[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 51
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дерек ()
- Какая нелепость и наивность. - Пробурчал Дерек
- Эх, твой пессимизм заставляет меня поверить в нашу неудачу. Но, ничего, уверена, что нам поможет это! - девушка достала из рюкзака пару сладких батончиков с клубникой, - Ух, вкуснотища! Бери !
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:06 | Сообщение # 52
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Молча следовал за Йошем. Теперь к цепи добавился еще и датчик слежения. Прекрасно.

Мама ама криминал ;)
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:07 | Сообщение # 53
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Криминал? Да уж, это по мне.

Звёзды решают наше будущее
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:07 | Сообщение # 54
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Понеслись!!!
Понеслась.
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:08 | Сообщение # 55
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Сабрина, а ну-ка быстро сюда!-гаркнула мамаша.

Звёзды решают наше будущее
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 56
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Сэм слегка прифигела от их представления, но не подала вида. Суть испытания ей понравилась, надо же. Сэм была полна энтузиазма. Девушка рванула вперед, оглядываясь на Джу, хотя необходимости в этом не было, потому ее напарница бежала с ней в ногу. Спортсменочки сделали несколько резвых поворотов по небольшим итальянским улочкам, а все потому, что в Саманте был встроенный навигатор. Ладно, просто она держала в руках карту. Шатенка глянула, что им осталось два переулка пробежать, и они уже будут на месте. Девушка кивнула Джулии, и они рванули вперед, прибавив ходу, потому что нудно быть первыми, ну или хотя бы близким к первому месту.
 
МишаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 57
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-А где мы ваще? - Мишка помотал головой из стороны в сторону, - Эт точн не Россия и не тот прекрасный мотель с шикарным названием "Подкова". Интересно, они там будут злится за то, что я раздолбал люстру? Ай, нева-ажно...
Попытавшись осознать следующее испытание, парень поскакал вслед за своим рыжим напарником. Пять строчек - не такое уж и страшное начало. Все же кое-кто ожидал чего-то прямо вообще совсем-совсем сложнейшего. Но не будем об этом, так как мысли частенько материализуются, особенно когда сам этого не очень хочешь. Вскоре эта странная парочка добралась до дома и была готова приступать к выполнению следующей части.


Мама ама криминал ;)
 
ДжулияДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 58
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Всего то пять строк? Да я такие посты пишу за несколько секунд, я чемпион гонок, уж пять строк то я осилить смогу, да? 
Джулия бежала по городу и в голове не укладывалось все это шоу, какой вылет в тюрьму навсегда? Это вообще никаким боком не честно, вылетать из шоу и попасть в тюрьму навсегда, не на это Джулия подписывалась или на то? Она ведь толком не читала этот контракт, в голове было много вопросов и мало ответов, но одно Джулия опняла точно, с ведущей лучше не шутить и играть по ее правилам, если ты хочешь выжить естественно. Наконец показался центр города и Джулия уже была там выискивая Сэм/
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 59
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-Бежать? Вы уверены, что это то самое шоу? А как же подиум? Лучше, я буду бежать и идти по подиуму одновременно. Джейсон, вперед! Мы не должны проигрывать этой кучке лузеров. - Милина быстром шагом двинулась туда, куда ехали большинство машин. Хоть девушка и не особо блещет умом, а красотой, но зато она прекрасно может  включать смекалку, когда это так надо. Некоторые участники вовсе отстали, но Милина вместе с Джейсоном шли прямо к  центру города, чтобы получить испытание. -На этом все? Я победила?

Сообщение отредактировал Милина - Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 19:09 | Сообщение # 60
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда был дан старт испытанию, девушка тут же рванула с места, однако, не заметив поводок чужой собаки, споткнулась, из-за чего полетела вниз, сбиваяннесколько участников своим туловищем. Очки девушки улетели, поэтому она, вслепую, стала бежать вперед, искренне извиняясь перед каждым попавшимся человеком, который получал физические увечия из-за этого маленько неуклюжего урагана.
- Дерек, подожди! - вопила красотка, добираясь до своего партнера и до коробки со скрещенными бутылями бухла, пытаясь найти в сумке запасную пару очков.


Сообщение отредактировал Эмили - Вторник, 2016-Апрель-12, 19:10
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: