[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:06 | Сообщение # 741
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза поняла задание, но только не сразу поняла, как его выполнить, ибо от Милана до Мехико несколько тысяч миль. Женщина достала все свои амулеты на удачу, начала их целовать и что-то шептать. Видимо, заклинание. -И что теперь делать?!-возмущённая Луиза решила поймать такси и поехать в морской порт Милана, чтобы как-нибудь добраться до Мехико. Приехав до морского порта, Луиза пробралась зайцем на корабль, который по чистой случайности отправлялся в Мехико. Так и началось её путешествие.

Звёзды решают наше будущее
 
ВрискаДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:08 | Сообщение # 742
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Вриска тот час же всокчила с места и, прячась за спинами участников, побежала к такси, чтобы то отвезло её до ближайшего аэропорта. Откуда у нее деньги? Вот в том то и проблема, что денег у неё нет, всего-лишь нарисованные бумажечки с портретом Серкет и номерованием. У неё были пятнадцать врискодалдолларов, двадацать, сотня. И врискоценты, которые на дели были крыжечками от бутылочек. В итоге, когда тёмноволосую довезли до аэропорта, та всучила таксисту деньги и выбежала из машины с криками "НАС НЕ ДОГОНЯТ!". В аэропорту она уже зарегестрировалась и вылетела в Мехико первым же рейсом.
 
ПаульДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:11 | Сообщение # 743
The Florists
Группа: Ролевики
Сообщений: 349
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Пауль сначала растерялся и не знал, как добираться из Милана в Мехико. Единственное, что пришло ему в голову, - это отправиться туда на самолёте. Что он, собственно говоря, и сделал. Правда он затратил большое количество времени на поиск аэропорта в Милане, но в конечном итоге нашёл его. Добравшись до аэропорта, флорист направился в кассу и заказал билет до Мехико. Он хотел взять два билета, но Венди опять где-то затерялась, поэтому цветочник решил, что она и без него справится, ведь она умная и самостоятельная девочка. По крайней мере, так думал сам Пауль. Любитель цветов сел в самолёт, который уже в скором времени прилетел в Мехико.
 
РобертДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:11 | Сообщение # 744
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень услышал то, что можно начинать. Он начал бежать к Дон-Боксу, но у него все еще была царапина на лице, но это вообще не суть. Сейчас ему надо бежать к Дон-Боксу, который поможет ему выиграть в игре и т.д. 
Роберт подбежал к Дон-Боксу. Покемон прочитал задание и понял, что будет совсем не легко.
Задача заключается в том, что они должны своим ходом добраться до Мехико, а точнее в столицу Мексики.
Эй, тупой братик, а ты знаешь, что Мехико - это самый ужасный город во всем мире. А если ты не знал, то ты такой тупой... Вообще... - девушка просто почесала голову и направилась в такси, которое как всегда была с каким-то странным парнем. Боже... Моим персам всегда достаются говно таксисты.
- Че надо? - спросил таксист. Роберт сразу сказал ехать в аэропорт. Такси тронулось и они сразу-же поехали. 
Через 10 минут они приехали. Там были уже все и участники поняли, что у них проблемы. Они сейчас последние. Ладно... Неважно. Всю-равно их перегоним. Они же всего-лишь тупенькие как Йош.
После вспех они купили билет и направились в самолет в котором были последние 5 пар. Слава богу, что они не в одиночестве ехали, а то Роберт хынкал из-за вылета.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
МаксимилианДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:13 | Сообщение # 745
The offender and the guard
Группа: Ролевики
Сообщений: 265
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Максимилиан тяжело вздохнул, ибо ехать ему никуда не хотелось, с другой же стороны лучше прокатиться куда-нибудь чем банально оставаться на одном месте к тому же без жилья, хоть машина спасает от солнцепека и дождей. Детектив увидел как из салона вывалилось тельце вновь спящего Брайса. Запихивать его в салон Максимилиан не хотел, так как лишний нос в его кислородной коробке был не нужен. Так что он открыл багажник и запихнул Брайса в него. Кто-то может подумать, что это было жестоко, однако Брайс сам виноват в том, что он постоянно спит, к тому же на шоу он по условию, что его выпустят на волю, так что его свобода будет дорого ему стоить, особенно, если он даже не будет стараться. Спустя минут пять и сам служитель порядка уже сидел за рулем автомобиля, он запустил двигатель и машина тронулась с места оставляя за собой тех участников, которые еще не нашли себе транспортное средство и им придется шагать пешком. Однако одно не давало покою Максимилиану, так как даже он со своими скудными знаниями в географии понимал, что Мехико и Милан находятся немножко далеко друг от друга и на машине до него не добраться, так что Максимилиан решил добраться вплавь, как только он подъехал к порту он заехал в какой-то большой железный ящик, который вскоре был погружен на борт грузового судна, которое направляется в Северную Америку, спустя пару дней корабль остановился в каком-то порту и из ящика вылетела машина с Максимилианом и Брайсом в багажнике, таким образом он добрался до Северной Америки, а вскоре и Мехико.

Someday, i go back and will destroy crime
 
ВендиДата: Вторник, 2016-Апрель-19, 19:19 | Сообщение # 746
Группа: Ролевики
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Офф: От каждого участника пары 6 строк о том, как вы добираетесь до Мехико своим ходом. Если же вы один в паре - 12 строк. Йошимиша же мне прямо сейчас кидают в лс название проклятой ими пары.
От Венди не было уже никаких вестей ровно неделю, девчуля забегалась по Милану, найдя несколько редких цветов. Но девушка лишь на них любовалась и фотографировала, ибо ей некуда положить её цветочки. Добежав до место встречи с Паулем, они побежали до Мехико, её много редких видов цветов, чем больше цветов, тем настроение у Венди лучше. Преодолеть несколько дорог, скрыться от полицейских и это будет идти вечно. Флористы не была таки совсем утомлены, они даже не были близки к Мехико, но это не беда. Но время летело своим ходом, неподалёку им повстречалась табличка, с надписью "Добро пожаловать, в Мехико", добежав до точного пункта назначения, пара приготовилась к следующим заданиям.


«Я всегда пыталась создать композиции наиболее близкие к природным, вместо того чтобы делать формальные аранжировки. Я стремлюсь формировать букеты таким образом, чтобы у зрителя создалось впечатление их естественного положения и роста. Можно сказать, что мои композиции являются урезанным зеркалом природы.»
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
  • Страница 75 из 75
  • «
  • 1
  • 2
  • 73
  • 74
  • 75
Поиск: