[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лукреция  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Милан, Италия
СабринаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:57 | Сообщение # 11
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 264
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка сразу же появилась на очередном испытании, и начала ждать указании Ведущего, дожидаясь свою мать.

А у тебя — точно знаю, что завтра будет! Воскресенье! Если сегодня же — суббота.
 
СамантаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:57 | Сообщение # 12
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 88
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришла.
Грозно посмотрела в сторону Микки, но не потому что имела что-то против геев - ОНА ЗА ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Просто так себя вести - фу.
 
ЭмилиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:57 | Сообщение # 13
Группа: Ролевики
Сообщений: 184
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукреция ()
Пятая пара - Дерек и Эмили, два студента, которые являются абсолютными противоположностями. Дерек - типичный педиковатый опасный парень, который дико мне напомнил одного паренька с розовой челкой по имени Тео, а Эмили типичная серая мышенция без груди и талантов, кроме одного - зубрения учебника двадцать четыре на семь. Стереотипы - это тоже хорошо. Может у них есть что-то в рукаве?
 
- Это было грубо, - робко прокомментила Эмили, теряясь в толпе остальных участников, которые затмевали ее своими труселями с ватой и крыльями летучих мышей.
- Вперед, студенты! - уверенно проговорила Остин, воодушевленно глядя на Дерека.
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:58 | Сообщение # 14
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Пролетев в самолёте около семи часов, участники оказались в Милане. Дерек никогда ещё не был за пределами Северной Америки, поэтому было бы интересно посмотреть на мир, но это придётся делать с... Эмили. Да...
 
БрайанДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:58 | Сообщение # 15
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 52
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Брай Вышел из транспортного средства, осматриваясь, он держался за шнурки на капюшоне, его снова охватило волнение.
 
ДжейсонДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:58 | Сообщение # 16
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 90
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милина ()
-Мы в Милане? Мы в Милане! Джейсон, я не верю своим глазам. Мы дома! - Милина схватилась за столб, покачиваясь в разные стороны на нем. -Это знак. Знак того, что мы должны одержать победу на первом испытании! Я уверена, что наши знания обязательно нам пригодятся. А после чего я хочу прогуляться по магазинам Милана, чтобы насладится всеми красотами этого места.
- Я тоже очень рад прибыть домой, хоть я и из Ванкувера. - Джейсон крутанулся на столбе следом за Милиной, как стриптизёр на шесте - Да будь мы хоть в Ярославле или в любом другом городе Украины, мы везде можем победить, моя прелесть.
 
МиккиДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:58 | Сообщение # 17
Miss & Mister not a cop/Yes homo!
Группа: Ролевики
Сообщений: 252
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Микки прилетел со всеми в Милан, на частном самолете шоу. Все этого время его гложело, что он поругался со многими участниками и чтобы не думать, он спал. Куда было удобней спать в кресле, чем на тех кроватях в мотеле.

I m gay!
 
ДерекДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:58 | Сообщение # 18
The students
Группа: Ролевики
Сообщений: 255
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эмили ()
- Вперед, студенты!
- Пфф... Что за муть... - Фыркнул Дерек.
 
ЗакДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:59 | Сообщение # 19
Super Geek Bros
Группа: Ролевики
Сообщений: 47
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Прибыл на испытание, ломая голову, что им придётся делать.

Woo! Woo! Woo! You know it Bro!
 
ЛуизаДата: Вторник, 2016-Апрель-12, 18:59 | Сообщение # 20
The soothsayers
Группа: Ролевики
Сообщений: 220
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Луиза, гремя своими украшениями и поправляя складки на своём лиловом платье, вышла из самолёта.
-Хм...Милан, город богатеньких папаш, неплохо, Лукреция!


Звёзды решают наше будущее
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama : The Mafia Race » Страны и города » Милан, Италия (Родина Лукреции, место первого испытания)
Поиск: