[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 61
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Началось первое испытание для Дерека и Эмили. Парень было хотел взять девушку на руки, но та напрочь отказалась, поэтому пришлось всё время поджидать её, пока она лёгкой трусцой, как казалось Дереку, догонит парня. дерек настроился на сипытание и решил, что надо постараться. Авось выиграем? - Подумал Дерек, но тут же отбросил эту мысль, потому что выиграть было нереально с Эмили-то. Наконец они добежали до следующего контрольного пункта. Вроде это была нужная площадь. Парень обратился к Эмили: - Ну что, устала уже. И так теперь весь сезон бегать будет, умница, а не мозгами шевелить.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10 | Сообщение # 62
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ: - Знаете, почему я вышла замуж за дурака Граффовича? Так вот, он был богат. Он был так смехотворно богат, - она усмехнулась. - Богатство это то, чем вы будете дышать, если справитесь с моими испытаниями. И богатство это то, что вас сейчас окружает, - Лукреция нажала на кнопку на ящике и достала записку, которая была скреплена печатью. Она взломала печать и принялась читать на камеру. - Милан - это столица моды всего мира. Как хорошо, что среди вас, вроде бы, - подозрительно прищурилась. - Французов нет. А это значит, что вы прекратите пропихивать куда только можно эту сранную конуру, которую люди называют Парижем. Так вот, если уж мы здесь, то займемся тем, ради чего сюда приезжают. Шоппингом. 
Офф: Это задание типа Делай или Смотри. Оно заключается в следующем - в специально созданной теме загружены картинки. Они пронумерованы. Ваша задача - зайдите в эту тему и отгадайте фирму-производителя одной из вещей. Угадываете - пишите в эту тему номер картинки и название фирмы производителя. Это должен сделать один из вас, не оба. Угадываете верно - получаете следующую подсказку. Нет - пенальти в 10 минут и еще одна попытка угадать. 

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕД ВЫПОЛНЕНИЕ КАЖДОГО ДЕЛАЙ ИЛИ СМОТРИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ В ТЕМЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, КТО БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЕ.
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10 | Сообщение # 63
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Йош несся со своей таракашкой, думая о предстоящем сезоне: -Не жить в отелях, это классно, меньше денег тратить, хотя кормят там вкусно, но опять таки не всегда. Надо будет спать на тротуаре, чтоб машины не задавили, а еще лучше спать по очереди, чтоб ничего не сперли. Блин, еще же Сукки, Лекки и Цукки надо отжать у этой двухголовой херни... Она двухголовая же? Или я опять нажрался в хлам? Надо прекращать... Еще и к собору какому- то надо бежать. Хотя стоп, я же уже бегу к нему, даже больше!

Four Red Roaches of Retribution!
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10 | Сообщение # 64
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка сразу же услышала особое задание от нашей ведущей. Юная особа столкнула с ног свою мамашу, а сама помчалась куда-то вдаль, где к Центру самого замечательной страны или города.. Девушка заметила, что вокруг нее скопилось множество незнакомых ею людей, и она, своей черной магией попыталась снести их с пути. Но, произошли некоторые неполадки, и ей пришлось валяться верх дном, так что странно. Сабрина, отряхнувшись, снова помчалась вперед, осматривая все на своем пути. ЧТо же ожиает ее дальше? Мы наверное скоро узнаем, если она все таки сможет выжить на этом шоу.
- Как все сложно... - Пробормотала Сабрина.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
ДжейсонДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10 | Сообщение # 65
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Побежали, красавица, наши выбритые ноги должны ускорить наш бег, так как торчащие волосы не будут замедлять движения, вот тем волосатым чучелам наверное сложно придётся. - Джейсон кивнул в сторону Миши и Йоша - Но мы с тобой воплощение великолепия, так что мигом добежим. - блондин стартанул в нужном направлении, стараясь не отставать от своей напарницы, что бы не заблудится в городе, а уж Милина в Милане разбирается вполне, судя по всему, так что без лишних хлопот парочка моделей добежала до главного собора этого великолепного, как и сама парочка, города - Дуомо, и добежав, ждала дальнейших указаний.
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 66
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, начало гонки. Парень был настолько рад, что потерял дар речи, которого у него не было, но это вообще не суть. Суть в том, что его ждет жесткая борьба за миллион. Его товарищ - его-же сестра, а точнее тупая истеричка. Эх... Он когда-нибудь перестанет так думать о сестре? Вряд ли. 
"Блин, надеюсь все эти оболтусы не очень быстрые, а то будет не очень круто. Хех...". - парень вспомнил, что не очень быстро бегает, но сейчас он надеется на прилив сил, который у него уже есть, но надо больше.
Послышался голос ведущий. Гонка началась. Он стартовал и начал бежать. Бегал он не очень быстро, но и не очень медленно, а это радует. 
Когда он бежал, он думал о том, каким он будет после шоу. Что шоу ему даст? Уж злобной особе Элис оно точно что-то даст. А вот самому Роберту... Человеку, который вечно не знает как и где быть. Человек, который играет в покемонов. Наверное это внимание не обращают. Хотя... Тогда откуда кличка "Fan Pokemon". Эх... 
"Надеюсь мы сегодня вылетим. Не получим деньги Владелена и моя сестра будет в бешенстве. А потом придет Максимилиан и она удерет на электрический стул, который к чертям уничтожит эту дурочку". - думал сам зелено-волосатый, - "Пфф... Интересно, а как мои противники относятся к Элис. Надеюсь отрицательно. Была-бы одиночная гонка, ее-здесь не было". - продолжал думать Роб, - "Хотя... Уходить вообще не хочется. Я впервые нашел себе друга на этом реалити-шоу, который играет в покемонов. В последний раз я таких видел только на международном турнире покемонам. Эх... Хороие были времена, а не сейчас". - после раздумий Роберт споткнулся. Он почувствовал что-то на лице. В этот момент пробегала Милина с зеркалом. Парень тихо взял у нее само зеркало.
"Верну после испытания". - думал Бум, когда открывал зеркало, но поле у него был шок. У него огромная царапина. Начинается от середины щеки, идет по носу, приближается к глазу и заканчивается у брови. Такой вид самом парню не нравился. Выглядил как один накаченный парень, вроде-бы его Натан звали. Не суть. Сейчас его больше всего волновала реалити-шоу. Ну... И лицо немного. После всех его раздумий он направился в такси. Там он попросил их доехать до Дуомо. Все было сделано


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 67
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Эмили, я выполню это задание.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 68
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я это сделаю, - неуверенно заявила девушка.
 
ВендиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 69
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
-Вперёд, Пауль!-Девушка пулей метнулась со своим напарникам, им нужно добраться до собора Милана - Дуомо. На деле было проще, метнувшись со старта, они побежала, в руках Венди держала букет роз которые хотела подарить Пауля. Но это совсем не подходящее время, цветочки же могут всё же потеряться или же Венди их по случайности уронит. Венди внимательна как никогда, если дело очень серьёзное, уже пару шагов оставалось до центра. Добежав до центра лёгкой походочкой, они остановились и ждали следующего задания.

«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
КуроДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 70
Bonded performer
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Куро тут же бросилась в сторону одной из центральных дорог Милана, как услышала слащявый голос новой ведущей. Ах, Милан, здесь они выступали в позапрошлом году. И с каждым годом он, кажется , становится лучше и лучше. И движение здесь всё нарастает и нарастает. Оказавшись на крупной дороге,  девушка тут же врезалась в никого не трогавшее припаркованное такси. Удивлённый необычным пассажирам, мужчина молча открыл деньги и надавил на педаль газа, даже не спрашивая, куда надо двум красавицам.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: