[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
МаксимилианДата: Среда, 2016-Апрель-27, 21:25 | Сообщение # 251
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- А если я скажу, что пошутил и что мне есть восемнадцать, то Вы мне дадите его?
-Паспорт покажи, тогда может и поверю.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Среда, 2016-Апрель-27, 21:32 | Сообщение # 252
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
- Паспорт покажи, тогда может и поверю.
- Может Вам ещё и стриптиз показать? Что за несуразные просьбы.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Апрель-27, 21:40 | Сообщение # 253
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Луиза хмыкнула
-Не обращай внимания, он всего лишь зануда, который пытается соблюсти все законы. Там, куда мы идём, ты сможешь выпить этого скотча, сколько пожелаешь,-после этих слов они пошагали в ближайший паб. Они сели за барную стойку,-Официант, одно безалкогольное пиво и два виски для моего друга,-крикнула Луиза. Через несколько минут парень за стойкой протянул Луизе пиво и два глубоких бокала, содержащих виски. Она протянула эти бокалы Паулю,-Вот, попробуй.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Среда, 2016-Апрель-27, 21:47
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Апрель-27, 21:40 | Сообщение # 254
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Может Вам ещё и стриптиз показать? Что за несуразные просьбы.
-В общем не получишь ты от меня скотч, надоел ты мне.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Среда, 2016-Апрель-27, 21:56 | Сообщение # 255
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Она протянула эти бокалы Паулю,-Вот, попробуй.
- Вообще-то я хотел попить с Эмили, чтобы ей стало веселее, но так и быть, один бокал выпью, а второй оставлю ей, - сделал пару глотков, после которых почувствовал, что с ним что-то происходит.
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Апрель-27, 22:04 | Сообщение # 256
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
-Ох, жаль тебя расстраивать, но Эмили решила не идти. Она...предпочла Дерека тебе. Помнится, она мне рассказывала, что у них всё наладилось, поэтомууу...-Луизу нисколько не мучала совесть за сказанную ложь, и она начала слегка подвигать второй бокал к Паулю, коварно ухмыляясь.


Звёзды решают наше будущее
 
ПаульДата: Среда, 2016-Апрель-27, 22:20 | Сообщение # 257
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Ох, жаль тебя расстраивать, но Эмили решила не идти. Она...предпочла Дерека тебе. Помнится, она мне рассказывала, что у них всё наладилось, поэтомууу...-Луизу нисколько не мучала совесть за сказанную ложь, и она начала слегка подвигать второй бокал к Паулю, коварно ухмыляясь.
- Ну и хрен с ней! - парня расстроило услышанное, поэтому он без каких-либо колебаний сделал ещё пару глотков из второго бокала, после которых он уже не понимал, что с ним творится.
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 10:49 | Сообщение # 258
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
Увидев состояние парня, Луиза решила не продолжать его спаивать, а то ещё домогаться будет. Нет, она решила поступить по-другому.
-Так, ясно, хватит с тебя, не умеешь пить - не берись,-прошептала Луиза и оставила на барной стойке пару долларов, хотя это меньше половины нужной суммы. Она поспешила схватить Пауля за локоть и вылезать с ним из заведения,-Вот ты и расслабился,-Луиза ехидно улыбнулась. Всё шло по её плану. Из-за жары Луиза не смогла находиться долго на одном месте и отвела Пауля к остальным участникам,-Видишь этого парня?-указала пальцем на спящего Микки,-Он ещё слушал тупую музыку вместо того, чтобы любоваться цветами! А ещё он сказал мне, что ненавидит цветы и что Кэти Перри гораздо лучше, чем тупые цветы! Он так и сказал! Поэтому я предлагаю разбить его плеер, чтобы он больше не слушал музыку, а любовался только цветами!-плеер Микки как раз вывалился из кармана. Разумеется, всё это ложь, но Луиза должна была отомстить Микки, но т.к она сама была не в состоянии, а рядом есть пара рук, не контролирующих себя, сделать это было просто.


Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 2016-Апрель-28, 11:02
 
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:05 | Сообщение # 259
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза,
- Вот же тварь галимая! - со всей злобой и ненавистью накинулся на плеер, но вместо того, чтобы его разбить, он начал пихать его себе в рот, облизывать и грызть.


Сообщение отредактировал Пауль - Четверг, 2016-Апрель-28, 11:05
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:11 | Сообщение # 260
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
-О боже, всё ясно с тобой,-Луиза взяла этот плеер у парня из зубов, с безгливостью глядя на него. Она выкинула плеер на дорогу, где его тут же раздавила мимо проезжавшая машина,-а теперь валим отсюда, пока этот олух не проснулся,-Луиза схвптила парня за локоть и оттащила его в сторону, чтобы, проснувшись, он их не заподозрил.


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: