[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:24 | Сообщение # 271
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
а твои как дела.
- Ничего особенного, я лишь хожу по этой дешевой стране и распеваю свои любимые песеньки, которые уже наверняка вышли из моды...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:25 | Сообщение # 272
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
- Ох... Снова ты! Я ведь уже тебе все рассказала... - Девушка закатила свои глаза. - Откуда ты знаешь, что я порчу неповинные по мне цветы?! - Сабрина удивленно посмотрела на Венди.
 -О боже, мой букет белых роз из-за тебя пострадал. Отвали! Ты мне уже надоела, все мои цветы страдают из-за тебя, ты ходячая проблема! А вообще, ты мне должна купит новый букет белых роз.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:27 | Сообщение # 273
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Да, ладно. спасибо за переживание, но я сам. - Парень сел на лавку. - Как думаешь. куда нам нужно будет в этот раз добраться? Я хочу в Финляндию, либо Нидерланды. А ты?


I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:28 | Сообщение # 274
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-О боже, мой букет белых роз из-за тебя пострадал. Отвали! Ты мне уже надоела, все мои цветы страдают из-за тебя, ты ходячая проблема! А вообще, ты мне должна купит новый букет белых роз.
Девушка не на шутку ухмыльнулась.
- Я? Должна? Купить? Тебе букет? Пфф... Да чертос два! Я не стану это делать, потому что ты никчемная малолетка ничего не понимаешь в сути свой цветочной жизни. И не делай вид, что тебе все равно, юная леди! - Сабрина сильно разозлилась, потому что одна глупышка не могла сделать ей одолжение. - И этот букет роз спас меня, так что ничего личного...


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:33 | Сообщение # 275
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Ладно... - Девушка пожала своими плечами и тоже уселась на лавку, несмотря на то, что она разговаривала еще с Венди, но до этой пустышки ей не было времени. - Хм.. Очень интересный вопрос, однако. Я бы хотела поехать в Китай или Японию, там уж точно есть с чем поразвлечься. Хих... - Сабрина хихикнула и посмотрела на Микки. - Ох... Как меня уже достала эта цветочница Венди, она всюду недовольна... - Юная особа нахмурилась и взялась рукой за свою голову.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:37 | Сообщение # 276
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
Микки немного нагнулся в бок и увидел Венди. - Привет. Как дела? Как тебе наша вчерашняя прогулка, я честно не помню как мы разошлись, помню что в парке погуляли, а дальше нет. - Потом парень сел нормально.


I m gay!
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:39 | Сообщение # 277
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Девушка не на шутку ухмыльнулась.- Я? Должна? Купить? Тебе букет? Пфф... Да чертос два! Я не стану это делать, потому что ты никчемная малолетка ничего не понимаешь в сути свой цветочной жизни. И не делай вид, что тебе все равно, юная леди! - Сабрина сильно разозлилась, потому что одна глупышка не могла сделать ей одолжение. - И этот букет роз спас меня, так что ничего личного...
-Ахахаха, я ничего не понимаю в цветах? Я гордость всего человечества! Я выступала на двух чемпионатах мира по флористике и заняла два первых мест, я поглощена ботаникой, изучением различных цветов мира. В декорировании интерьеров с помощью цветочных композиций мне нет равных, я знаю все редкие цветы в нашем миреА вот за малолетку я тебя не прощу.-Девушка дала Сабрине смачную пощёчину, тем самым она отвернулась от неё. -Уйди, чтобы мои глаза не видели тебя.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:41 | Сообщение # 278
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
- Мм, как насчет прошлого испытания? Оно тебя воодушевило? Я слышала, что вы с Вриской получили маленький балл. Как это печально. - Девушка приняла хоть каплю сочувствия и наклонила свою головку.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:43 | Сообщение # 279
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
- Привет. Как дела? Как тебе наша вчерашняя прогулка, я честно не помню как мы разошлись, помню что в парке погуляли, а дальше нет. - Потом парень сел нормально.
Венди подсела к Микки и продолжила разговор. -Приветик, да, мне очень сильно понравилось с тобой гулять. Может пока что мы ещё где нибудь погуляем в Дели?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:45 | Сообщение # 280
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Ну ладно, не страшно. Это всего лишь игра, главное что мы не вылетели. -  Микки поправил прядь волос и почесал лоб. - Мы реабилитируемся на следующем испытание.


I m gay!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: