[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
Дели, Индия
МилинаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:05 | Сообщение # 311
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что же, я немедленно полечу в Прагу, хоть и не понимаю зачем. На этому шоу неужели никто не следит за модой? Помню, меня отправили в тайгу на фотосессию. Мало того, что медведь порвал трусы из мясо, так еще и испортил фотографии. Такой ужас! Надеюсь, что в этом месте не водятся медведи, а также всякие лохушки, не смыслящие в моде. - Милина поправила волосы, повеял запах малинового шампуня. 
У меня заканчиваются запасы бритв, прокладок и лака! Ладно, девочка, тебя это не выведет. Я должна победить на этоу шоу любой ценой. Жаль, что ведущий - не мужчина, у нас бы с ним сложились очень добрые отношения. Хотя, можно было бы предложить это даме контракт с косметическим агенством, но ее лицо максимум пойдет на последнюю страницу. - Грациозной походкой девушка отправилась в Прагу, не ожидая Джексона. Ведь, если пара и вылетит, то только по его вине.
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 312
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза уже обнадеялась на то, что придётся ехать в Шри-Ланк, которая находится ближе, чем эта чёртова Прага. Луиза закатила глаза и, расстроившись непониманием ведущей того, что Прага находится в тысяче километров от Индии. но ничего не поделаешь. Луиза отправилась в аэропорт на такси. Она хотела обманным путём сестьб на самолёт, как девочка Ксюша, которая прилетела в Питер из Москвы без билета. В общем, Луиза подкараулила людей, которые уже купили билеты до Праги, выкрала их и побежала на самолёт. Вообще, удивительно, что из Индии летают самолёты в Чехию, ибо Индия та ещё дыра и её жители вряд ли знают о существовании Чехии. Короче, Луиза !ела на самолёт и полетела.

Звёзды решают наше будущее
 
ДжейсонДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:06 | Сообщение # 313
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Вылет соперника уже приз для меня. - усмехнулся Джейсон, глядя на остальных, а затем посмотрел на Милину - Бежим, малышка, нас ждут великие дела во имя всего прекрасного! - Джейсон стартанул вместе с Милиной, направляясь в аэропорт - Хорошо что Лукреция сразу сказала что нужно сесть на самолёт, в тот раз было сложно выбрать верный путь и верный транспорт, а теперь всё гораздо легче! - найти аэропорт было несложно, Джейсон и Милина тут же забежали в салон и подошли к кассе - Мы же сможем договориться на некоторою скидку? - блондин подмигнул билетёрше, которая с отвисшей челюстью просто кивнула и выписала моделям билет в первом классе с достаточно хорошей скидкой - Я всегда знаю как использовать свои достоинства для превосходства над остальными и этот раз не будет исключением, ведь мастера игры будут править забегом, а это мы! - Джейсон и Милина зашли в самолёт и уселись на свои места.
 
ЙошДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:07 | Сообщение # 314
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Победитель - 3 место - снова победитель... - Видать, мы настолько донные, что даже проиграть нормально не можем, - думал рыжик, раскинувшись в кресле самолета, - А как там Джулия вообще, я слышал, в тюрьмах несладко... Надеюсь она живет отдельно от парней. Лол, а ведь тюрьмы как монастыри, и там и там находишься долгий срок, и там и там наступает просветление... Надеюсь, женские тюрьмы, как и монастыри, существуют отдельно от мужских. Ладно, что у нас дальше, Прага? Столица чехии, родина Пчехов. Или поляков, хрен их знает, главное, что славяне. Надеюсь, помогут, проблем с языком тоже быть не должно. А еще там был Швейк. Или в Вене? Или не был? А еще Ярик говорил, что тут полно Цыган, так что надо беречь свои вещи, - понесся дальше.

Four Red Roaches of Retribution!
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:13 | Сообщение # 315
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Ох, Пауль!-Венди сразу же представляла себе гору цветов которые она купит в Праге. Венди начала бегом собирать палатку и сумки, до всех мелочей. Упаковав все вещи, флористы были готовы лететь в следующую страну, в которой можно будет найти ещё много редких экзотических цветов. На тяжёлый груз лёг на Пауля, а Венди естественно взяла пакет с едой и редкие индийские цветы. Флористы сразу же побежали в аэропорт, Пауль не очень долго стоял на кассе и взял два билета до Праги. Сразу же они забежали в самолёт и сели на свои пассажирские места, не делюкс, но хоть что-то. Залюбовавшись над своими прекрасными цветами, Пауль не был сегодня очень разговорчив и от него немножко пахло алкоголем. Она не могла себе представить что случилось с Паулем за её отсутствие, она лишь гуляла по парку с Микки. Милый, отзывчивый парень, сразу же  глазки Венди при его виде аж заискрились, она влюбилась в него, с первого взгляда.
Пока Венди была поглощена своими мыслями, Пауль в то время спал, парень совсем был уставший. Достав из своей сумки цветы купленные в Индии, она переложила их в сумку Пауля вместе с горшками. Пожалуй не одни цветы не должны быть лежать в сумке, но у неё не оставалось выбора. Она не хотела, чтобы её цветочки погибли, она отдаёт всю свою заботу им. Прага уже была близки, оставалось совсем чуть-чуть и начнётся их мучительная беготня в разные стороны. Прилетев к аэропорту, сразу же выбежали из самолёта и сразу же начали выполнять их грядущее испытание.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
МаксимилианДата: Четверг, 2016-Апрель-28, 19:22 | Сообщение # 316
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан вновь отправился в путь и вновь один, ибо Брайс вновь спал и скорее всего вновь не проснется, а следовательно придется отдуваться за двоих, на сей раз нужно было отправляться в Прагу и вновь Максимилиан не знал в каком это направлении, к счастью он захватил с собой карту мира. Он осознал, что Прага находится в Чехии и на машине просто так вновь не добраться, наверное стоит добраться перелетом, он закинул спящего Брайса вновь в багажник и прыгнул за руль, он осознавал, что толком не успевал, поэтому втопил в педаль газа и понесся по дорогам Индии, сбивая по дороге гидранты и иногда людей, судьба которых неизвестна. Он доехал до аэропорта и взял себе билеты до какой-то европейской страны. Он и сам не знал, потому что так и сказал: "До какой-нибудь европейской страны". Тому вручили билеты, а им он бросил ключи от машины, чтобы те довезли ее туда же, спустя день самолет долетел и Максимилиан, растолкав всех выбежал их аэопорта где ждала его машина, как это они провернули Максимилиан не знал и знать не хотел. Он лишь проверил наличие Брайса в багажнике и стал искать признаки, по которым он сможет определить свое местоположение, а оттуда уже он соориентируется и найдет путь до Праги, которая так и ждала прибытия человека, который наведет там порядок, он запрыгнул в салон и помчался в сторону Чехии, поставив на пассажирское сиденье карту, проносились поля, поселки, одинокие хижины и различный скот, проехав все это Максимилиан оказался в Чехии. Где именно он не знал, так что стал опрашивать прохожих, но чешский он не понимал, так что вновь ориентировался по знаками и подобным обозначениям, после чего осознал, что он уже был в Праге.

Someday, i go back and will destroy crime
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Дели, Индия (Боливуд и место третьего испытания)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: