайте, припевайте, ведь это шанс, что будут все вокруг за нас! - Вместе с Сукки вешали девятую афишу, громко перепевая очередную песню на всю улицу.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:31
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 22:59 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
А пока все вокруг пережидали, когда же отпустит этого чертова светлого, он вешал юбилейную, десятую, бумажку, информирующую жителей славного города Вены о проходящей гонке, в которой рыжик принимал самое недельное участие. Люди недоверчиво на него косились, но узнавать не спешили.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Слышите ли вы их, голоса что за спиной? Слышите ли вы их, они следуют за мной? Ой, чувствую, свяжут меня, за выкуп небольшой, нафиг в рабство продадут. О слышите ль вы их? Вот эти голоса? Ой, чувствую, что в рабство заберут, О слышите ль вы их? Они уже вот здесь, кажись реально загребут! Э, что вы делаете? - Когда Йош вешал одиннадцатый плакат, к нему подошли менты, проверили документы, и отошли, шо твой Егор.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:32
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 23:28 | Сообщение # 15
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Ой, двенадцать баллов и двенадцатый плакат. Если дадут мне баллов, вам будет нужен адвокат. Я б хотел это все не клеить, но нет пути назад. Из тюрьмы не вытащит ведь даже лучший адвокат. Буду я сидеть там, одинокий психопат. От чьего ножа сдыхает каждый адвокат, - экспромт, однако.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:34
 
ЙошДата: Понедельник, 2016-Май-09, 23:39 | Сообщение # 16
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Йош, Волю ты знай! И к сердцу мам сам ты иди. Йош, чуваши нас, ехал свет от любви! Кто вобще пишет тексты на сербском? Пели бы на русском, так и понятнее, и не вздрагивать каждый раз от звука своего имени. Ладно, бог с ними, главное что бы не посылали говно рок. Сколько мне там осталось, еще две? Ура! - порадовался тому, что тринадцать афиш уже было расклеено по городу

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:36
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Май-10, 00:02 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Не хочу терять контроль, но ломаюсь, и не мог я поверить, что буду я первым кто сможет клеить все. Надо бы еще спеть какую - нить песню, или станцевать танец, но нельзя тот текст, что я пою, - легко и непринужденно закрепил скотчем предпоследнюю, четырнадцатую бумажку.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 00:40
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Май-10, 00:14 | Сообщение # 18
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я и не знал, что влюбился в тебя, что ты станешь мечтой, я и не знал, что ты, как облако нежна, что так будешь нужна, я и не знал, я и не знал, что буду петь, как Серхат, что тебе буду рад, я и не знал, я и не знал, я и не знал, - на пятнадцатом постере лицо Джулии было обведено в сердечко. А сам йош, вытерев пот со лба, пошел учить песню, ведь развешивать афиши - это была легкая часть.

Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Май-10, 08:18
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Май-10, 00:38 | Сообщение # 19
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза ступила на австрийскую землю, Луиза очень сильно обрадовалась тому, что очередной пункт назначения - это одна из самых богатых стран Европы, следовательно можно ограбить кучу рассеянных туристов, которые будут делать ужасные фотографии на фоне достопримечательностей. Но не тут-то было. Услышав задание, брюнетка опешила. Неужели нужно снова показывать свои немногочисленные таланты. Да плюс ко всему ещё и развешивать флаеры. Мда, слишком сложно. Взяв большую кучу этих самых флаеров, дамочка решила уменьшить себе работу и больше половины флаеров кинула Сабрине на голову.-Работай, Сабрина, ты ведь хочешь, чтобы твой дзен развивался в лучшую сторону,-коварно улыбнулась и достала стащенный из союз-печати печати скотч, после чего отправилась клеить первый флаер.

Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Май-10, 01:08 | Сообщение # 20
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза не медля развешивала афиши, отрывая скотч зубами. Дамочка ходила от одной доски объявлений к другой. Попутно женщина что-то бормотала себе под нос.-Сделали тут из меня повара, механика, ловителя куриц, а теперь ещё и промоутера. Ну ничего, я ей это просто так не оставлю! Дёрнул же её чёрт связаться с этим евровиденьем. Что это вообще такое? Какой-то конкурс вроде пинания мяча по стадиону? Ох, да чтоб её...-гадалка продолжала развешивать флаеры по городским доскам объявлений. Побродя ещё немного по улочкам Вены, гадалка выдохлась и оставила это дело на завтра чтобы, поролить с дочкой окончательно не загубить своё здоровье.-Пожалуй хватит. Я и так сделала достаточно для этоой самовлюблённой старухи.-продолжала негодовать предсказательница. Она отправилась в ближайший хостел, где проскочила мимо ресепшна и завалилась спать.

Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: