[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
Вена, Австрия
СабринаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:05 | Сообщение # 111
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Божечки, неужели мы опять куда-то отправляемся? Меня это так утомляет. Даже когда мы вызывали дух моего покойного дедушки было не так трудно. - Сабрина вытерла пот со своего лица, хотя толком она еще ничего и не сделала. -Мне кажется, сегодня нам точно должно повести, вот я прям уверена. Да? Да! - Девушка была готова отправится в следующую страну, город для продолжении участия в шоу. Произнося пару темных слов, которые никто не смог услышать из-за того, что это было реально тихо, юная особа ринулась со свего последнего места, направляясь прямиком в Тунис. 
-Такси! Такси, остановитесь, я хочу присесть! - Сабрина бегала из стороны в сторону, чтобы поймать хотя бы один вид транспорта, но к сожалению никто не останавливался даже такой привлекательной девушки как наша героиня. Только очередное чудо, а точнее волшебство смогло бы помочь героине.  -Ну что же такое, не зря же меня зовут предсказательницей? Я вместе с моей мамой должны занять первое место! - В далеке прозвучала гроза, отчего множество таксистов остановились. 
Сабриночка села в одну из машин и доехала прямо до нужного ей места. -Кстати, в подсчетах 2013 года в Тунисе проживало около 10,89 миллионов человек. - Героиня была в шоке от того, что ее мама знала такие интересные вещи.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МишаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:06 | Сообщение # 112
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Ацкий сейчас с превеликой радостью поболтал бы со своей дорогой Пэтси, заключенной в четырех стенах. Но все же деньги на телефоне имеют такую противную привычку заканчиваться. Остается лишь надеяться на то, что призванный друг додумается еще закинуть хоть соточку валькеру на телефон, а то совсем противно как-то. Без общения с дамой сердца, без крыльев, а также без времени на то, чтобы осмотреть окрестности и прогуляться по местным помойкам достопримечательностям.
-Ну чо, чувак? Затащим сегодня? Прям, как в прошлый раз, - парень ухмыльнулся, глянув на своего рыжего напарника. Записанное ими видео было прекрасно. И сам дуэт, и подтанцовка, а про декорации на заднем плане и вовсе пары слов не хватит. Нужно, как минимум, сочинение целое писать. Вот вновь объявляют задание и происходит точно то же самое, что и каждый раз. Куда-то бежать, брать билетики в следующую страну со сложным названием и лететь... Лететь в далекие края, пока напарник отписал один пост и свалил на занятия. Вернее, соигрок свалил. А Йош-то здесь. Магия такая.
-Ща, кароч, Мишка все сделает, а ты просто красиво постоишь в сторонке и сделаешь вид, что тоже присутствуешь на испе, а то мне одному будет грустно, - подхватив рыжее чудо с собой, Мишутка поскакал за билетиками на следующее транспортное средство, которое доставит эту странную парочку в Тунис. В очень оригинальную страну, да.
-Ой, здрасьте, нам, пжлста, два билетика до Туниса, Туниса, где живет огромная куча человек. Если быть точнее, то это 651 183 человечка. Сейчас наверняка уже больше или же наоборот меньше, ведь каждый день кто-то рождается, а кто-то помирает. Но это инфа на 2013 год, так что чат-боты дали бы ей процентов 50 верности, - выпалив это, Ацкий пожал плечами, схватил билетики и отправился в путешествие вместе со своим дорогим напарником, кхм. Йош, вернись, плез.
-Я бы сейчас тут пел песни, чтобы затянуть этот пост на как можно дольше, но песен не будет, а будут лишь размышления о них, - пробормотал сее предложение и был таков.


Мама ама криминал ;)
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:07 | Сообщение # 113
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Йошимиша и Гадалки в Тунисе
 
ВрискаДата: Среда, 2016-Май-18, 19:07 | Сообщение # 114
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Если сравнивать Евровидение 2015 и 2016.. Хотя чего там сравнивать? Девушка даже не смотрела его, в то время, как Микки ночами не спал и с восхищением наблюдал за каждым участником. Вриске вообще было плевать на этот конкурс и на его исполнителей. Поэтому она была до жути рада тому, что сегодня они вылетают из Вены. Пока их команда плелась в аэропорт, Микки накупил тысячу и одну вещь, напоминавшие ему о евровидении.
— Чува-а-а-ак, давай быстре-е-е-ее. Мы можем опоздать на рейс и останемся здесь. А если мы останемся в этом неблагоприятном местечке, то проиграем и Лукреция посадит нас в тюрьму. Ты этого не хочешь, да? Тогда советую тебе поторопиться!!! Я жду тебя в аэропорту. Но если к моменту отлета, тебя не будет в самолете.. тебя укокошу! — Косплеерша села в автобус и уехала.
Подъехав к нужному месту, девушка забронировала два билета и села на лавочку ожидания. Кроме Микки, Вриска не общалась ни с кем на шоу. Разве что, один раз чуть не убила гадалку.. Но это неважно, в прошлый раз не получилось. Зато сейчас получится. Тем более Серкет запаслась святой водой, веревкой и спичками.
Вриска и глазом моргнуть не успела, как оказалась на, летящем в нужную страну, самолете. Еще один раз моргнула. И вообще оказалась в Тунисе.
— Микки, а ты знал, что в Вене живетоколо десяти миллионов человек?
Если сравнивать Евровидение 2015 и 2016 года, то хитов для себя Микки больше открыл в 2015 году. Поэтому он был рад, что именно в Вене они побывали, тут еще много мелочи с прошлогодним конкурсом. Парень даже купил себе футболку с логотипом и девизом. А также фотокарточки с автографами. Он выбрал самые-самые лучшие и более понравевшихся исполнителей. А также пару значков он перецепил на рюкзак свое портфеля. Вместе с Вриской они поплелись в аэропорт, чтобы посетить новую страну. Они почти уже на финальном рубеже, как почти, осталось четыре пары и там лучшая тройка, потом двойка и победа. Микки хотело победить, а еще больше не хотел в тюрьму. Но для этого, им нужно много теперь сил преложить к своей игре. Сильная пара Йошимиша, которые часто побеждают. Бойкие и энергичные Студенты. И Сабрина с ее противной мамашой Луизой, также представляют опасность. Мик не знал как может поступить судьба, он надеялся на то, что останется в шоу, но в этом случае кто-то сядет. Единственный с кем сейчас дружил Мик, помимо Вриски это Сабрина, ее вылета он не хотел. Планов в его голове было также много как и мыслей, зато долетел быстро. Микки в новой стране выкинул в урну фантик шоколадки и побежал побеждать или пытаться не вылетить.
 
ЭмилиДата: Среда, 2016-Май-18, 19:08 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ох, у меня просто жутко болит голова! - Эмили, вздохнув, пробудилась от сна, когда гонг о начале испытания пролетел в воздухе, уничтожая восхитительный сон темноволосой девицы, в котором просто огромная куча разноцветных лошадей, непонятно почему лишенных копыт и подков, скакали по радуге, летали на очень маленьких крыльях, нарушая все мыслимые законы физики, а так же постоянно пели о дружбе. И это если не считать огромного дракона-франкинштейна. И что только не придет в голову из-за переутомления? 
Зевнув, девушка встала на ноги и, прихватив с собой рюкзак, поспешила к транспорту, пытаясь не потерять в толпе туристов Дерека. С ним она до сих пор не помирилась,и, если честно, уже была готова поддаться под его непоколебимый настрой. Пока девуша добиралась да аэропорта, Влад думал, что 12 строк для первого поста это пиздец, конечно. 
Уже сидя в кресле, брюнетка, как всегда,достала свой справочник всех-всех старан, в котором было все даже о стране ОООООО.
- Жизнь в Тунисе очень разносторонняя. Сюда наши соотечественники приезжают отдыхать, учиться, работать и просто жить. Приятный климат, благоприятная экономическая обстановка, многообещающие перспективы развития. Здесь, кстати, живет аж 10 982 754 человек! Хотя, кому я это рассказываю, - потупившись на Дерека, брюнетка закатила глаза.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:08 | Сообщение # 116
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки и Вриска в Тунисе
 
ДерекДата: Среда, 2016-Май-18, 19:10 | Сообщение # 117
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
За последнее время Эмили и Дерек особо между собой не общались, но при этом они не ругались не из-за чего. Это пошло даже на пользу их отношениям. Парень стал снисходительно и даже уважительно относиться к девушке, хоть особо и не показывал этого с виду. Последнее испытание было крайне трудным для Студентов. Эмили всё-таки дала слабину, как она ни старалась, и в испытании на творчество девушка не смогла ничего сделать. Хорошо, что Дерек поддержал её и вытащил команду Студентов на третье место. Конечно, Йошимиша опять выиграли, но всё же главное было не вылететь, с чем команда и справилась. Теперь осталось всего четыре команды и грядёт финал! Обстановка накаляется, и повышается конкуренция. Надо подойти в полной боевой готовности к следующему испытанию. Наконец, Лукреция, лукавая ведущая этого сезона, спустя достаточно продолжительное время, объявила о начале девятого испытания. Оставшимся восьми участникам и, соответственно, четырём командам необходимо добраться до нового пункта назначения - город Тунис, столицу Туниса! Да, очень оригинально, зато легко запомнить, особенно такому пустоголовому парню как Дерек. Парень с Эмили побежали к улице, поймали такси и помчались в венский аэропорт. Взяв билеты на ближайший самолёт, им пришлось подождать полчаса до вылета. Наконец, совершив посадку на воздушное судно, самолёт взмыл в воздух и оставил далеко позади этот прекрасный городок на Дунае. Вскоре парочка прибыла в жаркую североафриканскую страну и была готова начать испытание.
 
ЛукрецияДата: Среда, 2016-Май-18, 19:11 | Сообщение # 118
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Все пары в Тунисе
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Вена, Австрия (Прошлая хозяйка Евровидения и место восьмого испытания)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: