[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:16 | Сообщение # 81
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юной особе оставалось совсем чуть-чуть и она наконец-то сможет выполнить это дурацкое испытания на авбыаания. На этот раз Сабрина пошла искать чудотворнвй парк, где царила тишина и спокойствие. Юная дама взмахнула своими волосами и помчалась на всех парах. Тем временем она знала, что её мамаша трудится, как белка в колесе где-то там далеко... Сабрина закатила свои глаза и наклеила плакат прямо на бещашитное дерево.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:17 | Сообщение # 82
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Оставалось пять листовок и два процента зарядки на телефоне( Не помешало бы сейчас стать Флэшем и ооочень быстро бежать, чтобы успеть все сделать до отключения телефона. Кстати, Вриска бежала в темном парке. Как вдруг увидела одинокого высокого крашенного блондина, который искал место для того, чтобы отлить. Но только он за угол зашел, как Вриска сзади подошел и начала жопу его лапать, оставив за собой только объявление.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:20 | Сообщение # 83
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Оставалось четыре листовки и один процент зарядки. Осталось совсем чуть-чуть, скоро можно будет отдохнуть, лечь спать и не думать о чем-то, что нужнл выполнять. Вриска бежала по парку и лепила все, куда попало. Но, к сожалению, на дерево прикрепиться смогла только одна листовка. Поэтому девушке осталось еще куда-нибудь три листовки деть.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:22 | Сообщение # 84
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
— [b]Хоспади, и долго мне страдать ещё этой пустой работой? Мда... Если бы платили за это деньги... — Девушка немного начала нервничать. Сделав глубокий Вздох, она присела на миниатюрную скамейку, которая Вот-вот уже скоро разделить пополам. Юная особа осмотрела окрестность и начала что-то про себя бубнить. Возможно весьма информативное, а может быть и нет. Наконец-таки Сабрина решилась продолжить эту тяжёлую работу. Наклеив на этой бедной скамейки, она с гордостью пошла дальше.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:24 | Сообщение # 85
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Оставалось всего-лишь три листовки. ВСЕГО-ЛИШЬ ТРИ! В порывах счастья и растдости, девушка сказала голосом Меттатона — робота из одной игры — "Oh, ye-e-e-es." И поскакала дальше думать, куда бы ей листовку прикрепить. Парк был, торговый центр был, больница была, дом был, дерево было. И что делать? Правильна, прикрепить на ежа!
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:25 | Сообщение # 86
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Мм, я уже спать хочу, если что. Ау... Может кто-то поможет бещашитной даме разместить эти дурацкие плакаты, которые цже никому и не нужны, — Девушка вновь закатила свои глаза и помчалась куда-то вдаль, где можно еще найти именно те места, куда можно присобачить эти дурацкие плакаты. Пройдя немного пути, Сабрина стала потихоньку забывать от боли, не от чувства самой гордости, с просто ей было уже лень выполнять испытание.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:29 | Сообщение # 87
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Оставалось еще две листовки. Кто-нибудь верит? Правильно — никто. Сама Вриска в шоке от того, какую работу она проделала. А ведь еще нужнь песенку скинуть..
"Надеюсь, мы не самые последние?" — подумала девушка и забежала в комикс-шоп. — "ОБОЖЕОБОЖЕОБОЖЕ! Я не верю, что я здесь! Интересно, у них есть новый выпуск "Реактивного енота?". Девушка наклеила к комикс-шопу пркдпоследнюю листовку.
 
СабринаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:30 | Сообщение # 88
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Агрх... Будьте так прокляты, Алах! Я тебя ненавижу, слышишь? Я тебя н-е-н-а-в-и-ж-у! Хоспади, помилуйте меня, боже. Что это за адские мучения, как будто я напилась просроченного молока, и теперь мне становится все хуже и хуже — Сабрина начала нести какой-то бред, весьма Порфирий её имидж. Юная особа закатила свои глаза и вновь пошла искать место, где можно позаботиться и выбросить эти листовки. По пути, она смогла разместить целых две штуки...

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЛукрецияДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:30 | Сообщение # 89
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция прослушивала все аудиозаписи всех участников или просматривала их вальс с глубочайшим внимание и сосредоточенностью. Все же, все было лучше, чем песни Словении, Грузии и Исландии на Евровидении-2016, ведь от этого шлачища она в Стокгольме чуть не удавилась. 
- Хмм... Ну, что сказать? Вы все отлично потрудились и заслужили небольшой отдых в тюрьме, когда шоу кончится, - итальянка усмехнулась. Сотни людей звонили по номеру, который был указан на листовках, однако это лишь была очередная афера. Все деньги просто снимались со счета звонившего и переходили на банковский счет коварной преступницы. - Но не будет сегодня слишком затормаживаться, ведь надо бы нам приступить к объявлению результатов. Первое место занимают... Йошимиша! Тут все было очевидно - великолепный дуэт, уникальные танцы, а значит и увлекательный номер, а также лучшая кооперация в паре. Второе место занимают танцовщицы... то бишь гадалки. Эти девушки танцевали вальс и очень даже неплохо, а их призовой балл их и поднял на второе место, позволив им обогнать... Дерека и Эмили. Правда, не поняла, почему пел только Дерек, ну я просто сняла за это балл. Ну два... Как и Микки с Кисой. Которые, кстати, заняли четвертое место. Собственно, вылет уже очевиден, - Лукреция показала на полицейских, которые уже уводили Пауля и Венди. - Да, офицеры, эти двое расклеили по всему городу сотни листовок и эта грандиозная афера стоила австрийцам больше 14 000 евро... Хах! - Итальянка дождалась, когда преступников увезли. - А кто вылетит в следующей серии? Кто попадет в финал, а кто потеряет абсолютно все? Узнаем в Total Drama: Mafia Race!
 
ВрискаДата: Воскресенье, 2016-Май-15, 22:32 | Сообщение # 90
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Последняя листовка! Ура! Ну наконец-то! Столько сил, столько боли, столько фантазии.. Шучу, не было ничего такого из вышеперечисленного. Всего лишь стоит прикрепить последнюб листовку и спеть песню. Это так легко! Но где же оставить свою последнюю брошюру? А правильно, в школе! Последнюю листовочку как от сердца оторвала, но все ради победы, эх:с
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: