[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 71
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Йош, выполняй.

Мама ама криминал ;)
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 72
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Дослушав до конца ведущую, Пауль решил прогуляться до центра города пешком, чтобы он смог побольше полюбоваться на местную флору. Но всё-таки парень потом передумал и решил поймать такси, ибо боялся, что такими темпами остальные участники его догонят. Флорист сел в пойманное им такси, которое довезло его до главного собора Милана под названием Дуомо. Пауль так сильно торопился, что немного забыл про свою напарницу Венди. Но всё же он был уверен, что с ней всё хорошо, и она тоже скоро здесь появится.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 73
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
- Лукреция, номер 10 - Лакоста.
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:11 | Сообщение # 74
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брайан нахмурился, хлопнул Зака по плечу, потоптался на месте и, подтянув лямки сумки, направился бегом по тротуару, это было глупой идеей, ведь он абсолютли не осознавал, где он и где вообще этот чертов центр, похоже им с Заком придется разделиться, он бежал по ночному милану, оглядываясь, затем остановился у маленького ларька, у аэропорта всегда стояли ларьки для туристов, и похоже, что Милан небыл исключением, он снял с полочки бумажную карту и бросил несколько долларов на прилавок, он не останавливался, неуклюже разворачивая карту, он оглядывалася по сторонам, по трассе как сумсшедшие гоняли автомобили, желтое такси с черными шашками остановилось рядом, водитель просигналил дважды и Брай сразу прыгнул в такси. Он развернул карту и крикнул: "Центр!!!"- Он волновался, а сердце билось как сумасшедшее. Через пару минут он был в Центре.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:12 | Сообщение # 75
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
Эмили, я выполню это задание.
- Но, - девушка слегка приоткрыла рот от удивления, - Как хочешь...
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:12 | Сообщение # 76
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я это сделаю

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЙошДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:12 | Сообщение # 77
Группа: Ролевики
Сообщений: 261
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я где - то видел эту фигню, - посмотрел на вещь, вспоминая витрину, - Да, точно, 10-Лакост

Four Red Roaches of Retribution!
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:12 | Сообщение # 78
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
- Врис,  потом поговорим! - Парень понял, что пора действовать, игра началась. - Смотри, велики! Давай на них поедим. Если что оставим на площади, владельцы их заберут. - Микки схватил велосипед и сел на него и сразу же начал крутить педали. Микк оборачивался, смотрел все ли в порядке, рядом ли Вриска. - Что т я сомневаюсь, что участие в шоу было удачной идеей.  Как-то пожизненное заключение, это не приятно. - Микки крутил педали из всех сил, смотря иногда по сторонам, все же красиво были сооружения, жаль, что нельзя их посмотреть медленно, пофотаться. Микки так увлекся, что не заметил, что снес овощную палатку, но прибыл на площадь.

I m gay!
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:12 | Сообщение # 79
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- 11 - hermes

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:13 | Сообщение # 80
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Лукреция, номер 10 - Лакоста.
 Протерев запотевшие очки, брюнетка была слегка шокирована подобным попаданием в цель. Может, Дерек не так прост, как кажется.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: