[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
МиккиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 15:35 | Сообщение # 231
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- А фрукты считается за сладости? - Парень пробежался на фрукты лежавшие в хаотичном порядок, там были как знакомые бананы и маракуя, так и не знакомые. Микки купил себе все по пару не знакомых фруктов, вдруг они будут вкусные, а также он купил и обычные фрукты, которые можно купить и дома. А после купил  вкусняшки с рядом стоящей лавки сладостей. Парень стоял с тремя пакетами, два пакета фруктов и один пакет сладостей. - А ты чего купила. - Микки посмотрел на девушку, которая также стояла с пакетам чего-то. - Пойдем, я готов пить чай.


I m gay!
 
ВендиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 17:21 | Сообщение # 232
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- А фрукты считается за сладости? - Парень пробежался на фрукты лежавшие в хаотичном порядок, там были как знакомые бананы и маракуя, так и не знакомые. Микки купил себе все по пару не знакомых фруктов, вдруг они будут вкусные, а также он купил и обычные фрукты, которые можно купить и дома. А после купил  вкусняшки с рядом стоящей лавки сладостей. Парень стоял с тремя пакетами, два пакета фруктов и один пакет сладостей. - А ты чего купила. - Микки посмотрел на девушку, которая также стояла с пакетам чего-то. - Пойдем, я готов пить чай.
 -Ну некоторые, сладкими фруктами можно назвать лишь черешни, финики, ананас, хурма, но я тебе вроде не все назвала сладкие фрукты. Ой, точно! Ещё яблоки сорта голд очень сладкие!-Венди долго не заморачивалась, девушка купила себе одну плитку молочного шоколада, пару штучек мармелада, а из фруктов взяла маракуйю, манго и гуаву. Все сладости и фрукты уместились в один небольшой пакетик. -Да ничего особенного, плитка молочного шоколада, мармеладки, маракуйю, манго и гуаву.-Накупив сладости и фрукты, Микки и Венди направились в кафе, чтобы отведать вкусный индийский чай.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МиккиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 17:31 | Сообщение # 233
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень уселся на мягкое сидение, шум с улиц приглушала музыка и пластиковые окна. Рядом села Венди. - Добрый день, - обратился Микки к официантке, - мне пожалуйста, чашку зеленного чая, фруктового, с травами, с лимоном и еще какой-нибудь, мне тайм-чай так сказать. - Парень посмотрел на девушку, по глазам понял, что она не поняла что это. - Ну это когда чайные чашки не большие и их много. Специально. чтобы все попробовать. - Когда заказ принесли и парень выпил чашку лимонного чай, то он завел разговор. - А откуда вы с Паулем познакомились и почему решили поучаствовать в шоу?

I m gay!
 
ВендиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 18:22 | Сообщение # 234
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Парень уселся на мягкое сидение, шум с улиц приглушала музыка и пластиковые окна. Рядом села Венди. - Добрый день, - обратился Микки к официантке, - мне пожалуйста, чашку зеленного чая, фруктового, с травами, с лимоном и еще какой-нибудь, мне тайм-чай так сказать. - Парень посмотрел на девушку, по глазам понял, что она не поняла что это. - Ну это когда чайные чашки не большие и их много. Специально. чтобы все попробовать. - Когда заказ принесли и парень выпил чашку лимонного чай, то он завел разговор. - А откуда вы с Паулем познакомились и почему решили поучаствовать в шоу?
Заказав себе чай с кардамоном, девушка продолжила разговор. -С Паулем я нашла общий язык очень быстро, мы познакомились в одном из кружков флористики. У нас была лишь одна цель в жизни, поступить в ботанический институт. Но это дело не бесплатное, чтобы туда поступить, нужны деньги. А их у нас нету.-Вздохнув, Венди уже выпила свой чай и заказала себе чай с имбирём и лимоном, осмотревшись повсюду, она неподалёку увидела цветочный магазин, она уже давно где-то хотела приобрести Микелию Чампака и Джапа пушта. -Давай потом сбегаем в цветочный магазин, а то я хочу приобрести два редких экзотических цветов. Хочешь попробовать традиционный индийский чай?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МиккиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 18:27 | Сообщение # 235
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди
- Хорошая идея, я до попадания на шоу работал в цветочной лавке, флористом. - Парень выпил последний шаку чаи и расплатился по счету, а после они направились в цветочный магазин. - Мы с Паулем пытались найти один магазин в Италии, но нам не удалось. - Пока девушка что-то выбирала и покупала, то парень ходил от горшка с растениям к другому и любовался иногда вдыхая запах бутона.


I m gay!
 
ВендиДата: Среда, 2016-Апрель-27, 18:49 | Сообщение # 236
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Хорошая идея, я до попадания на шоу работал в цветочной лавке, флористом. - Парень выпил последний шаку чаи и расплатился по счету, а после они направились в цветочный магазин. - Мы с Паулем пытались найти один магазин в Италии, но нам не удалось. - Пока девушка что-то выбирала и покупала, то парень ходил от горшка с растениям к другому и любовался иногда вдыхая запах бутона.
 -Серьёзно? Я бы никогда не смогла подумать, что бы флорист.-Заплатив за чай, ребята пошли в цветочный магазин, Венди приобрела себе Микелию Чампака и Джапа пушта, она вдыхала их чудный запах, заплатив за них, они вышли из цветочного магазина. -Может где нибудь ещё погуляем, например в парке?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Среда, 2016-Апрель-27, 19:52 | Сообщение # 237
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка сидела себе на скамейке, потому что никто даже не обращал на эту юную даму вниманию. Сабрина достала очередную пушку, которая была предназначена для полисмена. И начала изучать эту странную вещь.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ПаульДата: Среда, 2016-Апрель-27, 19:53 | Сообщение # 238
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
-Восемнадцать есть?
- Давно не взвешивался, но думаю, что вешу больше восемнадцати килограмм.
 
ПаульДата: Среда, 2016-Апрель-27, 19:55 | Сообщение # 239
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Предлагаю пойти в это старое здание,-шарлатанка указала пальцем на ближаюшую пивную,-что скажешь, Пауль?-при обращении к ялористу лицо Луизы снова озарила коварная ухмылка.
- Там есть какие-нибудь красивые растения? А то оно выглядит как-то некрасиво, надеюсь, что хоть изнутри это здание украшено прекрасными цветочками.
 
МаксимилианДата: Среда, 2016-Апрель-27, 20:04 | Сообщение # 240
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
- Давно не взвешивался, но думаю, что вешу больше восемнадцати килограмм.
-Я про возраст, олух, -недовольно сказал Максимилиан.


Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: