[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
РегинаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:44 | Сообщение # 91
The Fashion Expert
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
Поплакала бы, но ее слезные железы давно пересохли.
- Фу, что за кобыла без вкуса и изюменки, - прошала мимо Милины с кучей сумок, набитых тканями, из которых будет творить коллекцию этого сезона с мексиканскими мотивами, - Я это не тебе, Долорес, но через 10 лет, на твоих похоронах, я повторю эту фразу и плюну на твой памятник, если ты не договоришься с издательством того журнала,  - проорала в трубку телефона и ушла дальше, скрываясь в толпе.


Мода - это настоящее поле для битвы!
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:46 | Сообщение # 92
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Оба улыбнулись, после того как увидели то, что хотели увидеть еще с самого начала. Это финиш. Прекрасный финиш, которого они оба очень сильно ждали. Их задача - придти на Площадь Независимости, которая была от них не так-уж далеко, но и не близко. Ох... Зелень устал играть вместо Рагнорика
- Элис, расскажи что-нибудь про Площадь Независимости. Вы же в школе ее как-раз проходите, ведь так, да? - спросил покемон.
-Я тебя младше на 4 месяца. - девушка фыркнула. Она была готова избить своего братика , но она передумала, видя Пауля.
В итоге они прибыли и ждали слова Лукреции.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:46 | Сообщение # 93
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Роберт ()
-Я тебя младше на 4 месяца. - девушка фыркнула. Она была готова избить своего братика , но она передумала, видя Пауля.В итоге они прибыли и ждали слова Лукреции.
 - 9 место из-за гребаных Дон-боксов. Я тебе не Дон, зеленый гомодрил, - Лукреция цокнула язычком и забрала у братика и сестры товар.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:51 | Сообщение # 94
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Венди сделает карту.
Ну или уже не сделает.
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:54 | Сообщение # 95
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Подзабил на испытание, ибо уже как-то поздно

Someday, i go back and will destroy crime
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:55 | Сообщение # 96
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Максимилиан ()
Подзабил на испытание, ибо уже как-то поздно
Аналогично.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:00 | Сообщение # 97
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукреция посмотрела на японок, которые притащились к финишу самые последние и то, кое-как. Итальянка закатила глаза. Слишком много времени она теряет из-за подобных овощей. Серьезно, зачем участвовать в ее элегантном, но ультра-сложном шоу, если ты ленивая образинка, которая не может даже жертвоприношение устроить. Мафиози щелкнула пальцами и к финишу подбежала полиция. Девушки были схвачены, наручники надеты на их руки. 
- Широ и Куро. Такие одинаковые имена, что я бы на вашем месте понадеялась, чтобы их запомнил хоть один зритель. Вы пришли последними, а значит, попадаете в тюрьму за то, что ваша деятельность по перевозу наркотиков была раскрыта. А еще... Полиция. Эти две девушки убили человека. Я лично видели, как они вскрыли ему живот и достали оттуда его печень, - передернулась. - Уберите их. 
На том история Широ и Куро и кончилась.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:02 | Сообщение # 98
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия молча потопала в краю горы. Услышав что убийство скинули на близняшек, Джулия зарыдала, такое терпеть просто невозможно было, даже ей, впервые она была сломлена
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:03 | Сообщение # 99
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
жулия молча потопала в краю горы. Услышав что убийство скинули на близняшек, Джулия зарыдала, такое терпеть просто невозможно было, даже ей, впервые она была сломлена
-Чего ревешь, девчонка? -спросил Максимилиан, ибо возможно это как-то связано с преступлением.


Someday, i go back and will destroy crime
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:04 | Сообщение # 100
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
-Так, стоп! - парень встал перед волейболисткой, перекрывая Джу на проезжую часть, - Тебя же снесут! Не смей умирать! Пожалуйста...


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Вторник, 2016-Апрель-19, 21:05
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: