[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:37 | Сообщение # 121
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Уронил еврик, она горит. Но посыл Туда не идет.
 -Жизнь сплошное разочарование... Йош, обними меня, мне никогда еще так не нужна была поддержка... - Не дождавшись ответа Джу сама обняла укротителя жуков
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:38 | Сообщение # 122
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
-Ты видимо очень любишь цветы - Джу улыбнулась, но после всего того что произошло она улыбалась не искренне
- Странно, что ты это только сейчас поняла. Но лучше поздно, чем никогда. В общем, чтобы ты успокоилась, я дарю тебе эти розы, - вручил Джулии две жёлтых розы. - Ты только не удивляйся, что их чётное количество. Для тебя только одна из них. А вторую я бы хотел подарить Саманте, но из-за вчерашнего малюсенького инцидентика я думаю, что лучше мне пока что к ней не приближаться. Поэтому я хочу, чтобы ты передала ей вторую розу. Не бойся, Саманта очень любит жёлтые розы, она сама мне рассказывала! - но Пауль помнил, что Сэм их не любит и хотел, чтобы та разозлилась, ибо нефиг обижать бедного флориста.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:41 | Сообщение # 123
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пауль ()
Поэтому я хочу, чтобы ты передала ей вторую розу. Не бойся, Саманта очень любит жёлтые розы, она сама мне рассказывала!
Джулия приняла только одну розу, вторую же она отклонила. 
-Саманта обиделась на тебя за то что ты назвал ее грудь маленькой, она только хотела чтобы ты извинился, если ты просто подойдешь и скажешь что тебе жаль, то он скорее всего простит тебя, не сразу, но простит.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:43 | Сообщение # 124
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия
Вот так и обнялись. Йошу было чутка неловко, особенно когда таракашки начали призывающе стрекотать, а к спине девушки обратился Пауль.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:52 | Сообщение # 125
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
Джулия приняла только одну розу, вторую же она отклонила. -Саманта обиделась на тебя за то что ты назвал ее грудь маленькой, она только хотела чтобы ты извинился, если ты просто подойдешь и скажешь что тебе жаль, то он скорее всего простит тебя, не сразу, но простит.
Расстроился, что его план не сработал.
- Не сразу? То есть она снова может меня ударить? Нет, спасибо. А то вдруг ещё мне глаза выбьет, тогда я больше не смогу лицезреть прекрасные цветочки.
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 22:57 | Сообщение # 126
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Вот так и обнялись.
-Как думаешь, все наладится? Слова друга бы утешили меня, сама я уже не верю что все сможет стать как прежде. - Услышав стрекотание таракашек, девушка на секунду улыбнулась. 
-Хорошо им живется с такой защитой как ты, ты их в обиду не дашь, мне бы также...
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 23:02 | Сообщение # 127
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-Время все стирает, и горы хорошего и бездны плохого. Главное, что бы гор хватило, чтоб закрыть все бездны... -
задумался, - А таракашки, они же приблудные, что им до меня, мы больше как попутчики. Пока вместе, потом разойдемся. Но путь, пройденный нами вместе, уже не изменится.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 23:07 | Сообщение # 128
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
Но путь, пройденный нами вместе, уже не изменится.
 -Значит они рано или поздно уйдут? Но вы выглядите как хорошие друзья, не думала что вы так просто сможете разойтись в разные стороны... Неужели и мы после шоу просто разойдемся кто куда и все?
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 23:18 | Сообщение # 129
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Джулия, 
-А почему нет? Все ж там будем, да и если мы вновь встретимся, значит судьба не зря сводила. После шоу? Скорее всего.


Four Red Roaches of Retribution!
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 23:52 | Сообщение # 130
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Йош ()
-А почему нет? Все ж там будем, да и если мы вновь встретимся, значит судьба не зря сводила. После шоу? Скорее всего.
Джу уснула такая
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: