[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 20:49 | Сообщение # 11
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан после недолгой остановки в Мексике приехал сюда с Брайсом в багажнике, который все еще спал.
-Еще один бедный город, в котором кишит преступность. Однако я тот человек, что включит лампу в этом клоповнике. Хотя и инородные клопы тут тоже есть, -стал выискивать гадалок глазами.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 21:07 | Сообщение # 12
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан,
Поржала чела, который разговаривает сам с собой, но при этом не спалилась, хих.


Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 21:20 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Посмотрев на девушку, гадалка произнесла:-Дегенератов полно, соглашусь, ярким примером является тот чувак, которого я прокляла. Как же его имя,-начала щёлкать пальцами,-Мокки..МакКи...Микки! Вот! У него ещё на голове куст. И полегче с высказываниями, милочка,-через зажатый нос произнесла гадалка.

-Тот который слушает совсем безвкусную сучку Кэтти Перри? Я уже точно не помню как он выглядит, я его в последний раз видела неделю назад. И будь добра, не указывай мне что делать!


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 21:38 | Сообщение # 14
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Кстати о клопах, никто не видел Нокки, Лекки и Цукки? По ходу они остались в Мексике. И ведь даже не попрощались, заразы, - парень в засранном свитере искал своих мелких товарищей.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 21:46 | Сообщение # 15
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди,
-Выбирай выражения для разговоров со старшими,-искоса глянула на девицу,-я ведь могу испортить всю твою жизнь одним заклинанием,-дама нахмурилась.


Звёзды решают наше будущее
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 22:01 | Сообщение # 16
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
никто не видел Нокки, Лекки и Цукки?

Услышав эту фразу, женщина подошла к нему. Точнее, она подошла бы, не стой рядом с Йошем Максимилиан.
-Эй. Парень,-рыжик мог услышать голос из-за угла,-пшш..подойди сюда.-сделала пальцем звательное движение.


Звёзды решают наше будущее
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 22:12 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
-Боже, еще и эти голоса в голове. Не надо было ничего у Аарона просить. Блин, жить теперь с ним? А может это и не голос? - Если со мной хотят говорить, пусть говорят здесь. Не доверяю я вам, гонка, все-таки.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 22:17 | Сообщение # 18
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош,
Сделав лицо, аля "дефис-нижнее подчёркивание-дефис", Луиза удостоверилась в том, что Максимилиан оффлайн отошёл куда-то и решила подойти к парню.
-Я слышала, что ты искал своих друзей...ээ..тараканов. Могу помочь, если ты заинтересован в их поимке,-Луиза коварно улыбнулась. Вот он, её звёздный час.


Звёзды решают наше будущее
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 22:19 | Сообщение # 19
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза, 
-Что значит "поимке"? Мои компаньоны решили отчалить, а значит я не буду мешать их темным делам.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 23:15 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Эмили обходила индусов стороной, потому что боялась их.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: