[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Мехико, Мексика
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Карта
ЧЕТВЕРТОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Хм... Не нашли? Тогда он скорее всего выехал из города, пытаясь спасти все свои богатства. Благо, я прекрасно теперь знаю, куда он направился. Мои охранники видели машину с итальянскими номерами, выезжающую из города по направлению к нашим наследственным владениям. А именно двум пирамидам - пирамидам Солнца и Луны. Да, это те самые популярные пирамиды. Конечно, не Египетские и не Чичин-Ица, но тоже достойно. И все это будет моим, - Лукреция жадно улыбнулась. 
Офф: Это испытание типа Неизбежный выбор. То есть вы должны будете выбрать между одной из пирамид. Пирамида Солнца или Пирамида Луны. Задание выполняют оба из пары. ВЫБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИНАКОВЫЙ!
В Пирамиде Солнца вам предстоит заняться черчением. Вы должны будете нарисовать пирамиду с длинами сторон 21,1, 20,7, 21,7 и 20,9 см. Разумеется, настоящие длины в метрах, но вы строить не можете, вы же не фараоны. Я жду от вас по 4 фотографии. На каждой из которых вы должны будете показать длину стороны (4 стороны - 4 фотографии, это логично). Отклонения запрещены!!! Ведь это черчение. 
В Пирамиде Луны вам придется описать целый обряд жертвоприношения. Специально для этой цели вы должны будете похитить человека из Мехико, подготовить его к смерти, а также убить его, следуя специальным правилам жертвоприношений. Также вы должны будете расставить в пирамиде такие предметы, которые были описаны исследователями, обнаружившими эту пирамиду. Первый напарник пишет о том, как вы захватили человека и убили его. Второй описывает обряд и те вещи, о которых сказано выше. От каждого из вас - 40 строк.
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:29 | Сообщение # 12
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка стала озираться по сторонам и разглядывать всё то, что попадалось ей на пути. Проведя тут какое-то время, шатенка осознала всю упоротость праздника, ибо в отличие от Хеллоуина, День Мертвых - День поминовения всех усопших. Ну, типа мексиканская Радоница. Но в то же время - в этом во всем был какой-то развлекательный момент. Вот в этом Саманта уже видела какой-то, пусть и небольшой смысл, ибо всегда приятно посмеяться над Смертью, хотя сама её боялась до жути, но сейчас не о Сэм. Спортсменка стала рассматривать людей, которые попадались им на пути.
Господи, какие же они все раздражающие, до жути просто, а страшненькие-то какие. Но Саманта решила плюнуть на лица... Эээ, не так. Саманта решила не обращать внимания на лица, и попытаться найти какие-нибудь общие, стыкующие черты. Хотя... они действительно все такие некрасивые, то есть... Эээ, как бы так сказать, чтобы не обидеть?... Людей, не услаждающих взор. Да, как-то вот так.
Вообще, шатенка чувствовала себя брюзгой сейчас, потому что все эти конфеты, которые она видела, лишь вызывали в ней чувство ярости, потому что она вообще не понимала людей, которые в здравом уме станут есть конфеты. Тем более шоколадные. Не желают люди себя, эх. Ладно, не о них сейчас.
- Боже мой, куда мы попали, я могла бы спокойно потусить на Радонице в более адекватном месте, нежели здесь. Заберите меня, плес.
Еще Саманту поразил тот факт, что происходило подразделение - ну типа сначала вспоминают умерших детей, детские души прилетает изначально, на радость родителем и на потеху всем остальным, а взрослых вспоминают уже спустя сутки. Что за дискриминация, не логичнее было вспоминать всех.
Короче говоря, Сэм не совсем поняла принцип этого праздника, хотя ей на нем фатально не понравилось, и она поймала себя на мысли, что все это слишком жутко, и она больше никогда не хочет тут оказаться.
- Так, нам же еще нужно поймать этого... как его... Эрвенто... Нет, эээ... Лоренсо? А, Лорезо, окай.
Тем временем, Джулия уже смогла вычислить в толпе того челика, которого им обеим необходимо поймать. У девушек в багаже была лишь дырка от бублика, которая так и зияла. Шатенка увидела недалеко от себя огромный стол, который был покрыт какой-то сетчатой клеёнкой. Девушки не долго думая, решили заюзать её. Сэм перевернула одним движением сверху вниз этот чертов стол, так что все кушанья заморские оказались внизу. Дамы добились своего - они раздобыли эту сеть, но сначала им пришлось убегать от толпы, которая рванула на них, ибо было жалко потерянную жрачку.
- Это всего лишь еда! Господи! Вы едите каждый день! Лучше бы пили, вместо того чтобы жрать. - орала Саманта им, оборачиваясь, но им-таки повезло оторваться. И уже стоя в каком-то переулке они натянули эту сеть, и в тот момент, когда нужный им человек пробегал мимо них, девушки натянули сеть, и Лорезо с грохотом повалился на землю. Шатенка села на него сверху, без какого либо сексуального подтекста и была такова.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:30 | Сообщение # 13
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саманта ()
Шатенка села на него сверху, без какого либо сексуального подтекста и была такова.
Девушки могут приступить к новой части
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:31 | Сообщение # 14
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Приплывшая в Мехико гадалка, приехала к месту сборов. Однако она немного офигела, когда увидела кучу скелетов и людей, наряженных в коюстюмы индейцев Майя, которые конечно же были уличными актёрами для заманухи туристов. Дело это было страшное, везде кости, странные обряды, символика мира мёртвых, вроде Черепов, кос и остальной мути. Женщина подошла странному мужчине за киоском, где продавалось главное блюдо этого праздника - хлеб мёртвых. Мужчина, стоявший за киоском, протянул гадалке билет с заданием.-Поймать Лоре...Лоре..Зо, родственника Эрвенто,-Луиза с недоумением смотрела на мужчину и прочитала описание внешности этого самого Лорезо,-ТААААК, ВЫСОКИЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ ШАТЕН С ИЗУМРУДНЫМИ ГЛАЗАМИ И ОЛИВКОВОЙ КОЖЕЙ, ясно, Сабрина, лови его, вон он! А я пока погуляю-гадалка демонстративно закатила глаза, так как знала как выглядят Граффовичи. Женщина походила по празднику. Она видела множество людей с фотографиями погибших и множество могил. это, конечно же, напугало бы обычного человека, но не Луизу. Она привыкла работать с душами мёртвых и подобная тематика её не страшила. К тому же, здесь можно было приобрести множество магических атрибутов. Например, кость умершего, которая по невыясненным обстоятельствам валялась на земле. Видимо, часть какого-то ритуала. Женщина не медля схватила эту кость, которая в дальнейшем бы служила средством для связи с мёртвыми и пошла дальше. Она наткнулась на некий ритуал, связанный с поджиганием вещей погибших. Видимо, местные простачки думают, что эти вещи попадут в мир иной к своим хозяевам. Луиза так же не упустили возможности сфотографироваться с местными жителями, обладающими бронзовым загаром. В индейцев Майя Луиза не верила, но своим клиентам обычно рассказывала про пропрочества, которые это племя выдавало.  В общем, ребёнок нагулялся и в этой толпе нашёл Лукрецию, которая мало чем отличается от местных жителей, и стала дожидаться следующего задания.

Звёзды решают наше будущее

Сообщение отредактировал Луиза - Четверг, 2016-Апрель-21, 16:33
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:31 | Сообщение # 15
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Выбираем Пирамиду Солнца.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:31 | Сообщение # 16
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Что такое отдых? Подумаете вы? Отдых, это когда - Перерыв в работе, свободное от работы время для восстановления сил. Вот и Сабрине понадобится отдых, от всяких испытаний. Кто же знает, что ожидает ее сегодня? Боль или унижения. Успех или падение. Ждать, это не лучшее занятие за всю историю. Юная леди уже прибыла в аэропорт, где ждала их чудесная ведущая, и была готова начать испытание сейчас же. Но, требуется ждать, остальных участников шоу. Сабрина надула свои щечки и сложила руки крест накрест. Что за ад, то такой! - Подумала про себя снова девушка, и присела, как и раньше на какую-то скамейку. Юная особа, начала ждать свою мамашу, которая водилась черт знает где! Прошло некоторое время, и наконец-то можно было приступить к испытанию, как так ее мать - Луиза, наконец-то присоединилась к самой дочери. Сабрина уже была тут как тут. Добежав до мужика, который раздает всякие билетики, Сабрина схватила один из них, даже два и помчалась в самолет. Добравшись до кабинке самолета, юная дама просто фыркнула в ответ своей мамаше и помчалась занимать места, где ей будет намного лучше находиться от остальных участников. Пристегнувшись, юная дама посмотрела в окошко, заметив голубую и очень красивую птичку, она сразу же улыбнулась своей яркой улыбкой, и закрыла свои глазки, чтобы помечтать о чем-то забавном и хорошем, но не тут то было. Внезапно, заиграла странная музыка, которая Сабрина саму и ненавидела. Черт, только не это! - Воскликнула Сабрина в своей черной голове, и просто ударила рукой по своему лицу... Прошло некоторое время, дочка и ее мамаша, наконец-то приземлились в пункт назначения, где и все участники этого сезона собрались около драной бочки с вином. Сабрина просто выпрыгнула из самолета и направилась в сторону с подсказкой. Добравшись, юная особа взяла тяжелый камень и просто навсего раздолбала эту странную бочку. Наконец-то взяв листочек с подсказкой, Сабрина сразу же прочила его, и распределила кто, что выполняет. Она выбрала поиск Лорезо или как его там... Пфф, это будет очень легко... - Подумала про себя Сабрина и пожала своими плечами. Обернувшись, девушка заметила большую толпищу людей, которая растворилась в эттом странном празднике. Как она поняла, ей придется отыскать этого чувака, там.. в этой страшной толпе. Сабрине немного стало страшно, и она постаралась найти Луизу, но та уже куда-то уплыла. Заглотнув свою слюну, юная особа помчалась находить этого странного, можно и повториться парня. Что за дичь нам втирает ведущий? - снова же, в какой раз подумала Сабрина и помчалась находить его. Прошли годы, но никто даже не откликнулся на ее счет.. Что же делать? Можно сказать так... Но для нашей черноволосой девушки - это была не проблема, а просто спрос на развлечение. Сабрине немного похудало, и она решилась найти большое пространство, для того чтобы разведать окрестность. Юная особа вышла на миленькую полянку, которая была не далеко от самой особы. Как вдруг, она заметила странного мужчину, который подходил под описания Лорезо. Не медля, она помчалась за ним. Но, это не заставило трудоемнкого процесса, и она смогла схватить его.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:35 | Сообщение # 17
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
И вот самолет приземлился. Но пришлось переждать еще и эту монотонную рулежку, ведь выпадать из самолета, красть машину и ехать на ней в город это нарушение не только ТБ, но и десятка международных законов. На парочку и так хотят повесить наркоторговлю, а тут еще и смертельные казни разрешены. Рыжик дождался открытия двери салона и понесся сломя голову к автобусу в центр города.
Как же приятно пролезать под турникетами и знать, что тебя не свяжут, не накажут и так далее. Но, чем дальше автобус заезжал в город, тем более стремно парню становилось. Черепа, черепа, черепа... Они были везде! На улице, на подоконниках, в руках у процессии, проходящей по соседней улице... В витринах магазинов на главной площади... Сотни, тысячи пустых глазниц смотрели на парня со всех сторон! Еще и прохожие, в разговорах которых каждые три слова проскакивает "Мертвец", "Предки" или "Трупы". Парень не знал о том, что это национальный праздник, и ему было, мягко говоря, стремно. Но слишком долго бояться человек не может, и парень скоро устал бояться. Теперь, когда Йош более менее успокоился, все происходящее резко обрело краски. Черепа были разноцветные и фальшивые, в голосах прохожих слышался скорее смех, чем ужас, а кладбище, мимо которого проходил светлый, было заполненно людьми, старательно чистящими могилы. -Это субботник или Хэлоуин, или что это вообще. Гребаная ведущая, могла заранее сказать, куда мы летим, я б хоть книжечку купил. Да и я не лучше, весь день прообщался с Джулией, в итоге продрых всю дорогу. А мы небось еще и не первыми идем... Опять какие-то лошки подставятся и в итоге мы опять победим. И опять какие - то лошки из местных, фаны этого шоу, будут орать, что мы нечестно играем. Блин. Еще и Джулия эта, если вылетит, я буду грустить и сольюсь даже ниже этого лошка Роберта с его ебнутой сестрой... АХТЫЖБЛЯШТОЭТОВААПЩЕ!
Перед парнем стоял какой то мутный тип, который, едва завидев рыжика, понесся куда подальше, - Держи вора! - древний инстинкт, гласящий, что если особь без повода убегает, то надо ее догнать, сработал и здесь. Погоня за чуваком в маске черепа заняла довольно длительное время, и, по личному убеждению Йоша, во время погони они оббежали весь центр и перевернули не меньше половины прилавков. В конце концов, наш бомж догнал бомжа мексиканского, который ващет назывался Лорезо и был одной из традиций.


Four Red Roaches of Retribution!

Сообщение отредактировал Йош - Среда, 2016-Апрель-20, 18:02
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:35 | Сообщение # 18
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я сделаю это.
 
ДжейсонДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:35 | Сообщение # 19
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Господи, какой кошмар! - прибыв в назначенное место, Джейсон с неподдельным  ужасом огляделся по сторонам, осматривая каждое событие, которое происходило на этом пышном и ярком празднике Дня Мёртвых, невольно вздрогнув - Я и не знал что в Мексике готы устраивают свои парады, мои глаза рыдают от такой дешёвой безвкусицы, Господи, сделай меня слепым пока мы отсюда не уйдём! И все ещё радуются, странно что метал не врубили, вроде их любимый жанр. - и тут взгляд Джейсона упал на сладости в виде черепов - Действительно кошмар! Ты сама посмотри, Милина, Люди едят кости других людей, мать моя женщина! Что за ужасное место? Давай выберемся отсюда поскорее! Но надо найти этого родственника, откуда нам знать как он выглядит, он тоже гот? - Джейсон выискивал столь таинственную личность в толпе - Что за идиотские субкультуры для варваров? Будто в каменном веке придумали всё это, а может быть и правда тогда и придумали. Да будет им известно, что бы выделиться, достаточно просто быть красавчиком, а если ты не такой, то либо иди к пластическому хирургу, либо смирись, неужели обязательно надо вести себя как городские сумашедшие? Хотя, если честно, во всём этом есть и положительная сторона, на их фоне мы с тобой ещё великолепнее, хотя мы на фоне любого живого существа великолепны, да и в принципе на любом фоне, включая всю царящую вокруг чернуху. Так, смотрите, этот Лорезо или как там его, по идее смуглый, как и сама Лукреция, ведь они же родня, может седой, так как мужчина в возрасте, как я понял по описанию, вряд ли же он подросток или что-то подобное. Я не знаю конечно, но думаю что... - Блондин призадумался, вглядываясь в толпу - может быть вот он. - Джейсон указал на мужчину, который был очень похож на Граффовича, как ему казалось, по крайней мере - В любом случае, мне кажется что я совершенно прав, а даже если и нет, то ты сама виновата что заставила меня выполнять именно эту часть, так что меня попрошу в ошибке не винить, если таковая будет, что маловероятно на самом деле, ведь я всё делаю безупречно, не так ли? - блондин старался не упускать мужика из поля своего зрения - Ладно, Милина, давай лови его, и как можно быстрее, только не повреди свои прекрасные части тела, это того не стоит, красотка! - протяжно вздохнув, Джейсон слегка запаниковал от такого решающего момента, точнее одного из решающих моментов сегодняшнего дня - Да, теперь уж я уверен что этот мужчина то что нам нужно, он действительно похож на Лукрецию внешне, лови его! - Джейсон подбадривал свою напарницу - Ты сможешь, Милина, ты всегда могла делать невозможные вещи! - Блондин начал грызть ногти, надеясь что ещё не слишком поздно поймать этого Граффовича и побежать дальше навстречу победе.
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:36 | Сообщение # 20
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Джейсон, не волнуйся за меня, мальчик. Сейчас я быстро поймаю этого негодяя, который наверное не знает, что такое мода, раз живет в подобном месте. Интересно, тут празднуют рождение новой идеи Виктории Сикрет? Я бы отпраздновала этот праздник здесь, но к сожалению будет очень трудно переубедить народ последовать на мероприятие, которое я даже не знаю. - Милина тяжело выдохнула, после чего огляделась. Все это было не в ее вкусе, так что особого интереса она не испытывала, но поскольку нужно найти незнакомца, похоже на загорелого парня, то Милина явно может с этим справиться. Также настораживает то, что Миша и Йош могут дать пенальти моделям за то, что пара такая красивая, а они нет. 
Как я могу найти какого-то человека, если тут слишком много народу в разных масках, а также те, которые танцуют на главной площади? К тому же, все это ассоциируется с черепами? Фу, вкуса у этого народа явно нет, хорошо, что я пронесу частичку красоты в эту толпу. - Милина с гордостью сделала шаг вперед, однако через секунду какой-то человек ее толкнул, после чего девушка упала на землю.
-Неужели так трудно смотреть куда бежишь? И поверь, твоя маска тебя не спасет, я узнаю тебя и обязательно напишу про тебя какую-нибудь статью в модном журнале! Тебе крышка, юнец. - Милина поджала губки, после чего стала думать, как легко и просто можно было найти незнакомца. Для начало нужно забраться на какое-нибудь высокое место, чтобы разглядеть. Не думаю, что нужный человек будет вести себя, как остальные. По началу это конечно же вызовет трудности, но через пару минут Милина должна найти нужную цель.
-Как много шоколадных гробов и сахарных скелетов. Если бы я не следила за фигурой, то уже давно бросилась в ту сторону. Эх, помню первый класс... - По лицу девушки прокатилась скупая слеза, которая буквально сразу исчезла. 
Все таки мне стоит сходить в ту сторону и посмотреть. Вдруг этот человек любит шоколад, а там я его и поймаю. Все же, мама была права, когда говорила, что в моем теле заключены два человека - умный и красивый. - Милина своей идеальной походкой пыталась пробиться через толпу людей, на лице которых был нарисованы черепа. Конечно же, соблюдать ровный и идеальный шаг не удалось, зато многие парни пропускали ее вперед. Интересно почему? История тоже об этом умалчивает. Может потому что на ней не было личика? Да не, врядли...
Наконец-то девушка дошла до шоколадных гробов, которых было столько же, сколько и людей на празднике. Немного походив, МИлина заметила парня, который подходил под описание Джейсона.
-Пс, конфетка вызывает тигра, передо мной нудный клиент. - Девушка решила побыть шпионом. Тихо подкрадываясь на цыпочках, модель спряталась за кучу шоколадных гробов, которые были построены пирамидкой.  К сожалению, то ли вес девушки, то ли ее неуклюжесть, но все это упало на того самого паренька. 
-Ура! Это точно он, это он! - Милина смотрела на незнакомца, удерживая его под гробами. Хз, надо его нести ведущей, но если надо, то принесла.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Мехико, Мексика (Самый большой город в мире и место второго испытания)
Поиск: