[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
ПаульДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:18 | Сообщение # 261
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза
- Эй, куда ты меня ведёшь, женщина? А ну отпусти меня! - вырвался из рук Луизы и направился обратно в сторону дороги, на которой раздавили плеер.
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:28 | Сообщение # 262
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль,
-Стой! Микки же увидит тебя! Ты сильно рискуешь!-последнюю фразу Луиза, можно сказать, пропела,-впрочем, ладно, это уже не мои заботы,-гадалка улыбнулась и откинула копну волос назад, после чего уселась на ближаюшую лавочку, наблюдая за пьяным флористом.


Звёзды решают наше будущее
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:35 | Сообщение # 263
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки выскочил из палатки в одних серых трусах. Его сон был прерван чьим-то посторонним нахождением в их палатке с Вриской. А также и последующим шумом. Когда Мик выскочил, то он уже никого не видел, только очертания кого-то вдалеке, но разабраться кто это был он не мог. Парень думал побежать за ними, так как считал, что это были воры, но он понимал. что они далеко и шансов их догнать уже нет.
- Микки, ты это только не ругайся и пожалуйста, не ори. Хорошо? - Вриска сказала парню вылезь из палатке на половину. - Помни, ты мне обещал. - Девушка протянула руку и показала парню куски плеера и наушников на ее ладони.. 
- Что, - У парня округлились глаза и вены стали проступать на его руках, когда тот сжал кулаки ... - Что за сука мне испортила плеер? Я ей такой фингал поставлю, что родная мать не узнает........ - Мик продолжал ругаться и сто процентов парня зацензурили на телевизоре. 
Парень выдохнул, а после надел штаны и футболку, повязал шнурки на обуви и быстро убрал палатку. - Ну если я узнаю, кто это был, ему не поздоровиться. - Микки проверил на месте ли его другие вещи, фотоаппарат, который он купил по дешевки в Мексике лежал в рюкзаке, там же была тетрадь с его песнями и различные Миккины вещи.
- Ладно, Вриска нам пора собираться. Мы сегодня покидаем Индию! Ты там хотела сходить в местный магазин за хной, а я схожу к кое-кому из участников.


I m gay!
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 11:40 | Сообщение # 264
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан
- Я знал, что найду тебя у этого кофейного аппарата. Ты тут трешься, почти все время пока мы в Индии. Тут чай вкусный, но не суть. Я к тебе пришел не ради этого. - Микки протянул детективу купюру в двадцать долларов. - Мне кажется тебе хватит их, чтобы пить кофе месяц. - Мик посмотрел на детектива. -Мне нужна твоя помощь, кто-то испортил мой плеер пока мы спали с Вриской в палатке, я хочу узнать кто это, пока мы не покинули Дели. Ты поможешь? Ты же профи в этом деле. Не так ли? - Мик скрестил руки на груди.


I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 12:35 | Сообщение # 265
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Юная девушка сидела невинно на очередной скамейки и напевала песенку, которая сразу же пришла на ум. Сабрина иногда наблюдала за красивой природы в этой чудесной стране. Однако она заметила лавку с цветочниками и направилась туда, чтобы запастись запахом утренних роз.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 12:52 | Сообщение # 266
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки
Неожиданно, девушка заметила юного парня, а им оказался - Микки, с которым так долго и не общалась. Сабрина немного ухмыльнулась и решила поздороваться с этим юношим.
- Однако здравствуйте, Микки. Давно мы не виделись. Как поживаешь? - Поинтересовалась девушка.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 12:52 | Сообщение # 267
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сабрина ()
Юная девушка сидела невинно на очередной скамейки и напевала песенку, которая сразу же пришла на ум. Сабрина иногда наблюдала за красивой природы в этой чудесной стране. Однако она заметила лавку с цветочниками и направилась туда, чтобы запастись запахом утренних роз.
Флористка стояла возле цветочной лавки, выбирая себе редкие экзотические цветы, но она неподалёку увидела Сабрину, которая подходила к лавке. -Так-так, кто же это к нам подошёл. Убийца милых невинных цветков. И что же тебе здесь нужно?


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:07 | Сообщение # 268
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
Так-так, кто же это к нам подошёл. Убийца милых невинных цветков. И что же тебе здесь нужно?
- Ох... Снова ты! Я ведь уже тебе все рассказала... - Девушка закатила свои глаза. - Откуда ты знаешь, что я порчу неповинные по мне цветы?! - Сабрина удивленно посмотрела на Венди.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:11 | Сообщение # 269
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Сабрина
- Здравствуй, Сабрина. - Парень был все еще на взводе, причина, что сломали его плеер. Парню было жалко музыку, которую он успел накопить на своем устройстве, но больше всего, что на крышке была автограф Taylor Swift и он был уничтожен вместе с плеером. - Да, так отвратительно, какая тва.. уроды залезли к нам в палатку с Вриской и уничтожили мой плеер. - Микии сжал кулаки. - Я обязательно найду эту паскуду, а твои как дела. - Парень как  нечем не бывало обратился с улыбкой к девушки.


I m gay!
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 13:21 | Сообщение # 270
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Микки ()
Парень как  нечем не бывало обратился с улыбкой к девушки.
Девушка стояла в ужасе.
- Кто же мог с тобой сотворить такое? Накол нужно посадить этого неверного человека! - Сабрина все же настаивала на своем, и тоже ответила улыбкой парню. - Эх... Могла я для тебя что-то сделать, возможно смогла вернуть время в спять и все же ничего такого бы не произошло. Но, увы. - Девушка печально закатила глаза и вздохнула.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.

Сообщение отредактировал Сабрина - Четверг, 2016-Апрель-28, 13:23
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: