[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:34 | Сообщение # 111
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Пауль не понимал, почему Джулия в таком удручённом состоянии, и поспешил поинтересоваться, что с ней случилось.
- Привет, что с тобой случилось? Неужели Саманта теперь и тебя начала избивать?
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:35 | Сообщение # 112
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Йош сел на расположенную рядом скамейку и набрал воздуха в грудь.
-И какого хрена вы вообще затеяли это? ЭТО ЖЕ ЗЕМЛЯ АЦТЕКОВ, тут все пропитано кровью, и жаждет ее! Теперь тебе точно придется выигрывать! - шепотом проорал (да, так тоже можно) рыжик в ухо мелкой.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:38 | Сообщение # 113
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Теперь тебе точно придется выигрывать!
-Его свалили на близняшек.... Йош... Прости, я очень плохой человек, нам не стоит общаться

Цитата Пауль ()
- Привет, что с тобой случилось? Неужели Саманта теперь и тебя начала избивать
-Нет, просто грустно все это, все вылетают, только 1 команда останется чиста перед законом, куда мы вляпались...
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:40 | Сообщение # 114
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Нет, просто грустно все это, все вылетают, только 1 команда останется чиста перед законом, куда мы вляпались...
- Да наверняка этот полицейский в шляпе подговорил своих коллег, которые будут по очереди сажать его конкурентов. Надо это как-то остановить, иначе мы можем оказаться следующими. А я не хочу быть следующим, ибо мне хочется ещё посмотреть на цветочки в других странах.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 21:52 | Сообщение # 115
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-И? Его "Убили" вы, а там, -
ткнул пальцем в небо, - полутонов не понимают. Живи теперь за двоих. И потом, ты думаешь, что я безгрешен?


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:16 | Сообщение # 116
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
полутонов не понимают. Живи теперь за двоих. И потом, ты думаешь, что я безгрешен?
 -Мне так плохо никогда не было, не думала что шоу сможет подавить меня так... Оно оказалось сильнее моего оптимизма, в душе пустота и настроения никакого нет... Как мне быть? Как жить дальше? Я ведь попаду в ад, если он конечно существует...
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:22 | Сообщение # 117
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
- Вот из-за этого люди в ад и попадают. Не скажу, что там плохо, - покосился на Мишу, - но там тоже можно жить. Но сейчас не об этом. Ты уже сдаешься, уже начинаешь внушать себе, что ты плохая. Но все, чего ты добьешься с такой позицией - реально станешь плохой. Забивай пустоту в душе оптимизмом и тащи!


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:23 | Сообщение # 118
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
ибо мне хочется ещё посмотреть на цветочки в других странах.
-Ты видимо очень любишь цветы - Джу улыбнулась, но после всего того что произошло она улыбалась не искренне
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:26 | Сообщение # 119
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Забивай пустоту в душе оптимизмом и тащи!
 -Ты ведь сам прекрасно знаешь то что за один час этого не забудешь... После шоу я буду каждое воскресенье ходит в церковь и молится за его душу на том свете...
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:34 | Сообщение # 120
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия,
Церковь никогда не помогала в этом вопросе, последние веков 5 так точно. Ты никогда не замечала, что монахи еще горящую свечку тушат и забирают? То-то же. Одно в них хорошо, дешевые, и воск пожевать можно. А теперь даже свечек не делают, лишь электрические ставят. Уронил еврик, она горит. Но посыл Туда не идет.


Four Red Roaches of Retribution!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: