[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:04 | Сообщение # 41
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Венди ()
-Ох, Пауль! Мы в Италии, знаешь ли сколько редких видов цветов мы сможем приобрести?
- Я не могу тебе назвать сейчас точное число, ибо не силён в математике, но смело могу заявить, что это число будет ну очень большим.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:04 | Сообщение # 42
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Если собрать воедино наши способности, приписав к этому вероятность нашей удачи, не беря во внимания вероятность нашего провала, а так же брать за факт удачу по гороскопу, который я нашла в журнале, то процент нашей хорошей игры непременно очень велик!
- Какая нелепость и наивность. - Пробурчал Дерек.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:05 | Сообщение # 43
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Зак
-Возможно шопинг...- сделал догадку Хикка- Ну что еще можно делать в Милане, Помню, как одныжды бороздил просторы Италии, правда в игре и на каене...- Он потоптался на месте.
 
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:05 | Сообщение # 44
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Луиза ()
-Сабрина, только представь, какой куш мы можем сорвать в Милане!-глаза гадалки заблестели.
Сабрина впервые была согласна словам своей мамы.
- Оо, это просто замечательно, хих, - сказала девушка и хихикнула.


А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:05 | Сообщение # 45
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Парню было немного не по себе. Как они окозались в Милане? Ах... Неважно...

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:05 | Сообщение # 46
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Фонари на улицах города погасли и появились они. Один темный силуэт за другим. Они врывались в дома, зажимали людей в углах и выманивали у них добычу. Те же, кто отказывался платить по счетам, оказывались в не самом приятном положении - со сломанными костями и психикой. По главной улице Милана шла она. Прекрасная и неотразимая, опасная и сладострастная. Лукреция... По своей старой привычке она одевалась как можно более шикарно и на этот раз чувство стиля ее не подвело. Она была одета в великолепные вещи от Прада, которые поддерживали не только ее женственность, но и настоящую дьявольскую хватку. Перед ней стояло двадцать два человка. Одиннадцать пар, которые готовы сражаться за деньги... Но они не знают, что их ждет на самом деле. Итальянка усмехнулась. 
- Добро пожаловать! Вижу, вы все получили мое приглашение, - она посчитала каждого человека, чтобы проверить, все ли пришли. - Меня зовут Лукреция! Лукреция Граффович... И сегодня мы все здесь собрались, потому что мы начинаем четвертый сезон этого шоу название которого я не помню, потому что мне плевать. Вы все здесь не для этого, - она щелкнула пальцами и к каждому участнику сзади подскочили мафиози и нацепили на них датчики слежения, а также какие-то странные пакеты были прицеплены к их спинам. - Не удивляйтесь. Это лишь меры предосторожности. Этот сезон будет гонкой по всему свету. Гонкой на выживание! Никаких дорогих отелей, никакой законопослушной деятельности... Вы будете жить на улицах и добираться до следующих стран самостоятельно. Вы будете доставлять моим людям определенные посылки, наполненные... Товаром, - она хитро улыбнулась. - И учтите, что те, кто его лишатся - вылетят из шоу. А вылет из шоу в этом сезоне будет равен... Анонимному звонку в полицию. Вы будете арестованы и посажены за решетку до конца вашей жизни. Так что не вздумайте играть со мной. Играйте друг с другом! - Она посмотрела, как участники обменялись взглядами. - Правила сезона таковы - вы добираетесь до финиша, проходя сложнейшие и безумнейшие испытания, которые только пришли ко мне в голову. Те, кто придут на финиш последними - вылетают. В общем-то... Это все. Ах да, ваши задания вы будете находить в специальных ящиках, которые будут обозначены специальным знаком скрещенных бутылок вина. Для узнавания. А теперь... Понеслись!!!
 
ЗакДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 47
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан
-Криминал и шоппинг? Что-то не сходится.- нахмурился Зак


Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 48
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Понесся к некст ящику, успокаивая Нокки.

Four Red Roaches of Retribution!
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 49
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейсон
-Ты разве не хочешь выиграть эту кучку безвкусицы, а после отпраздновать свою победу за бокалом шампанского? - Милина сделала сексуальный взгляд, медленно проговаривая предложение.
 
ЛукрецияДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 50
Группа: Ведущие
Сообщений: 445
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Офф: Первое задание очень простое - это Полный комплект, то есть оба члена пары выполняют это задание. Вы должны за 5 строк добраться до центра города, к главному собору Милана - Дуомо. Если ваш партнер не пришел и вы одни, вы пишете 10 строк.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: