[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 08:43 | Сообщение # 51
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Так, вот сцена, тут выступали все участники. А там у нас показывали, участника за минуту до выхода. А вон там был гримм-рум. Ну вот и все. Всем до свидание. - Женщина развернулась пошла за другой группой, чтобы и им рассказать весь этот бред, за 15 минут. Микки как и все вышли из здания.

I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 08:45 | Сообщение # 52
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- 15 долларов, 15 минут. Мда, ничего интересного, показали только где переодевались участники и то только двери. - Возмущался Мик, а после пошел снова на площадь, дабы он выбрал песню. Точней Вриска выбрала ее и скинула ему смс-кой. Он не сомневался, что она выберет именно эту.

I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 08:50 | Сообщение # 53
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень сидел на лавочке и учил песню. Он ее знал и много раз подпевал, но полностью и в чистом виде не пел. Поэтому решил подготовиться и параллельно раздавал листовки. После часу подготовки, парень начал исполнять песню. на программу на телефоне, которую скачал вчера в отеле. Мик записал раз, потом два, но голос был еще слаб и поэтому ему не понравилось как он пел.

I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 08:53 | Сообщение # 54
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я присяду? - Поинтересовалась красивая брюнетка, которая встала рядом. - Просто все другие заняты.
 - Конечно, садись. - Парень ответил и снова стал вслушиваться в песню, поняв ритм и ноты.
- Меня Адэль зовут, да, как известную певицу. Что ты тут делаешь? - Поинтересовалась брюнетка, которая уже сидела на скамье.


I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 08:57 | Сообщение # 55
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Меня зовут Микки. - Парень протянул руку девушке, та пожала в ответ. - Я пытаюсь записать песню, для испытания из  шоу. - Парень протянул флаер, штук 10. - Можешь потом выкинуть или отдать кому-нибудь.
- И как интересно участвовать? - Спросила девушка.
- Да, очень. Хоть иногда и сложно, бесит все и не понятно ничего. Вот сейчас я болею еще немного, но должен песню записать.


I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 09:00 | Сообщение # 56
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Хочешь я помогу,  я тоже умею петь. И эту песню я знаю наизусть, когда был пике популярности. ее учили все. Так что? Тебе нужна помощь Адэль? - Девушка рассмеялась.
- Хорошо, давай попробуем. - Со второй попытки им получилось записать красивый кавер. Ибо в первый раз он закосячил, чахнул.


I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 15:07 | Сообщение # 57
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Спасибо Адэль! Это круто. - Парень протянул афишу, на которой был его настоящий номер. - Я тут еще буду почти два дня. Это мой номер, если что звони. Мне сейчас надо тебя покинуть, отдать запись. еще раз спасибо. - парень побежал. - Ты круто поешь! Спасибо большооооое.

I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 15:10 | Сообщение # 58
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
У Микки осталось 4 афиши и он не мог вернуться к ведущей, пока не отдал бы из все. Поэтому он стал отдавать проходим их, но никто брать их не хотел. Так как весь город был ими занавешен. 
- Стой! Парень! - Оборотился к Микки полицейский. Парень конечно же рванул подкину оставшиеся афиши в вверх.


I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 15:13 | Сообщение # 59
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень бежал как можно быстро, чтобы его не схватили. скорей всего ищут тех, кто заполонил весь город этими бумажками. Микки удалось оторваться и убежать. Он остановился витрины телевизоров, где крутили Евровидение - 2016 в Швеции. Он послушал отрывки каждой песни, выбрал любимчиков и даже за тех, за кого отдаст голос.

I m gay!
 
МиккиДата: Суббота, 2016-Май-14, 15:21 | Сообщение # 60
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки отправил по почте свою песню ведущей уже в отеле. А после спустился в кафе в низу, так как хотел очень кушать. Там показывали лучшие моменты с Евровидение. И это не удивительно. Микки ел суп с мясом, салат и чай зеленый с ватрушкой. И смотрел на выступления, полноценные первого и второго полуфинала.

I m gay!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Поиск: