[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 18:57 | Сообщение # 301
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришла, осматривая каждого своими сексуальными глазами.
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 18:57 | Сообщение # 302
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Шри-Ланка хотя бы близко находится,-Луиза закатила глаза

Звёзды решают наше будущее
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 18:58 | Сообщение # 303
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци

 
ЛукрецияДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:00 | Сообщение # 304
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Фух, наконец-то я избавилась от этого козла, - Лукреция довольно улыбнулась. Еще бы, на одного претендента стало меньше. Тем не менее, весь род Граффовичей от этих трех убийств стал только осмотрительней. Все эти итальянские сволочи точно запрятались по всем дырам. А это значит, что пора идти на экстренные меры. – Ладненько, садитесь на вот те самолеты, - итальянка показала на пару дешевых самолетов на улицах Дели. – Да, знаю, я вам говорила, чтобы вы сами добирались до мест назначения. Однако сегодня я решила над вами сжалиться, учитывая, что сегодня я решила не делать намеков на то, будет вылет или нет. Скажу сразу – будет. На призовое испытание не надейтесь. Ну да ладно, летите в Прагу пока я добрая. Там нас ждут новые дела. 
Офф: 8 строк до Праги от каждого из пары. Если вы один – 14 строк.
 
СабринаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:01 | Сообщение # 305
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Прошло некоторое время, а испытания все не было и не было. Что же делать? Спросите вы. Да, просто можно забить на все и уехать куда-то вдаль, где тебя никто не будет доставать всякими пошлыми шутками и всякими дебильными вопросами, но для Сабрины это было пустяки, потому что она уже не могла дождаться начала этого замечательного испытания, которое решит. Кто уедет домой, а кто останется. Снова же прошли годы, а его так и не было. Девушка лишь взмахнула своей ручкой и принесла на очередную скамейку, которая была поблизости. Сидя на одном месте, юная особа даже не обратила внимание на само испытание, которое произнесли прямо сейчас. Очнувшись от страшного грохота, Сабрина собралась и попрыгала к месту назначения, а точнее в Чехию. Юная девица подбежала к своей мамаши и вместе с ней, они отправились в незабываемое путешествие, где и может все закончится ужасно для них самих. Поправив свою прическу, Сабрина ловко залетела в кабинку самолета и дожидалась дальнейших действий.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
МиккиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:02 | Сообщение # 306
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки так и не дождался ответа инспектора и детектива, поэтому понял, что никогда не узнает, что за тварь сломала плеер с автографом любимой певицы. Парень встретился в положеном месте с Врискоой, где лежал мешок с палаткой. Парень закинул его себе за плече и направился в местный аэропорт на автобусе, который тарахтел и еле держался на ходу. Там ребята на самом дешевом самолете и с надеждой не умереть от крушения долетели до следующей точки. На Экране телевизора в самолете показывали девушку, которая получила золотую медаль на Олимпийских играх, звали ее Дом Стритер и она стояла на пьедестале с золотой медалью по спортивной гимнастике. 
- Хм, какая молодец! Такая сильна девушка и целеустремленная. - Микки нравился репортаж о гимнастки, он даже не догадывался. что она участник шоу прошлого сезона.
Когда ребята прилетели до аэропорта, то Микки первым делом забежал в уборную.


I m gay!
 
ДерекДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:02 | Сообщение # 307
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Студенты подбежали к точке старта сегодняшнего четвёртого испытания. Лукреция дала команду стартовать, и участники побежали в аэропорт столицы Индии - Дели, чтобы наконец улететь из этой жаркой и душной страны, пахнущей бедностью, голодом и смертью. Парень был в некоем замешательстве в плане своих чувств. Он не смотрел на Эмили как на никого. Теперь она показала, что действительно является важный членом их команды из двух человек. Дерек признал это в себе и подбодрил девушку:
- Хэй, Эмили. Поторопись. Мы должны выиграть это испытание! Вперёд! - Как никогда в парне проснулся вкус соревнований и, что самое главное, победы. Студенты взяли билеты и отправились в сердце Европы,средневековую Прагу.
Примерно через восемь с половиной часов команда Дерека и Эмили была на месте. Парочка подбежала к Лукреции за следующим заданием, которое надо будет проходить среди тихих и живописных улочек старейшего города Европы и столицы Чехии - Праги.
 
ЭмилиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:02 | Сообщение # 308
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
В новое приключение Эм отправилась еще с большим энтузиазмом. Поражение в прошлом испытании, конечно, подкосило ее, но теперь она хотела вновь вернуть лидерское место своей команде. Конечно, она уже не сомневалась в продуктивности методики ее университета, поэтому к новы победам была готова, как никогда прежде. Лишь одна команда вовсе не помещалась в логической таблице сил соперников, и эта команда больше остальных напрягала очкаритту. Но, отбросив плохие мыслив темный уголок своего безграничного интеллекта, Эмили побежала к такси, чтобы отправится к транспорту в новую страну.
- Ваша страна безумно красива! - сказала девушке водиле, но тот лишь буркнул что-то на своем непонятном индийском языке, после чего указал в сторону слонов. Отказавшись, девушка и ее партнер продолжили путь на машине, и вскоре прибыли в аэропорт. Купив билеты, они уселись в самолет, где Эм погрузилась в справочник, посвященный Праге и ее культуре.
- Ах, это даже лучше, чем белоснежный песок и голубое океан! - уверенно заявила крошка, сходя с трапа.
 
ВрискаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:02 | Сообщение # 309
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
А Вриска всё шла, шла и шла к злочастному аэропорту, чтобы улететь подальше из этого места. Скучненько, нудненько, серо, но шла. Что надо было делать и куда лететь она не поняла. Куда идти? И вообще, где находится аэропорт? Такое 6 возможно найти без навигатора или как? О, соседняя команда их уже опередила, мда. Стоило бы шевелиться, выполнять задание нормально, а не балду гонять и смотреть круглыми глазами на эту штуковину. Шаг за шагом и она продвигалась к зданию. И вот, близился уже конец, Вриска почти сделала это, она почти зашла внутрь. И зашла. А еще билеты покупать, эх. Ой, нет, стойте, Микки уже купил. В прошлый раз они с Микки заняли шестое место. Это почти самая жопа. Такое же место, как и в первый раз. И короче они улетели на самолете в Прагу, где заняли первое место. Зэ хэппи энд.
 
МишаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:04 | Сообщение # 310
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Куда мы там дальше валим? - хмыкнул Миша, так и не особо поняв слова ведущей. Может рожицы на картах он рисовать и умел, а вот в самой географии был абсолютным дурачком. Ну, не так уж, чтобы абсолютным, но запросто мог спутать, где находятся какие-то страны, а также легко мог назвать неправильную столицу. Хотя кого это сейчас волнует? Не всем же быть такими, как Гриша.
-О, шик, ваще хз, где это, но мне уже нрав, - Ацкий пожал плечами и поскакал на один из самолетов, который вот-вот уже взлетит и отправится в Прагу. Навстречу приключениям, местным достопримечательностям, возможно, кухне, а также веселью. Ведь это шоу - одно сплошное веселье. Все эти испытания, сезоны, участники и все прочее. Веселье! Веселье! Веселье! Удостоверившись в том, что не оставил своего напарника где-то позади, парень наконец забрался в самолет и приготовился к мучительному перелету. Надеюсь, это штука по пути куда-нибудь не грохнется.


Мама ама криминал ;)
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Поиск: