[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:36 | Сообщение # 81
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ура! - Прокричала Сабрина, и выпрыгнула из шиворота мамы.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжейсонДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:36 | Сообщение # 82
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Наконец-то! Наконец-то! - услышав про задание, Джейсон принялся ликовать - Испытание, которое будто создано для меня! Моя неописуемая красота украсит это. - блондин посмотрел на птичий костюм - И это тоже, даже такое дешёвое оперение будет смотреться великолепно вместе с моим прекрасным лицом. - Джейсон прицепил трос и принялся вытворять задание - Мои волосы красиво развиваются на ветру, каждый волосок вносит чуточку красоты в этот тусклый мир, да что там чуточку, очень много вносит. Я словно мистическая жар-птица, которая действительно и без преувеличений жаркая. Будь Мехико снежным городом, всё бы тут растаяло и стало бы похоже на то, какой Мехико сейчас. - Джейсон делал различные пируэты во время такого вот полёта - За такое выступление должны сразу миллион долларов давать, а то и больше, десять миллионов! Да и даже такая сумма слишком мала для оценки моего таланта быть красотой в чистом виде. - ещё покружившись достаточно времени, Джейсон аккуратно сошёл на землю.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:37 | Сообщение # 83
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что? Полиция? Снова? Я слишком красива, чтобы сегодня вылетать! - Милина взяла свои сексуальные ножки в руки и бегом отправилась на площадь Независимости. -Джейсон, не отставай, давай займем хотя бы пятое место. Во всем виноваты другие участники, зачем они вообще участвуют в этом шоу? - Девушка очень устала от подобных занятий, но продолжала бежать, надеясь, что напарник тоже скоро подоспеет. К счастью, вдалеке уже казался финиш, на котором стояла Лукреция. -Красотка, надеюсь, мы пришли не последними?
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:37 | Сообщение # 84
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
- Меня посадят теперь?
- Если будешь выполнять мои приказы, киска, сядешь только ко мне в самолет.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:37 | Сообщение # 85
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Спортсменки... Пятое место!
Угарнула бы, если бы была сукой. Но она была невинной овечкой, поэтому ничего не делала.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:38 | Сообщение # 86
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейсон ()
Джейсон аккуратно сошёл на землю.
- Модели - шестое место
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:38 | Сообщение # 87
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
Угарнула бы, если бы была сукой. Но она была невинной овечкой, поэтому ничего не делала.
В отличии от ее владельца
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:39 | Сообщение # 88
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
- Модели - шестое место
Поплакала бы, но ее слезные железы давно пересохли.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:40 | Сообщение # 89
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
В отличии от ее владельца
Неверно. Владелец тоже душка, если что.
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 20:40 | Сообщение # 90
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт побежал к Дон-Боксу и был немного счастлив. Он наконец-то закончил эту паршивое испытание. Он сел в такси и поехал. Пока он ехал, парень читал испытание.
-Воладо́р, ритуальный танец-игра у индейцев Месоамерики: пять участников — воладорес, — в костюмах, имитирующих птичье оперение, находятся на круглой вращающейся площадке, установленной на вершине столба. Четверо, привязанные к площадке длинными тросами, прыгают с неё, совершая полёт по кругу, в то время как пятый играет на флейте. - после чтения вслух, его партнерша просто сделал вейсплам, который был очень смачный.
Они доехали и Элис начала привязываться, чтобы немного полетать. Хотя... Пфф... Не немного. 
Какой-то мужик дал старт и они начала крутиться. 
В итоге девушка чуть-ли не сломала себе ногу. Конец этого прекрасного испытания.
- Давай подсказку.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: