[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
ЙошДата: Среда, 2016-Апрель-20, 00:21 | Сообщение # 131
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Заснул сидя. Так эта парочка и спала.

Спят тихонько таракашки 
Опять доставка "чебурашки" ждет ребят
Но пока на расслабоне
Упущенное наверстывают сони
Глазки закрывай, баю-бай


Four Red Roaches of Retribution!
 
МиккиДата: Среда, 2016-Апрель-20, 14:22 | Сообщение # 132
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки очень широко зевнул, прикрыв рот рукой, в плеере играла музыка и парнишка в такт покачивал головой. Мик давно уже проснулся и успел немного прогуляться по городу, конечно гулял парень по людным местам. Парень сидел на лавочке под деревом пару часиков, все это время он слушал музыку и смотрел на людей ходящих рядом, на фонтан и небо. "Хочу чаю или кофе": - подумал Мик и пошел в кафешку не неподалеку. Парень заказал чашку чаю и бутерброд с сыром и колбасой, разумеется не такой как мы делаем дома. Парень присел за столик у окна и медленно пил чай, читая газету, которую кто-то забыл.

I m gay!
 
ЛуизаДата: Среда, 2016-Апрель-20, 15:02 | Сообщение # 133
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза не спала всю ночь. Ей было безумно радостно занять столь высокое место. Испытание, в общем, понравилось Эсмеральде, но кошмарные воспомниная останутся на всю жизнь, наверное. На землю ложиться она не спешила, ибо знала, что за ночь сможет покрыться целой колонией огненных муравьёв или другой дичи. Не зная, чем себя занять, гадалка решила побродить вокруг спящих участников. Внезапно её взгляд пал на странного мальчика в зеленом свитере, вокруг которого ползли тараканы. Луиза помнила как подслушивала его разговоры с тараканами и что даже Йош дал им имена. Немного поразмыслив, гадалка решила действовать. Она раздавила двух тараканов, которые выползли из его волос и одного, который спал рядом с грудью. Одного таракана оставила в живых, не живодёрка же. Брюнетка соскребла остатки тараканов об свитер Йоша и удалилась. Вину можно свалить на другого, почему бы и нет.

Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Среда, 2016-Апрель-20, 20:38 | Сообщение # 134
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Милая особа сидела в какой-то кафешки, в которой особо много людей не было, попивая молочный коктейль, Венди держала в правой руке редкий цветок, под названием "Гибралтарский лихнис", его можно приобрести в любом цветочном магазине Мексики.
-Какой-же ты красивый, прям не могу оторвать от тебя глаз.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
ЛуизаДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 18:01 | Сообщение # 135
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Венди,
Скучавшая Луиза, которая проснулась в кузове пустующего грузовика. Гадалка сильно проголодалась. Последнее, что она ела - это хлеб смерти на празднике смерти, который на вкус оказался гаже, чем каравай, которым кормит невеста жениха на свадьбе. Она зашла в ближайшее кафе и села за столик.
-Один капучино, пожалуйста,-. Гадалка приметила девчушку, сидящую рядом.-Вижу, цветы любишь. Неплохо. Знаю я одного похожего парня. Вытяни карту,-протянула колоду карт флористке и стыбзила пару монет из ящика для пожертвований на строение какого-то храма к себе в карман.


Звёзды решают наше будущее
 
ВендиДата: Четверг, 2016-Апрель-21, 18:47 | Сообщение # 136
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
Скучавшая Луиза, которая проснулась в кузове пустующего грузовика. Гадалка сильно проголодалась. Последнее, что она ела - это хлеб смерти на празднике смерти, который на вкус оказался гаже, чем каравай, которым кормит невеста жениха на свадьбе. Она зашла в ближайшее кафе и села за столик.-Один капучино, пожалуйста,-. Гадалка приметила девчушку, сидящую рядом.-Вижу, цветы любишь. Неплохо. Знаю я одного похожего парня. Вытяни карту,-протянула колоду карт флористке и стыбзила пару монет из ящика для пожертвований на строение какого-то храма к себе в карман.

-Пауля? Моего милого напарника? И что он тебе рассказывал?-Допив молочный коктейль, девушка кинула свой стаканчик из под коктейля, в мусорку. -Ха, спасибо, но нет. Я не верю в ваши предсказания, всё равно ничего не сможешь предсказать хорошего. Сама тяни свою дрянную карту.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»

Сообщение отредактировал Венди - Четверг, 2016-Апрель-21, 18:48
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: